Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Living Proof Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1007 голос
Кинопоиск
7.762/10
115 голос

Живое доказательство

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Врач посвятил свою жизнь работе, чтобы найти лекарство от рака груди. 70. Путешествия Джулиус Генри Пеш: Аллергия на страну В начальной школе Уинтропа я был самым смышленым ребенком. Учил предметы лучше всех, и никто не мог бы мне ничего сделать. После окончания школы я поступил в Государственный университет в Огайо. Меня выбрали и моим первым учителем был Фрэнк Бурке. Он знал множество историй. Всегда старался задавать вопросы. но все мои рассказы были о путешествиях. Моя семья была из штата Массачусетс, и я всегда хотел поехать в любое путешествие, куда только меня ни звали. Моя тетя Шерри привезла меня на каникулы в Массачусуетс в 1928 году. Мы провели чудесный отпуск, катаясь на лыжах по горным склонам Фокс-Хиллс в Форте Де-Франс, пока не началась ужасная эпидемия полиомиелита. Я видел, что все доктора говорили, что мне надо поправиться, так как через день я собирался вернуться в школу, где мы вместе с другими ребятами тоже должны были учиться. А в следующем году мы снова поехали в Фокс Хиллс. После этого мои родители каждые две недели уезжали в другой штат. Так что я мог наслаждаться каникулами, когда хотел. Каждый раз я ездил в Эскондидо, штат Калифорния, куда приезжали несколько наших друзей на поезде и где нас ждала парусная лодка с люлькой. Было не похоже на то, что было в Массачусеетсе.  Я никогда не хотел вернуться к учебе. Мне было все равно, что происходит вокруг. Я начал курить травку. Однажды моя девушка Сьюзен сказала, что я веду себя как ненормальный, и мы решили расстаться. Я понял, что должен жить своим умом, поэтому я ушел из Массачусометса. Теперь я живу в Калифорнии и работаю преподавателем в университете Беркли. Я сделал что-то, что принесло мне много лет счастья и веселья, но я могу сказать, что вернуться в Массачкусеетс не хочу.   71. Алкоголь Джек Рэми: Бармен Впервые я начал принимать алкоголь в тринадцать лет. Я был в клубе «Беги, Джек!» и напился, пытаясь напугать какого-то парня. А когда на меня обратили внимание, я просто убежал. В школе я часто выпивал, чтобы расслабиться. Еще я употреблял алкоголь во время экзаменов.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Living ProofРежиссер: Дэн Айрлэнд

В главных ролях
Гарри Конник мл.Паула КейлЭнджи ХэрмонБернадетт ПитерсРеджина Кинг
29.01.2019, 08:06

Фильм был показан в Каннах, и я могу сказать, что это - шедевр. Он снят с большой любовью, смотрится на одном дыхании. Очень трогательная и красивая история любви, которая вызывает только восхищение. Необычно увидеть на экране живого динозавра, который разговаривает, улыбается и, естественно, двигается. И все это так реалистично снято, можно смотреть без конца. Фильм действительно заставляет задуматься о том, какую ценность имеет жизнь каждого из нас.

7
25.01.2014, 05:54

Фильм стоит посмотреть каждому, кто не верит в чудо или в любовь.

7
28.01.2023, 16:24

В фильме показано, как человечество медленно теряет связь с живой природой.

7
16.10.2015, 18:38

1. Фильм снят не по реальным событиям, а по мотивам. 2. Фильм не о людях, а о роботах, поэтому нет никакого чувства сопричастности. 3. В фильме есть и любовная линия, но она настолько искусственная, что даже не трогает; 4. Сюжет слишком заумно подан и предсказуем. 5. Актеры, играющие роботов, выглядят в них, как в гриме, хотя играют на самом деле вполне органично. 6. У всех героев фильма есть проблемы с психикой. 7. Все персонажи фильма кажутся картонными. 8. Фильм скучный и неинтересный.

5
21.02.2018, 06:50

Фильм мне не понравился. Я могу сказать что он очень сильный. Но это не значит что его можно смотреть. Не все мы любим такие фильмы. И поэтому я не советую вам его смотреть. У меня остались не очень хорошие впечатления после просмотра этого фильма. Да может быть концовка и была слишком неожиданной, но у меня не возникало такого чувства что я должна плакать и смеяться. Наоборот, в начале фильма и в его конце я просто наблюдала за действием героев и не могла не улыбаться.

4
05.11.2019, 08:01

Фильм о людях, которым пришлось пережить клиническую и биологическую смерь и осознать, что они остались живы.

4
30.11.2018, 23:37

Когда я впервые его увидел, у меня просто не было слов. Это одно из самых страшных зрелищ, которые я видел за последние годы.

4
01.01.2022, 15:44

На первом часу просмотра фильма Живое доказательство из зала выходил только один зритель. И он с отвращением! Я потом его догонял, и мы разговорились: оказалось, что он боится летать на самолётах. А это очень важно, потому что я тоже боюсь, а ещё во время просмотра у меня болела голова. Это очень хороший результат. Потом я сказал ему, что в зале есть ещё один любитель этого фильма, который боится воды.

4
19.02.2013, 21:55

1. Идея - ну, как и везде, с самого начала фильм позиционируется как научный. Это, конечно, привлекает, но, в общем-то, сюжет фильма достаточно простой, а не очень хорошая актёрская игра главного героя может отбить желание смотреть дальше. 2. Сюжет. Я бы назвала его очень слабым. Не буду показывать на примерах, т.к. фильм уже посмотрело огромное количество людей, и я не хочу делать ему рекламу. Просто скажу - в фильме мало смысла.

3
07.01.2022, 21:09

Очень рекомендую всем, кто хочет увидеть воочию, что испытывает человек во время клинической и биологической (природные катастрофы) формы лучевой болезни. На момент выхода фильма в Голливуде не было спецэффектов и актеров, которые могли бы изобразить нечто подобное, и этот фильм стал своеобразным свидетельством того, что мы ещё далеки от совершенства, даже когда дело касается науки и науки о жизни. У фильма Живое есть продолжение, фильм Живой 2014 года с таким же названием.

2
Добавь свой комментарий!