Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
33 голос
Кинопоиск
3.822/10
921 голос

Вовочка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* — не герой анекдотов, — реальный десятилетний мальчишка, непосредственный и неугомонный, выдумщик и озорник, который невольно доставляет окружающим немало хлопот. Но приходя в его класс, мы забываем обо всех трудностях, которые встретятся на пути. Учитель и ученики готовы помогать ему всеми силами и если он делится с ними своим опытом, то не следует этого забывать. Каждый ребёнок имеет право на воспитание, которое предлагает ему общество. Родители должны помогать ему в этом, и не следует оставлять их наедине с его проблемами. Чем раньше ребенок приучится к труду, тем лучше. Жизнь у малышей полна открытий, а вот сколько открытий они делают каждый день благодаря тому, что им приходится как можно больше двигаться. Воспитатель детского сада предлагает малышам различные упражнения, которые способствуют укреплению здоровья детей, развитию их умственных способностей и творческих способностей. Для родителей, которые решили подключить к воспитанию ребенка дедушку, бабушку или кого-либо из старших родственников, необходимо заранее обговорить с ними план работы по данному направлению. К сожалению, бывает так, что бабушки, дедушки и даже родители хотят поучать детей и диктуют им своё мнение. Часто это приводит к тому, родители ругаются с детьми. Но часто и дети жалуются, что делают что-то не так, не так ходят, не то говорят. Для того чтобы научить детей делать то, что требует взрослый, необходимо создать условия, при которых ребенок не был бы способен отстоять свое мнение и сделать по-своему. Одним из основных достижений в развитии ребенка можно назвать знакомство его со сверстниками. Развитие игры как средства и формы общения детей с взрослыми и сверстниками составляет одну из основных задач в формировании личности. Игра проходит интенсивный и длительный процесс развития, который осуществляется в разных формах: игровых, бытовых и в трудовой деятельности. У малышей большой интерес вызывают куклы, им нравятся их наряды, платьица. А вот у девочек более развиты игры с куклами, т. к. малышки чаще бывают на руках у мамы, на шейке у бабушки. Это, конечно, сказывается и на развитии игры. А во время игры с куколками развивается фантазия у девочек, у них развивается игра с игрушками. Об этом же свидетельствует и подбор кукол, машин, настольных игр. Малыши очень любят играть с веревочками, веревочными игрушками и кольцами. Это способствует развитию у них внимания, умения различать по образцу людей и животных. В ближайшие 5—6 лет малыши продолжают заниматься лепкой из пластилина или из глины.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Максимков

В главных ролях
Игорь КачановВиктория КорхинаВадим ГущинВиктор ШубинЕкатерина Басова
16.09.2019, 16:23

Фильм не плохой,но смотреть лучше без детей,так как там есть моменты где не совсем понятно детям.Что касается сюжета,то фильм повествует о школьнике,который в силу некоторых обстоятельств,получил в наследство от своей бабушки не только дом,но и автомобиль.

7
23.10.2012, 14:32

Фильм не плохой. Я его смотрела в первый раз на кассетах. Фильм очень смешной, много смешных моментов, можно посмеяться. Смотрится фильм легко. Актеры играют хорошо. Сюжет фильма простой и незамысловатый.

6
23.05.2021, 06:18

Вовочка - это комедия. А комедия - это смех и радость. Если бы в фильме ничего кроме смеха не было, то я бы его не стала смотреть и читать об этом. Но в этом фильме есть все, чтобы вызвать улыбку. И есть о чем посмеяться. Фильм понравится и взрослым и детям. В фильме можно увидеть много смешных моментов. Мне понравился фильм. Я его смотрела с удовольствием. Советую его посмотреть и вам.

6
28.10.2018, 12:01

Это не комедия, а чистая правда! Если бы все родители смотрели чем их дети занимаются и не ругали своих деток или хотя бы пытались понять, а что там ребенку надо делать. то этот фильм был бы для них очень хорошим помощником. Фильм можно назвать детским вариантом Семейки Аддамс. Только вот детки не в клетках бегают и по головам друг другу не ходят, а вполне себе разумные и осознанные.

5
17.07.2017, 19:23

Если этот русский фильм могли снять в США, то и во всем мире бы знали, что из себя представляет американский смех. На этот фильм меня вдохновил мой друг. Я уже не помню, с чего начался наш разговор, но мы решили поехать на фильм в кинотеатр. Мы не долго выбирали фильм, так как он был достаточно известным, популярным. В это время мы с другом находились ещё в школе.

4
16.10.2018, 21:11

На прошлой неделе посмотрел фильм, который мне посоветовала моя жена. Называется фильм Вовочка, 2001г, режиссер С. Горин. Фильм, прямо скажем, слабый, я даже не помню такого имени режиссера. Не понимаю, чем он смог выделиться и получить такой успех, ну разве что, тем, что он работал в то время, когда другие режиссеры еле сводили концы с концами и только делали себе имя. Вот только я, например, ничего хорошего о нем сказать не могу. Я бы этот фильм вообще не советовал смотреть.

4
19.09.2015, 05:01

Этот фильм можно назвать самым лучшим из комедий, которые я смотрела. Потому что именно в нем есть такая сцена, когда герой Олега Табакова играет на сцене со своим отцом и они исполняют пародию на песню в клипе. Я вообще не понимаю как эта пародия на клип попала в кинофильм, но тем не менее она там есть. А еще мне нравится, что в этом фильме очень много юмора, причем хорошего. Этот фильм стоит посмотреть, я думаю, он понравится и тем людям, которые любят посмеяться от души.

2
27.05.2021, 23:47

Фильм про школьника-школьницу, который попал в странную ситуацию: ему понравилась девушка, но она замужем. Что делать? Парень пытается влюбить в себя девушку, потом его семья приезжает к девушке на свадьбу, он рассказывает свою историю и происходит их встреча и любовь. Это комедия о любви и о том, как нужно себя вести, чтобы не было ошибок в своей жизни. Фильм смотрится на одном дыхании, в нем очень много смешных моментов, но и есть моменты где плакать хочется.

0
10.04.2019, 02:31

Не понимаю тех родителей,которые утверждают,что их дети не смотрят телевизор.Вы посмотрите,что они смотрят.Это ж смех один! Мне понравилось. Когда мы с мужем были молодые и счастливые, все время проводили вместе, много путешествовали, ходили в кино, ездили по разным интересным местам. Но со временем отношения стали портиться, и вот я начала все чаще задумываться, что бы такого придумать, чтобы хоть на час снова почувствовать себя влюбленным человеком, просто побыть вместе.

0
10.04.2017, 18:56

Вовочка- это фильм с Владимиром Меньшовым в главной роли. Мне он очень понравился. Я не люблю ужасы и боевики, а вот комедии очень даже нравятся. В этом фильме много юмора, но и есть конечно и серьезные моменты. Сюжет фильма разворачивается в обычной советской школе. Ученики, ученики, учителя, директор школы. Все что-то ищут. По началу фильм мне не очень понравился, особенно в начале. Но потом я стал смотреть и смеяться.

0
Добавь свой комментарий!