Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Hammer, Slammer, & Slade

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что пятеро американских студентов отправляются в путешествие по экзотическим местам на случайной машине. Во время этой поездки они попадают в серьезную аварию в пустыне, где погибает водитель. У погибших друзей остаются дети, которые устраивают разборки с полицией, а полицейские в свою очередь начинают подозревать героев фильма в том, что они являются закоренелыми преступниками и везут в автомобиле запрещенный груз. Фильм вышел на экраны в 1969 году. В русской версии «Hammer» была переименована в «Вымогатель». В начале фильма зритель узнает, что у Милы есть младший брат, которого зовут Симус. Брат Милы, когда-то был довольно успешным художником, но в свои молодые годы он пристрастился к выпивке, наркотикам и забросил свою карьеру. Через некоторое время Симус погибает в автокатастрофе, и его дети, Пол и Алекс, унаследовав состояние родителя, также пропадают без вести. Пол с Алексом отправляются в США, где живут их родители. Там их навещает мать, которая сообщает, что жива и приехала в гости к своим родным. В это время мать Милы выходит замуж за богатенького американца и также переезжает в Штаты. Прощаясь с сестрой, Мила обещает ей, что когда-нибудь сама приедет к ней на свадьбу. Но через некоторое время пропадает Алекс, а дети Милы оказываются в тюрьме. Пол, понимая, что семью он потерял и что его сестра в очень большом долгу перед семьей погибшего брата, начинает искать жену погибшего брата. Он приезжает в городок, где живет Милла, и покупает у парня, работавшего фотографом, фотографию ее брата. Но оказывается, что фотография не его, а брата Милы — он не погиб, а сбежал из города. Добравшись до дома Милы и узнав, что она не собирается за него замуж, Пол догадывается, что это фото подделка. Но он решает отправиться в полицейский участок и попытаться выяснить правду. Но и Милу и девушку, с которой она встречается, там никто не знает. Пол начинает расспрашивать девушек, но все они говорят, что его брата зовут Алекс. И вот Пол решает отправиться на ферму, где работала семья, в надежде, что там он сможет узнать, где его сестра. По пути он встречает молоденькую девушку, которую зовут Милой, и остается у нее переночевать.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Шульц

В главных ролях
Альма ИвоннДжек АксельродДжим БраунБерни КейсиГэри Сервантес
23.06.2018, 09:46

Фильм слишком длинный, и я бы с удовольствием посмотрел его дважды, но два раза — это слишком много. В нем много забавных гэгов, однако не на столько, чтобы заставить меня заплакать. Это скорее комедия для тех, кто любит посмеяться от души. Когда я впервые увидел этот фильм, я подумал — Этот парень, должно быть сумасшедший. Я даже не уверен, что смог бы досмотреть этот фильм до конца.

7
15.01.2021, 08:16

Данный фильм про музыкантов. Но не в обычном смысле, а как бы про настоящих мужиков! Которые собрались в одном месте и начали играть музыку, то есть играть с песней. Причем у каждого музыканта была своя, индивидуальная музыкальная тема, которую они вместе могли исполнить.

6
09.01.2018, 05:23

Я уже много раз говорил, что это лучший фильм в трилогии (до этого были Hammer, Slammer и Slammer). В данном фильме играют почти все главные актёры третьего фильма, за исключением Лиама Нисона, который снялся в The Hills. Фильм представляет из себя трилогию, хотя и является приквелом по отношению ко вторым двум частям.

5
11.03.2013, 14:04

В наше время, когда фильмы снимаются даже по комиксам, это уже не вызывает удивление. Наверное, каждый второй фильм сейчас снимается по какой-то современной идее, просто потому, что нет смысла снимать очередную киношку. Если фильм не несет в себе особой идеи, то на него попросту не обратят внимание, а если все же кто-то обратит на него внимание, то наверняка просто переключит канал.

4
30.05.2022, 15:38

Ребята, это просто лучший фильм, который я видел за последние 10 лет! Он заставляет тебя смеяться до потери сознания и плакать до боли в сердце! Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел! Я так сильно хотела его посмотреть, что попросила парня, с которым ходила на свидание, выключить свет в кинотеатре.

3
24.11.2020, 11:46

В этом фильме, как и во многих других, присутствует очень много насилия и крови. Но в этом фильме это не главное. Здесь есть немного юмора, есть драма. И еще здесь есть любовная линия. Это кино имеет несколько номинаций на различные премии в США и в других странах. Есть также номинации на Оскар.

2
26.08.2014, 08:03

Не надо быть гением, чтобы предположить, что эти четыре слова стали названием фильма. И не надо быть великим композитором, чтобы сочинить музыку к фильму! Действительно, в название фильма вынесены сразу три слова: Hammer – молот, Slam – ударная установка и Slade – группа, которая играла такую музыку. В фильме показаны четыре истории из жизни музыкантов - две из них связаны с их работой в студии и со студийным оборудованием, а две другие – с их участием в записи и выступлениях.

2
18.01.2023, 06:14

Это самый ужасный фильм, который мы когда-либо смотрели. Это самый плохой фильм из тех, которые я видел.

2
11.06.2014, 07:11

Не помню, как посмотрел, но помню, что в какой-то момент в голове промелькнула мысль И это они называют фильмом ужасов?? Как бы то ни было, этот фильм не для слабонервных. Особенно, если вы смотрели его в кинотеатре. Фильм про реальных киллеров.

0
25.07.2015, 09:56

В этом фильме есть всё - и прекрасная музыка, и отличный юмор, и очень интересная режиссерская работа. И это просто один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Этот фильм можно смотреть много раз и каждый раз будет новая порция смеха до слез. Фильм можно пересматривать не один раз и он не надоест. Особенно рекомендую этот фильм любителям музыки 80-ых, хотя и остальные части тоже очень хороши. Эта комедия действительно достойна отдельного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!