Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.578/10
129 голос

Жил-был дед

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* 60-летний бизнесмен Петр Гаврилович Кузнецов — красавец в полном расцвете сил. Он не привык отказывать себе в удовольствиях и купается в роскоши, развлекаясь со своими подчиненными. У каждого такого обитателя нашей «Зимней вишни» есть любимый автомобиль и примерно равное число любовниц. Один только Кузнецов живет роскошно. Его личный водитель — советский миллионер по прозвищу Вахтанг. На этой фотографии он одет в дорогие черные джинсы, поло из верблюжьей шерсти и расстегнутую белую рубашку-«поло». Его друзья во главе с другим президентом «ЗВ» так же не забывают о себе. Один с гордой улыбкой смотрит на фото, другой лыбится в объектив. Вот такая у нас в «ЗЗВ-21» любовь к роскоши.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Казаков

В главных ролях
Александр ЯковлевАндрей ЛебедевБорис ШуваловМария АнтиповаВера Иванко
01.06.2017, 10:36

Комедия о том, как двое пожилых людей, решили поменять свою жизнь и устроиться на работу в фирму по оказанию услуг. Отзыв про то, как они работали: Очень понравилось! Хорошая, добротная комедия! Фильм, кстати, был снят по мотивам рассказа Рэя Брэдбери И грянул гром. Своего рода продолжение истории о старике, отправившемся в путешествие в поисках счастья. Но это уже другая история.

7
28.06.2012, 23:35

Очень хороший фильм! Очень добрая и поучительная история для детей. Она не оставит равнодушным никого. Это фильм о том, что нужно ценить дружбу, не терять надежду и верить в лучшее. Ведь когда человек верит, ему многое по плечу.

5
03.09.2021, 23:15

Хороший фильм, трогательный и смешной. На один раз, так же как большинство фильмов про войну. Моя жена посмотрела этот фильм и сказала, что он гораздо лучше, чем я ожидал. Мне есть чем гордиться.

5
22.11.2019, 22:35

Жила-была одна семья, молодая и не обремененная детьми. Однажды в их доме появился маленький ребенок. И с этого момента вся жизнь этой семьи пошла наперекосяк. Казалось бы, что в этом фильме нет ничего удивительного, но есть несколько интересных моментов. Во-первых, это то, как актеры играют. Как будто смотришь какой-то фильм на испанском языке: интонации, мимика, жесты актеров. Все очень реалистично.

5
28.11.2014, 14:16

Мне фильм очень понравился. Во первых, он смешной, во вторых, в нем нет крови и насилия. Заставляет задуматься, а вот действительно ли все именно так происходит в жизни, а не как нам представляют это в сказке? И ведь многие с этим согласятся, что в сказках всегда есть место вымыслу. А еще мне показалось интересным, что дед был не самый плохой человек, а просто немного непутевый. Наверное и сам так думал. Это очень хорошо прослеживается во время ссоры деда и бабы-яги.

5
26.10.2012, 03:19

— Это, конечно, хорошо, но что с качеством звука? Вы знаете, я родился в 70-х и помню, что на катушечных магнитофонах была такая функция, как вставьте следующую звуковую дорожку и вытащите предыдущую.

3
19.02.2019, 04:19

Фильм снят отлично! Есть много забавных и смешных моментов, которые запомнятся надолго! Сюжет очень интересный и захватывающий, он не кажется скучным и затянутым, так как есть много интересных моментов.

3
14.03.2015, 10:59

Это мой первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. И не пожалел. Сам фильм о войне. Но не о кровопролитных боях, как это сейчас модно снимать о ВОВ. Здесь идет речь о жизни в деревне. Когда все друг друга знают. Этот фильм - история одной такой семьи. И мы видим, насколько трагично складывались судьбы героев. Я был очень удивлен, как много в фильме о животных: о лошади, о собаке, кошке, о курах и свиньях. Не было ни одного героя, кто бы обошелся без верного друга.

2
21.08.2020, 13:23

Фильм Жил был дед я посмотрел еще в том году, но написать отзыв все руки не доходили. Сейчас же, после того как я досмотрел его, я с уверенностью могу сказать, что фильм отличный. И сейчас я напишу свой отзыв и попытаюсь его разжевать. Сюжет фильма Жил был дед мне понравился, довольно таки интересно наблюдать за тем, как герой постепенно приходит к осознанию того, что его жизнь проходит не лучшим образом и что он сделал в прошлом ошибку, которая и привела его к тому, что он стал дедом.

1
15.08.2015, 12:18

Если бы сценарий был лучше, фильм был бы лучше. Моя девушка, посмотрев его, сказала мне то же самое. Я уже было решил пересмотреть, но нет, все-таки не выдержал и прочитал сценарий. Фильм об очень старом мастере боевых искусств, который хочет отомстить своему старому врагу. Отомстить по всем правилам, не оставив ему ни шанса.

0
Добавь свой комментарий!