Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Killing Spring Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Весна убийств

Страна: Канада
Премьера фильма: 29 января 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В Ланхольмском колледже царят страх, обман и насилие. При загадочных обстоятельствах умирает декан факультета журналистики Ланхольмского колледжа Рид Галлахер. По наущению Микаэля Блумквиста Юнас Сандстрём находит виновного и сжигает его труп. На суде Юнас говорит, что у него есть «нужное» алиби. Ему кажется, что смерть Галлахера — как-то связана с убийствами Лиллестрёма и Эйдиндрила. Он уверен, что Миками прячет у себя Лилленстрёма. Это подтверждается и сообщением, которое Юнас послал Блумкетту в июле 2004 года: «Лиллестром жив, я нанял его». В частности, Юнас утверждает, что 15 июля 1964 года Лиллетстрём встречался с ним в кафе «Фонтан» в Гётеборге, после чего они вместе пили в фойе «Глобуса». В своей книге 2001 года «The Electric Kool-Aid Acid Test» Кристофер Рифкин и Питер ван Хунтенстедт пишут, что обвинения в адрес Юнаса Сандстрёма основаны на косвенных уликах. Юнас был нетрезв, когда писал письмо в полицию, и «не может отрицать, что находился на балконе и мог видеть в бинокль человека, сгоревшего в кладовке». Но, как пишет ван Хундстед, он также говорит, «что тяжело объяснить, почему Галлахеру сделали инъекцию селеротина, которая была смертельной». Такая инъекция не могла быть сделана, поскольку у больных диабетом есть естественное ограничение на потребление инсулина. Приблизительно через две недели после смерти Лилльстрёма Галлахеры поехали в Англию на пикник. В то время как двое их детей были в гостях у родственников в Великобритании, Юнасу якобы удалось встретиться с Лиллемстрёмом, с которым они пили вино. В течение последних нескольких лет Юнас находился в депрессии, но даже в это время у него имелись друзья и дела. Как пишет ван Xундстедин, «важнейшим элементом его жизни в последний год его жизни был отчим». Асимметрия двухкомнатной квартиры, в которой, по утверждениям Сандстрёма, последний год жизни находился Лилмстрём, была тщательно задокументирована им и психологом Андерсом-Эриком Улленштедтом.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Killing SpringРежиссер: Стивен Уильямс

В главных ролях
Венди КрюсонШоун ДойлМайкл ОнткинЗакари Ти БрайанШерри Миллер
17.03.2018, 07:42

Даже не знаю, можно ли назвать фильм ужасов. Но если бы в наше время такое сняли, это было б круто! Я, конечно, понимаю, что не каждый сможет найти 10 отличий между обычной и обычной жизнью, но даже если ты не живешь, а просто просыпаешься, ты должен быть осторожен. Ведь вокруг тебя миллиарды людей, и каждый из них может оказаться маньяком. И, как говорится, в каждом человеке есть что-то хорошее.

7
17.12.2013, 09:29

Меня чуть-чуть потряхивало от ужаса. Фильм действительно жуткий. Отвращение к героям начинает расти уже минут через пять. И дело даже не в том, насколько они реальны (а вы можете сказать, что их там и близко нет?). Дело в их поведении. Эти люди, эти существа, живут в реальной жизни. Но это не мешает им чувствовать себя НОРМАЛЬНЫМИ. Даже если вы не видели этого фильма, я рекомендую вам его посмотреть.

7
07.06.2022, 12:59

История про двух молодых русских парней, которые в канун Рождества попадают в плен к жестоким людям, населяющим небольшой город. Они могут стать их пищей. И для них это будет конец. В моем городе в конце восьмидесятых и в начале девяностых были такие ребята. Мы были такими же. Как они там сейчас? Не знаю. Может, они все же живы и есть среди них тот, кто помнит меня. Фильм очень реалистичный.

6
13.01.2017, 05:58

Снимали фильм в Питере, на территории Петропавловской крепости, на мой взгляд, очень красиво. В фильме рассказывается о том, как группа молодых людей, студентов университета, совершает серию жестоких нападений на девушек, в основном они их насилуют и жестоко избивают. Их было четверо, все молодые, один даже несовершеннолетний. Все были пойманы и осуждены.

5
02.04.2018, 23:50

Этот фильм является отличным примером того, зачем нужно быть пессимистом. Он показывает нам, что нет ничего абсолютного, и всё происходящее в мире может быть пересмотрено, так как всё может пойти не по плану. Ты не можешь знать, когда и как всё пойдёт не так, поэтому, лучше не надо ничего планировать. Не все фотографии о нашем мире и о его красоте такие, какие мы привыкли видеть и думать, что их никто никогда не увидит.

4
30.05.2022, 09:29

Весна Убийств - это детектив, снятый в 2002 году в России. Фильм снят по книге известного американского детектива Джона Ле Карре. В основу фильма взята история про двух агентов ЦРУ Джека Бауэра и Хелен Райлли, которые работали под прикрытием в Восточной Европе и в частности в Боснии. При выполнении задания агенты попали в перестрелку, во время которой один из них был убит.

3
14.04.2014, 20:14

Это просто лучший вестерн, который вы сможете найти. И даже если вы не смотрели его, то после прочтения этой статьи у вас точно возникнут подобные ассоциации, только в отношении других фильмов. Я смотрел этот кинофильм несколько лет назад и в очередной раз решил пересмотреть, так как он того заслуживает, и я был приятно удивлен, насколько хорошо он снят по старым фильмам.

2
06.11.2019, 05:19

Кино просто супер, и по режиссуре и по игре, очень много эмоций, много жестокости, много сцен с кровью, на протяжении всего фильма в голове постоянно звучат выстрелы, крики, стоны, вопли, предсмертные хрипы, хруст костей, скрежет металла. И всё это на фоне красивой природы, которая так и привлекает к себе взгляд. После такого фильма, кажется, что начинаешь жить по другому, появляется жажда к жизни, желание жить и бороться, бороться за свою жизнь.

1
28.03.2020, 18:48

Ужасная, омерзительная, отвратительная вещь. Кто вообще мог такое сделать? Это самое отвратительное, что я видел. Как можно было так изуродовать женщину, и из-за чего? Из-за того, что ей не хватало на бутылку? Если бы этот фильм показывали в школе, я бы обязательно прочитал биографию этой женщины. И то, как она убивала людей, тоже. Просто посмотрите.

1
30.11.2021, 00:32

Очень хорошая картина, даже не смотря на то, что главный герой в течении всего фильма ест. Мой отзыв на картину Убийства во время чаепития с 2003 года: Фильм оставляет очень сильные впечатления, и очень тяжело смотреть концовку фильма, так как понимаешь, что он имеет очень глубокий смысл. Мой отзыв про этот же фильм в 2010 году: Как же все таки здорово, что есть такие фильмы. В особенности этот фильм о настоящих чувствах. Он заставляет задуматься многих из нас.

0
Добавь свой комментарий!