Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.063/10
636 голос

Другое лицо

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В результате неудачного опыта, проводимого Верой в лаборатории одного химического института, молодая женщина получает сильный ожог лица. Врачам удается спасти молодую девушку, но шрам, оставшийся на ее лице навсегда, делает ее внешне непривлекательной. К несчастью, с мальчиком, с которым живет Катя, происходит несчастный случай: его сбивает поезд. Катя с родителями едет к месту происшествия и обнаруживает мальчика мертвым. Тяжелые потрясения, которые переживает молодая женщина, приводят к мысли, что она больше не может быть счастлива и ищет способ покончить жизнь самоубийством. На следующее утро, она просыпается с мыслью: "А может, все-таки он жив? И если это правда, то не зря ли я повидалась с ним всего один раз? " Катя не знает, как узнать правду. Она идет по городу, мечтая о счастье и не замечая никого вокруг. И вот, она слышит отчаянные рыдания и причитания: " Ну зачем ты сюда пришел? Почему ты остался в этом мире? " В жизни Кати что-то рушится и ей кажется, что весь ее мир — это дорога, по которой она идет в никуда. Мы видим и чувствуем подростка, который пытается понять мир и себя, он не может определить свои желания и желания других людей. В жизни подростка происходит беда: он теряет мать. Разочаровавшись в жизни, он становится замкнутым, начинает много пить. У него появляются новые друзья, с которыми он начинает вести себя несдержанно, дерзко и грубо. Младший ребенок в семье, от которого зависит благополучие многих, очень тяжело переживает потерю матери. Родители видят, что с сыном что- то не в порядке. Чувства тревоги и страха усиливаются, когда он начинает играть с игрушками, которые были у матери, — он все берет с нее. Сначала мать спокойна и даже рада такому поведению сына, так как это не нарушает ее планы — она ведь уже решила, что воспитает его без отца. Известный и талантливый профессор Виссарион Юдович начинает заниматься исследованием паранормальных явлений. Он начинает работать с пациентами, страдающими от необъяснимых, на первый взгляд, болей и недомоганий. С каждым днем профессор все больше и больше убеждается, что паранормальные явления так или иначе существуют, и что многие их проявления очень хорошо изучены наукой. Еще в детстве мальчишке внушили, что он никогда не сможет выйти в море и стать моряком.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Штернберг

В главных ролях
Александра Афанасьева-ШевчукИлья ЛюбимовДмитрий ВолковЕлена РучкинаРамзес Джабраилов
28.06.2019, 09:52

Не понимаю, что за бред они хотели показать, кроме того, что все мужики кобели и сволочи, которые в любой момент готовы изменить? Моя лучшая подруга только родила и уже хочет новую жизнь с мужем. Я, конечно, желаю ей всего самого наилучшего, но лучше бы она вышла замуж в третий раз и родила ребенка от любимого мужчины. У моих родителей не бывает ссор, они всегда находят компромисс. Но как только мама начинает жаловаться на отца, я становлюсь на сторону папы.

7
24.07.2015, 20:25

Очень понравился фильм, но на самом деле он довольно страшный и очень реалистичный, поэтому некоторые сцены лучше смотреть со звуком! — Я так люблю ходить по магазинам. Мне так нравится покупать все новое и новое. Вчера купила себе розовые очки в горошек.

5
24.08.2015, 14:18

Хороший фильм, красивый. Рекомендую всем кто любит красивый стиль, красивые пейзажи, красивые костюмы. Особенно понравились актерские работы Он вышел из ванной, весь в красном, и сказал, не глядя на нее: - Ты, красная. - Что, - спросила она, - ты находишь это красивым? - и собралась уже его поцеловать. Но он отвернулся и стал смотреть на дождь. - Ты нашел что искал? - спросила она. - Да, - сказал он.

4
28.05.2017, 20:19

Что я могу сказать, это один из самых классных фильмов которые я когда либо смотрела и еще раз скажу, что в фильме есть все: драма, мелодрама, комедия, драма, комедия и даже мистика. Фильм действительно очень интересный и интригующий, сюжет просто затягивает зрителя с первых минут просмотра. Весь он построен на мистике. Когда я смотрела этот фильм, я как будто сама оказалась в том времени и в том мире, в котором жила главная герои, мне было очень интересно смотреть на ее переживания и чувства.

3
03.06.2014, 17:15

Я люблю русское кино. Много, разное, но мне нравятся некоторые сюжеты, сценарии. Но в этом фильме-меломани я не увидела абсолютно ничего, что могло бы зацепить и оставить отпечаток в душе и сознании. Сюжет картины очень прост и банален. Есть две стороны - одна, наивная, светлая, которая хочет спасти своего любимого от предательства, а вторая темная, коварная и жестокая, которая решила сделать тоже самое.

3
19.08.2020, 07:11

На одном из сайтов, который посвящен киноискусству, я увидел интересную картинку, которая сразу привлекла моё внимание. Это картина, снятая французом Бенуа Делепинэ, под названием Другое лицо. Название меня заинтриговало и я решил посмотреть этот фильм. На самом деле я не пожалел потраченного времени и получил большое удовольствие от просмотра этой картины. Другое лицо - это биографическая драма, рассказывающая зрителю о жизни французского художника Клода Моне.

2
03.03.2022, 09:57

Моя оценка: Кино: 9 из 10, Оценка игры актёров: 8 из 10 Сюжет: Это история о двух братьях, об их родителях и обо всех трудностях которые пришлось пережить семье в конце 90-х. В фильме есть несколько интересных моментов, которые стоит посмотреть. Мой вывод: Фильм хороший, интересный, смотреть стоит, особенно тем кто любит драмы. Думаю что многие из вас смогут найти в нём что-то своё. Кстати, актёры в этом фильме подобраны просто отличные.

2
01.02.2018, 12:04

На данный фильм наткнулась случайно. Почитала отзывы, и решила сходить на премьеру. Фильм оставил меня не довольной. В том плане, что я ожидала другой фильм. Что он будет по больше и интереснее. Но видимо, так не получилось, как это было запланировано. Поэтому решила написать отзыв о данном фильме. Так сказать, сравнить с оригиналом. И сделать какие-нибудь выводы. Сюжет фильма конечно же интересный. Не зря же он мне понравился. Много интригующих моментов было в фильме.

2
06.03.2018, 06:43

Фильм Другое лицо является продолжением фильма Другое тело. В центре сюжета оказывается жизнь бывшей балерины, которая возвращается на родину. Ее приглашают выступать в одном клубе и она знакомится с мужчиной лет тридцати пяти. Она сразу же очаровывает его, а он, тем не менее, чувствует себя скованно и ведет себя неприметно. Постепенно отношения перетекают в нечто большее, чем просто симпатия и девушка решает воспользоваться ситуацией.

1
29.05.2014, 21:12

Фильм очень понравился, есть о чем задуматься и над чем посмеяться. Фильм о сильной, умной, красивой и независимой девушке.

0
Добавь свой комментарий!