Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Cinderella Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
27968 голос
Кинопоиск
6.438/10
25936 голос

Еще одна история о Золушке (видео)

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 16 сентября 2008
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В этом фильме Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, по которому горюет Золушка; и молодой герой Майкла Дугласа, Джоуя Мортона, играет Роланда (его, так же как и его босса Крауча, играет Ксавье Долан). Моей любимой актрисой всегда была Сигурни Уивер. Она безупречна в роли ведьмы. А какое ооооочень красивое оформление кадра, когда она поворачивается на каблуке! Мэри, превращенная в туфельку, в которую превращается Золушка, выглядит великолепно, хотя на ней и есть длинное платье, под стать средневековому костюму. Селена Гомес в роли Золушки Неподражаемые Энди Сёркис и Майкл Дуглас Роль Прекрасного принца досталась актрисе Шарлиз Терон. Она тоже прекрасно смотрится в фильме, особенно на каблуках. Шарлиз Тернер сыграла бы и принцессу, и ведьму, и тут важно, чтобы обувь соответствовала костюму и подходила к ее лицу. Кстати, вот такая у нее волшебная туфелька: Харизматичный Уилл Смит В фильме "Золушка" Уилл самый привлекательный герой. Он похож на принца (и вообще он красавчик, да и вообще блондин), и он надевает роскошные туфельки, с которыми он не расстается ни на минуту. В общем, Уилл чрезвычайно привлекателен в роли Принца. Очень жаль, что его предыдущий фильм не был так хорошо принят. К счастью, в сиквеле, который вышел в 2013 году, Уилла снова показали в самых разных образах. Начиная с классических фасонов джинсов и футболок и заканчивая смешными солнцезащитными очками, и даже с гребешком на голове. Ну и конечно, он играет на гитаре, как было в первом фильме. Как видно, Уилли очень даже в теме. Вообще, посмотрите на его стильный образ принца: Вот такой он красавец: А на следующем фото он в клетчатой рубашке: В игре престолов он значится как принц, а в кино - обычный парень. И это к лучшему.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Another Cinderella StoryРежиссер: Дэймон Сантостефано

В главных ролях
Эмили ПеркинсКэтрин ИзабельДжейн ЛинчЭндрю СилиСелена Гомес
Трейлер к фильму Еще одна история о Золушке (видео)
26.08.2013, 21:17

Это кино как и любое другое - для зрителей разного уровня развития. Если вам еще нет 30, то его вообще не стоит смотреть. Как и в любом другом жанре, для кого-то это шедевр, а для кого- то - бред и чушь. Лично я отношусь к первой категории, поэтому, вполне могу порекомендовать его к просмотру. Но, предупреждаю - оно довольно жесткое. Местами даже очень жесткое, причем местами довольно сильно и даже по определенным моментам неприятное.

7
26.07.2017, 14:26

Еще одна история о Золушек - очень интересный фильм, который стоит внимания. В нем показаны три главных героя, которые являются представителями разных социальных групп. Но их объединяет одна черта. Все они мечтают изменить свою жизнь и стать кем-то, а не просто серой массой. И это у них получается. Они получают от судьбы разные жизненные уроки, но идут дальше. Вот и я посмотрела этот фильм. Очень понравился.

7
02.07.2020, 02:26

Если вдруг вы пропустили, то я хочу напомнить. Фильм снят под названием Еще одна история, которую снимают на заказ (не путать с фильмом Еще одна из рода Болейн). Сюжетная линия там достаточно простая: У молодой девушки по имени Анна, родился ребенок, который с самого рождения не давал ей покоя. Дело в том, что еще до рождения Анна была знакома с человеком, который был влюблен в нее.

7
07.03.2020, 12:37

Фильм снят великолепно, на одном дыхании. Я до сих пор не смогла досмотреть его до конца и закрыла на половине. Фильм очень красивый, красочный, зрелищный. Сюжет захватывающий! Рекомендую всем к просмотру. Фильм учит тому, что добро обязательно побеждает зло. Что никто не останется без внимания. Не важно, в какой ситуации ты находишься, нужно лишь найти в себе силы и не сдаваться.

5
19.09.2013, 09:18

Фильм мне понравился очень. Очень красивые декорации, красивые костюмы, хорошие актеры. Сюжет фильма рассказывает нам о том, что в жизни всегда есть место чуду и любви. Так и в фильме есть история с волшебством, ведь каждая девушка верит в сказку, это не мешает ей жить и мечтать о принце на белом коне. Но это фильм так сказать для девочек, девочкам хочется верить в чудеса, а кто-то мечтает их даже увидеть! И именно такой фильм и создан.

4
18.05.2018, 15:32

Как же все это по-настоящему, - думала я, когда смотрела этот фильм. Ведь, вроде ж, не сказка, а в каждом кадре так все по-сказочному и волшебно. Но, к сожалению, это всего лишь игра актеров, красивая картинка и красивые костюмы, которые создают видимость красоты, но не сами они. Еще одно разочарование после хорошего фильма. А вы смотрели? Понравилось? Поделитесь своими впечатлениями под этим отзывом, если смотрели.

4
15.11.2012, 08:35

Девушка жила без забот, пока не встретила прекрасного принца. Но по доброте душевной ей пришлось оставить свое имя и стать женой принца, хоть и нелюбимой. Все бы ничего, да только она забеременела, и принц решил, что ребенок не от него. Они живут одни в большом особняке, и все бы хорошо, да вот только девушка стала ужасно ненавидеть своего мужа. Однажды молодой человек находит на чердаке старую куклу. С этим знакомством их жизнь кардинально меняется.

4
20.12.2017, 11:04

Я плакал, смеялся и аплодировал.

4
12.09.2012, 16:40

Я просто в восторге от сюжета! Как жаль, что в нем нет хеппи-энда. Очень интересно, что будет дальше и чем все закончится.

2
26.06.2021, 10:14

Я смотрела этот фильм с парнем, на тот момент у него была девушка и это был его первый фильм. На протяжении всего фильма он говорил, что если бы у него были такие отношения как в фильме, он бы расстался со своей девушкой. Фильм очень понравился, сюжет захватывающий, музыка красивая, актеры сыграли великолепно. А теперь он мне рассказывает, что расстался с девушкой, т.к. она стала упрекать его в том, что он смотрел фильм уже после их расставания.

1
Добавь свой комментарий!