Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Koro no dai-sanpo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
162 голос
Кинопоиск
8.329/10
757 голос

Великий день Коро

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается с очередного апокалипсиса и тщетной попытки человечества удержать мир на Земле. В 2014 году компания "Выход" начала работу над производством полнометражного фильма "" в формате 3D. Автор оригинала и продюсер - Хироси Исигуро. В 2017 году стало известно, что Стивен Спилберг приобрел права на фильм. Сюжет фильма "Коро" вкратце: Канеки, с виду полностью здоровый парень, на самом деле болен аутизмом и мысленно отделен от мира. Он страдает от своего заболевания уже на протяжении многих лет. Однажды герою приходит в голову мысль о том, что у всех людей есть душа, и он решает отправиться в путешествие, чтобы найти ее, чтобы с ней поговорить и таким образом стать человеком.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Koro no dai-sanpoРежиссер: Хаяо Миядзаки

В главных ролях
Itsuki KomazawaКенджи ИмураHaruyo MoriyoshiЮмико КитаямаШигеру Морита
05.06.2013, 20:56

Фильм начинается как и большинство фильмов этого жанра, но потом всё меняется. Фильм очень интересный, и для многих людей в нём найдётся что то родное. Кто то даже найдёт в нём себя. История этой трагедии очень хорошо показана в фильме. В фильме есть всё: история, любовь, ненависть, месть, драма, надежда. Вообщем всё то, что должен иметь хороший фильм. Также хорошо показаны герои, их характеры, их чувства. Я смотрел фильм с большим удовольствием. Сюжет фильма мне понравился, он не плохой.

4
27.08.2017, 01:18

Очень красивый и добрый фильм про любовь. Очень понравилась игра актеров: Идриса Эльбы, Майкла Кейна, Мегги Смит, Кристофера Уокена и др. а также музыка и спецэффекты.

4
18.04.2020, 20:55

На мой взгляд, это один из лучших фильмов о войне. Он не только о ней, он о человеческой натуре, о том, как люди проявляют себя в экстремальных условиях, каких они там обнаруживают в себе самых разных качеств. Фильм сделан с большим вкусом и вызывает у меня сильнейшие чувства. И эти чувства нельзя передать словами — их нужно прочувствовать. Думаю, что каждый из вас посмотрит этот фильм по-своему и скажет о нем то же самое.

3
21.11.2014, 16:45

Это как если бы вам пришлось проживать жизнь заново ради фильма. И в итоге вы не знали, где и когда можно нажать стоп. А ещё он не заканчивается. Он все время продолжается. Не знаю как вы, но я реально чувствую его. Я реально ощущаю, что я в нём живу. Это чувство не передать словами. Как будто тебе дали шанс заново прожить жизнь, но уже не в формате видео, а полноценно, с чувством, с эмоциями.

2
02.05.2017, 13:12

Сюжет: Фильм рассказывает о жизни и приключениях двух французских разведчиков времён Первой мировой войны. Главные герои — братья Анри и Луи, отправившиеся в Россию в составе разведывательно-диверсионной группы. ИСТОРИЯ ФИЛЬМА: Фильм Великий день - это приключенческая драма с Жан-Жаком Анно в главной роли. На дворе — первая империалистическая, и Францию вот-вот заполонят германские войска.

2
26.10.2016, 22:52

Это был, наверное, второй или третий раз, когда я посмотрел этот фильм. Он прекрасен, и даже теперь, через 10 лет после выхода, он останется одним из моих самых любимых фильмов.

2
11.09.2021, 22:58

Фильм о Второй Мировой войне, его не стоит воспринимать как документальный. У него есть и художественные элементы, и документальные, которые в совокупности составляют единый стиль. В этом стиле есть своя красота и очарование. Если не знать, что это документальный фильм, то вы вряд ли поймете, о чем идет речь. Но если вы знаете, то узнаете в фильме множество любопытных фактов, связанных со Второй Мировой войной.

2
20.03.2017, 11:19

Я лично, с удовольствием, посмотрела этот фильм. В фильме, конечно, есть и свои недостатки. Он очень растянут, хотя и снят в течение 3-х лет, но все же его можно было бы отснять за один год. Так же в фильме есть несколько сцен, с плохой операторской работой. Хотя мне лично, все равно, ведь это история, про Первую мировую войну. Фильм заставляет задуматься о том, что же делать, если ты любишь, но не можешь быть с тем, кто любит тебя.

1
02.08.2022, 05:23

В главной роли с Леонардо Ди Каприо. Сюжет: Фильм о том что в США не все гладко. Один из самых популярных голливудских актеров, ДиКаприо, решил сыграть роль адвоката, и защитить права бедных в своей стране. Фильм показывает жизнь в Америке. И жизнь простого человека в этой стране. Но так же фильм показывает то, что все беды Америки из-за богатых, которые в свою очередь, наживаются на бедных. История, которая показана в фильме, показывает нам что, не все так идеально в Америке, как думают люди.

1
21.11.2016, 09:50

Этот фильм основан на реальной истории, которая произошла с моей знакомой в 2006 году. Моя знакомая и ее сестра ехали на машине по трассе. В лобовом столкновении с грузовиком они выжили благодаря тому, что у них сработали подушки безопасности, но от полученных травм они оба остались живы. Они чудом пережили эту страшную аварию. Но на этом их приключения не заканчиваются: С того самого дня в их жизни начались сплошные беды: муж той самой знакомой стал пить, она развелась с ним.

0
Добавь свой комментарий!