Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Getting There Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2708 голос
Кинопоиск
6.057/10
3219 голос

Веселенькая поездка

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Тэйлор и Кайли Хантер — славные 16-летние подростки, только что получившие водительские удостоверения. Забирайтесь в их классический «мустанг» с откидным верхом и отправляйтесь в свое первое путешествие в живописный Нью-Джерси. Двигайте по извилистой дороге, в свете фар встречных автомобилей петляя среди холмов и холмов, пока не доберетесь до места, где дорога проходит по краю огромного естественного амфитеатра. Выпуская пар, вы видите, как из этих машин появляются мальчишки в форме безопасности. Если вы не новичок в езде на этом треклятом «Мустанге», то «детские крики» позади вас, последовавшие за каждым ударом молнии, возвещают о том, что вы повели себя правильно, и теперь можете отправиться домой. 14 Джим и его друзья едут по мосту под радугой, направляясь на тест-драйв нового спорткара. Нажимая кнопку, они наблюдают, как все быстрее и быстрее движется стеклянная сфера, пока она не достигает скорости в 100 километров в час. 15 Ресторан? Места отдыха? Нет, для этих ребят это все — небольшая бесплатная пицца, которую они могут купить, пока другие члены семьи наслаждаются ею в уютном ресторане.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Getting ThereРежиссер: Стив Пурселл

В главных ролях
Мэри-Кейт ОлсенЭшли ОлсенБилли Аарон БраунХезер ЛинделльДжефф Д’Агостино
03.06.2021, 11:12

В этом фильме нет ни одного положительного героя. И даже если ты любишь этот жанр, то после просмотра у тебя отпадет всякое желание его смотреть. Я не люблю ужасы и драмы. Мне нравятся веселые и оптимистичные фильмы. В детстве мне нравился фильм с Джейсоном Стейтемом в главной роли. Я очень любила, как он дрался. А теперь мне нравится смотреть, как дерутся другие.

7
08.09.2017, 20:03

Это очень и очень необычный фильм. Он может понравиться и тем, кто любит фильмы про шпионов или даже боевиков, но тем кто предпочитает психологические драмы - его лучше проходить стороной. Веселенькая поездка - это картина не для всех. Она по-хорошему жестокая, и в то же время имеет очень интересную историю. Главный герой фильма, молодой, симпатичный, талантливый хакер, который имеет доступ к самым засекреченным данным, попадает в очень опасную ситуацию.

7
25.07.2022, 17:54

Для многих подростков война — это просто игра, в которую играют другие подростки. Однако война на самом деле страшнее, чем может показаться. В жизни каждого человека должны быть переломные моменты. Переломные моменты – это именно то, чего не хватает в нашей жизни. Они заставляют нас задуматься о том, что происходит в нашей жизни и найти решение проблемы. Мы живем в переломное время, как в России, так и во всем мире.

7
21.07.2012, 03:13

Я плакал и смеялся одновременно. Это был мой первый фильм, который я действительно полностью посмотрел. После этого я понял, что хочу жить в этом мире и чувствовать эту жизнь. Спасибо тебе, режиссер, за то, что ты показал нам, насколько прекрасна жизнь! В самом деле, он должен был назвать свой фильм Веселая поездка в мир грез. Не знаю, хорошо это или плохо. Но меня это жутко раздражало.

5
20.07.2022, 13:59

Все фильмы с Эдди Мерфи сняты как будто для американских пенсионеров, он из них самый старый. Но смотреть прикольно, особенно сцену, где он с бабушкой и дедом едут в автобусе и он спрашивает деда: Дед, как ты думаешь, сколько тебе лет? На что дед отвечает: Ну, если ты меня не обманешь, то мне 90, а тебе 50.

4
22.01.2015, 11:30

В фильме отлично показана атмосфера конца 80-х годов. По фильму можно хорошо понять, как жилось на постсоветском рынке в то время. Я смотрел с удовольствием, не отрываясь. Когда-то жил в Украине и в те годы. А вот фильм 1990 года с другим составом исполнителей мне понравился больше. Я понимаю, что Веселенькая прогулка — не лучший фильм Вуди Аллена, но у каждого свое мнение. Виноваты звезды — фильм про саморазрушение.

4
21.10.2020, 11:34

Если кто не смотрел - настоятельно рекомендую. Отличный фильм на все времена. Очень смешной и в то же время грустный. Один из любимых фильмов детства. Многие сцены реально смешные.

4
30.03.2022, 11:58

Сюжет фильма крутится вокруг девушки, которая едет куда-то в машине вместе с группой подростков. В то время как подростки развлекаются, обсуждают как проведут каникулы и строят планы на отпуск, девушка размышляет о том, что с ней произошло недавно, о своем прошлом и о будущем. Фильм - это рассказ о девушке, которая жила обычной жизнью, пока не встретила мальчика, который перевернул всю ее жизнь, она изменилась и начала верить в чудо. Она поверила в любовь и сказку.

3
01.10.2022, 15:33

Я плакал всю дорогу из кинотеатра. Все это время я вспоминал свою бабушку, которая дожила до 104 лет. Я никогда не позволял себе так сильно о ней плакать. Она любила меня, она сделала меня тем, кто я есть.

2
04.04.2022, 03:51

В этом фильме меня привлекло название и конечно же актерский состав. Не смотря на то, что я уже давно не смотрю молодежные комедии, я с удовольствием посмотрела этот фильм. Веселенькая поездка - это пародия на современную молодежную комедию. Пародия и есть пародия, но несмотря на это она очень даже смешна. Мне кажется, что главная идея этого фильма в том, что все мы - разные и не обязательно быть похожими друг на друга. Можно отличаться от других, не быть похожими на них. И это хорошо.

0
Добавь свой комментарий!