Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life on the Road with Mr. and Mrs. Brown Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.7/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Дорожная жизнь с мистером и миссис Браун

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на церковном дворе, где маленькие дети гуляют с няней. Родители заняты игрой с другими детьми, а также усаживают на колени няне своих посетителей. Случайно пастор оказывается на заднем дворе, при этом рассказывает историю своей жизни. На заднем дворе присутствуют несколько детей, которые играют в игры с песком, а один мальчик замечает пастора и кричит ему: «Пастор, у нас есть старый каменный крест». Этот крест очень похож на крест Тёмных Веков. Детям это кажется страшным, и они убегают в страхе. Один из детей наезжает на пастора колесом тележки, а другой кидает в него камешки. Камешки ударяются о спину пастора, отчего он падает на землю. Позже ребёнка зовут Крис, а остальные дети в течение нескольких дней называли пастора «бабушкой» (название «пастор» было недавно реабилитировано). Фильм заканчивается тем, что пастор уходит обратно в Церковь, и дети продолжают играть. Фильм был номинирован на «Оскар» в 1940 году. Также этот фильм был участником конкурса Британской Академии Кино и Телевидения в 2008 году в категории «Кинолента».
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life on the Road with Mr. and Mrs. BrownРежиссер: Шила Люссье

В главных ролях
Апл Де АпДэвид АрденБлэк Айд ПисБобби БраунДжеймс Браун
17.03.2013, 02:25

В принципе я не знаю что сказать (или сказать), для меня это одно из любимых фильмов, с отличным актёрским составом, сюжетом, вообщем всем! Только один момент мне не очень понравился, а именно то, как в самом конце фильма, эта пара, которая в начале фильма была показана, как любящие супруги, не смогла вместе пережить всё то, что они пережили в пути и просто распалась, так как у них есть дети и уже ничего не вернуть.

7
14.10.2014, 17:15

Жизнь - не только дорога. Что она для вас? Для Дороти - это работа, учеба, заботы о детях, дом, муж. Но что на самом деле значила для нее дорога? Как она относилась к жизни? Что чувствовала, когда ехала в поезде? Куда ехала и зачем? Покинула ли она в конце концов дорогу или осталась в ней навсегда? В этом фильме показан тот самый случай, когда можно было бы поставить двойку за игру актеров. А все потому, что они так вжились в роль, так хорошо играли, что это вызывало лишь раздражение.

6
30.08.2015, 21:07

Не буду оригинальничать, скажу что фильм мне понравился, хотя не все понравилось в нем. Но есть плюсы, которые все таки перевешивают минусы. Фильм про людей, которым пришлось преодолевать дорогу в жизни. Это и не обязательно была дорога к богатству, может быть это было другое дело, другое направление или другая цель в жизни, которая привела их в конечный пункт назначения. Я не увидела в фильме много подробностей, которых хотелось бы увидеть.

6
19.04.2017, 20:16

Фильм-фантасмагория о людях, которые живут в дороге. Вы знаете, что существует такой вид путешествий? Когда люди живут в дороге, на колесах, они создают свои миры, чтобы быть ближе друг к другу: в лесу, в поле, у реки, озера, реки, моря. Они создают, так сказать, свою дорожную жизнь. В фильме несколько героев, и конечно мы видим один из них - это мистер Браун, владелец небольшой железной дороги, он в пути. Вместе с ним в дороге его семья: сын и дочь.

6
28.04.2019, 00:01

Фильм не о том, как тяжело быть отцом, он о том, что в жизни каждого мужчины есть одна женщина-которую он готов ждать вечно, о которой мечтает, которая никогда не предаст и всегда будет рядом. С ней ты можешь поговорить обо всём, с ней ты смеёшься, с ней не боишься говорить, она всегда тебя поддержит, поймёт и поддержит. И никогда, никогда она тебя не предаст.

6
26.02.2015, 10:14

Очень понравился. Смотрел в оригинале на английском языке с русскими субтитрами. Там нет такого, что ты стоишь и не понимаешь, о чем говорят, и только потом начинаешь вникать в суть фильма. Все очень хорошо объясняется. Я просто сидел и слушал. Фильм можно назвать Дневник из жизни. Это жизнь за гранью добра и зла. Это фильм не для слабонервных, так как все очень реалистично и правдоподобно показано.

5
19.06.2019, 10:54

Фильм в целом понравился, но концовка какая-то странная и скомканная. Сцены на море были так себе, а вот музыка - супер! В общем, не шедевр,но посмотреть можно.

2
12.01.2015, 05:11

Очень люблю слушать аудиокниги. С нетерпением жду, когда будет возможность и дальше слушать аудиокниги, так как эта книжка у меня уже есть на кассете, и теперь появилась возможность ее прочесть! И конечно же, теперь буду читать ее и вам :) Но что делать, если нет аудиокниги? Конечно, можно попытаться прочитать текст, но это очень долго. Можно просто открыть любую аудиокнигу на этой странице и прослушать.

1
13.12.2020, 06:06

Сюжет: Молодая семейная пара приезжает в свой родной городок. Но им так сильно хочется стать знаменитыми, что они решают жить своей жизнью и ведут себя как звезды. Они одеваются как суперзвезды и носят дорогие украшения и не жалеют денег на дорогие развлечения. Фильм получился очень яркий и интересный. В фильме довольно много музыки. Поэтому фильм смотреть интересно.

1
04.09.2017, 03:06

Смотрели его в начале года, но не очень подробно. На мой взгляд, это больше мюзикл, чем комедия. Снят по мотивам романа Джона Гришема. Но мюзикл очень хороший: легкий, лиричный, красивый, веселый, зажигательный. В фильме много песен, так что фильм можно отнести к категории мюзиклов. Я бы назвала этот фильм скорее комедией, если бы не было таких песен, но их можно просто слушать. :) Действие происходит в небольшом американском городке недалеко от Нью-Йорка.

0
Добавь свой комментарий!