Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Histoire de Pen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
477 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Взаперти

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 октября 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* В 19 лет Клод попадает в исправительную колонию строгого режима. Его сильная воля и хорошие внешние данные сразу же приводят к конфликту с Тарзаном — тюремным авторитетом, который после отбытия наказания хочет стать шерифом. Отец Клода Каллиган, видя, что сын всё-таки стал преступником, не желая такого будущего для своего чада, предлагает отправить его в один из элитных частных колледжей Франции. Там Клода ждало блестящее будущее, но вскоре в его жизнь вошла Лола — белая красавица и первая любовь юноши.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Histoire de PenРежиссер: Michel Jetté

В главных ролях
Эммануель ОгерKaryne LemieuxДавид БутэнПоль ДионDominic Darceuil
30.10.2014, 04:21

Только для взрослых. Снимали в подвале. И это просто отвратительно! На самом деле, у этого фильма очень много наград за звук и монтаж. И его просто нужно смотреть.

7
08.12.2019, 10:30

Сразу скажу, что фильм хороший, и мне очень понравился. В фильме раскрывается тема человеческой жестокости, а также тема того, как человек сам может губить себя. Да, тема не новая, но все равно не стоит о ней забывать. Думаю, что это фильм для тех, кто любит пощекотать себе нервы, а если еще и пощекотать, то этот фильм точно для вас. Здесь есть нечто, подобное душевному очищению. Также в фильме идет много разговоров о любви, что уже радует.

5
28.08.2018, 08:48

Очень страшный фильм. В конце я просто сбежал из зала. Мой отзыв на фильм В поисках галактики 2017 года: Ну такое. Ни о чем. Смотрел не отрываясь весь сеанс. Очень красиво, но не более того.. Я не знаю, как можно смотреть такие фильмы в кинотеатре. Когда он в первый раз пошел в кино на этот фильм, он был в восторге. Но, видимо, уже после первого получаса ему стало скучно.

4
30.07.2013, 20:38

Взаперти - фильм про людей, которые живут за границей. На самом деле это фильм о том, что жизнь в Европе и Америке совсем не такая, как её изображают у нас. Люди там очень сдержанные, очень гордые. И когда они собираются вместе, они могут быть очень веселыми и разговорчивыми. У их всех есть какой-то свой мир, в который они никого не пускают. Это - их секретная жизнь, о которой никто не знает.

3
04.10.2015, 14:06

Фильм снят в жанре мелодрамы. Сюжет о жизни, любви и творчестве девушки из небогатой семьи, которая мечтает стать известным скульптором. Ей удается воплотить эту мечту в жизнь, но к сожалению в результате она оказывается перед выбором- либо ее талант, либо ее семья. Этот фильм заставляет глубоко задуматься о цене, которую мы платим за свою мечту.

3
23.02.2017, 03:04

Не такой уж он и худший, этот фильм. Хотя бы потому, что не такой уж и скучный. (С. Лукьяненко) Что ж, спасибо и на этом. И все же, я очень надеюсь, что таких видео не будет, а пока, к сожалению, приходится сталкиваться со всем вот этим вот этим: Спасибо, что прочитали. Надеюсь, вам было интересно.

2
01.04.2023, 05:58

Этот фильм меня очень зацепил и удивил. Особенно после просмотра фильма Дом у озера, который я посмотрел за пару часов до этого. И поэтому, когда я увидел фильм Взаперти, то был просто поражен. Фильм является, по сути, экранизацией книги американского автора Сары Уотерс. В этом фильме не показаны все те события, что происходили в книге, но я думаю, что все-таки стоит их посмотреть, тем более, что фильм достаточно короткий.

2
18.10.2021, 10:53

Фильм очень сильный. О том, как люди способны изменить свою жизнь. Как они не боятся трудностей и не ищут оправданий.

1
30.04.2017, 06:45

Взаперти - лучший фильм про любовь в стиле экшн, который я когда-либо видел. Все мои ожидания были оправданы. Сюжет фильма: главный герой живет в пригороде, у него есть семья - жена, сын и дочери, две собаки. Однажды в их доме появляется девушка, которая называет его папа. Он очень похож на своего отца, но все же очень отличается.

1
26.03.2019, 01:11

Фильм основан на реальных событиях. Его можно смело назвать одним из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела. Он рассказывает о жизни девушки, которая оказывается в психиатрической больнице и о ее борьбе за свою свободу. Ее зовут Мэри Роуз и она не знает кто она, кто ее мать, что с ней случилось и где она. Но в любом случае она хочет уйти, вырваться отсюда и начать жить. Она начинает поиски своей матери, но это не так просто, ведь кто-то (кто?) поставил защиту в ее голове.

0
Добавь свой комментарий!