Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
17 голос
Кинопоиск
7.289/10
1639 голос

Дом, милый дом

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Студентка Маша учится в чужом городе, у нее нет денег, чтобы снять себе жилье. Ее отец Михаил Андреевич подыскивает в компьютерной базе квартиры, которые бы устраивал обе стороны: Машу с жильем, а отцу - удобный платежеспособный вариант. Он просит найти квартиру для молодой студентки. Но Маша с опаской относится к заманчивым предложениям. Ей кажется, что ее обманули, или еще что. И тогда она обращается за помощью к Наде. Надя работает с программой, которая позволяет людям испытывать стресс при виде новой недвижимости - так определяет свое место в жизни Маша. Надя помогла Маше принять решение в пользу одной квартиры, и в результате они стали встречаться. Окончание. Начало см. в №2, 3, 4, 5 за этот год.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Мамедов

В главных ролях
Виктор БычковАгния КузнецоваСтанислав БеляевАнастасия МакееваАлексей Вахлиовский
06.06.2018, 19:46

С самого детства я знала, что у меня есть свой дом, и он всегда со мной. Сейчас мне двадцать четыре года, а раньше этот дом был для меня домом, в котором жили мои самые близкие люди: моя мама, бабушка, дедушка. И сегодня я расскажу вам историю, в которой мне предстоит узнать, как всё сложилось у моей бабушки, моей мамы, и почему в нашем доме появился ещё один член семьи. Все мы знаем, что жизнь очень переменчива, и, когда ты молод, кажется, что она течёт по своему расписанию.

5
04.12.2013, 04:29

Ужасно, ужасно, ужасно! Все, кто смотрел - плакали. После просмотра я плакала несколько раз, было впечатление, будто плакала моя мама, и она тоже плакала. Мы с мамой очень любим этот фильм. В этом году выходит ремейк, который, видимо, будет еще хуже. На мой взгляд, это одна из худших экранизаций книги. И эта экранизация - не лучшая в мире.

5
13.07.2019, 04:40

Я очень люблю комедии. Не буду долго писать, но комедия Дом, милый дом именно такая. В сюжете рассказывается о двух девушках-лесбиянках, которые по работе отправляются в командировку. Там они знакомятся с мужчиной, за которого не прочь выйти замуж одна из них. Но пока обе девушки влюблены в другого мужчину. Он один из тех, кто их так сильно обидел. Фильм очень красивый - и в плане пейзажей и костюмов. Игра актеров хорошая. Все, что было изображено на экране действительно красиво и интересно.

3
13.08.2021, 19:38

Я вообще люблю фильмы про путешествия, приключения, все эти американские горки, и не могу пройти мимо фильмов про Вьетнам. Вот и этот фильм я решила посмотреть, потому что он про войну во Вьетнаме, а война, как известно, это жуть. И конечно же, я была рада, что в начале фильма не было никаких ужасов, которые так любят показывать в подобных фильмах.

3
03.01.2017, 00:50

Фильм Дом, милый дом - это семейная кинокомедия про большую любовь и большое чувство. Если брать, то фильм Дом милый дом, то мне нравится больше - потому что там есть много смешных моментов. Конечно же, сюжет у фильма простой - двое родителей, которые хотят, чтобы у них было всё хорошо. Но их жизнь не так легка, как может показаться. Потому, что у них есть не только работа и деньги, но и дети. И тут у родителей начинаются проблемы. Это и проблемы с работой (у одного вообще её нет).

3
10.12.2020, 15:27

Фильм на один раз, если вас не интересуют сюжетные повороты и развязка. В фильме нет развязки, после которой фильм заканчивается. В нем есть только финал. Конец. А в конце - пустота. Все. Не ждите, что вы увидите конец фильма, как только выключите его, не ждите, что вам раскроют все карты за первые 10 минут фильма. Финал у всех фильмов разный. У всех! И каждый фильм стоит смотреть, лишь закончив его.

2
18.09.2012, 13:05

Когда я увидел его, мне сразу же захотелось посмотреть его ещё раз.

1
27.02.2016, 20:14

Снят он был в США и в нем была очень интересная режиссерская задумка, которая мне понравилась. Конечно, здесь присутствует и некоторая доля черного юмора, но она не так уж и заметна. Главный девиз фильма - жизнь не стоит на месте и у нас она тоже не стоит, а развивается! Есть немного и драмы, но в целом фильм поднимает настроение, он смотрится легко и с душой.

1
21.10.2020, 10:10

В фильме много диалогов, которые порой сложно понять. Это один из моих главных минусов, и даже не знаю, возможно ли его исправить. Сюжет фильма: в провинциальном американском городке разворачивается странная история с исчезновением одного из жителей. А через некоторое время в этом же городе находят повешенным другого мужчину. Причем на его лице были обнаружены три метки – треугольник, ромб и квадрат. Они словно бы говорили: Он не человек.

0
31.05.2020, 11:34

Это фильм мне очень понравился, и я бы с удовольствием посмотрела еще раз. Мне очень понравился актерский состав в этом фильме, который я отметила для себя и хочу его отметить, это: Анна Фэрис, Крис Пайн, Сара Гадон, Кейт Харингтон и многие другие. В этом фильме рассказывается о семье, которая возвращается в родной дом, но что-то там не так. Там их ждут старые знакомые, с которыми не все так просто как кажется. Но это уже другая история. Я думаю, что эта история понравится всем.

0
Добавь свой комментарий!