Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Iron Man

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1931 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2000 году в США. Речь идет о двух неугомонных молодых людях, живущих в Манхэттене. Один из них работает машинистом поездов метро, а другой водителем горнодобывающей машины. Оба они очень талантливы, трудолюбивы и удачливы. И вот, однажды по телевизору до молодых людей дошли новости о Тунгусском метеорите. В газетах в статье говорилось, что незадолго до падения Тунгусов был замечен корабль, который направил свою разрушительную энергию в Северный полюс. И молодые люди, просто не смогли спокойно пройти мимо этой новости. Вскоре они были захвачены идеей создания машины, которая сможет преодолеть непреодолимое препятствие в виде космоса, которое может быть даже находится на другой планете. Но, как оказалось, не все так просто, и даже на их пути встретится не мало трудностей и преград, но все-таки у них есть мечта и цель, и у них все получится.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Бэйли

15.07.2021, 20:39

Я люблю такие фильмы-короткометражки, они всегда очень живые, и в них есть жизнь, а не только пафос и героизм. Они как будто отражают жизнь страны в определённый период времени. Такие фильмы всегда показывают жизнь разных людей, их проблемы, как они пытаются решать эти проблемы, и как это у них получается. Здесь показан жизненный кризис человека-рабочего, который не может найти себя в жизни. Он живёт на заводе, который ему никто не даёт закрывать и все ждут, когда он уйдёт на пенсию.

7
10.12.2012, 05:50

Когда я в детстве услышал об этом фильме, моя сестра чуть не задушила меня подушкой, потому что подумала, что этот фильм о ней. С тех пор я часто представлял, как мой дед сражается с Железным Человеком, и я всегда побеждал в этих сражениях. Я был так занят этими сражениями, что пропустил Хэллоуин, а потом еще выпускной.

4
12.11.2014, 03:05

Если кто не смотрел - посмотрите сначала оригинал 1932 года, и, возможно, вам будет понятнее, почему я так люблю этот фильм. Вот вам в качестве эпиграфа отрывок оттуда: Это чертовски забавно, когда мы используем слово человек в его современном значении для описания человека как вида, и это чертовски пугающе, когда мы думаем о человеке в этом значении. Если ты человек, то ты не просто так используешь это слово.

4
18.09.2017, 06:50

Для меня это фильм про чувство юмора. Про юмор в жизни. Когда ты знаешь, что твоя жизнь зависит от другого и тебе придётся рискнуть многим, чтобы победить. О себе: Я - оптимист, хотя иногда это очень трудно. Я верю, что всё возможно. Главное верить. Даже если для этого надо сделать что-то глупое или не правильное. Но, главное, верить, что так и будет. И я верю.

4
13.11.2012, 21:59

Я смеялся меньше, чем плакал. - Доктор, я вижу, что вы настоящий спец в своем деле, и я в этом уверена! - сказала пациентка врачу, - Вы единственный доктор в мире, которому я доверяю. - А в чем ваше дело? - спросил он. - Понимаете, я - старая женщина, которая не принимает противозачаточные таблетки, я не могу забеременеть. Каждый раз, когда мы с мужем пытаемся завести ребенка, у нас ничего не получается.

3
26.06.2018, 09:15

Как всегда, фильм великолепен, и этот мультфильм - не исключение. Он великолепен во всех отношениях. Анимационная версия Железного человека намного лучше, чем фильм. Это настоящее произведение искусства, которое обязательно нужно смотреть. Что касается сюжета - он очень хороший, очень динамичный, очень увлекательный, с юмором.

3
21.09.2015, 10:16

Я не являюсь большим поклонником данного фильма или, по крайней мере, его не смотрел. Но однажды, прогуливаясь со своей собакой по парку, я внезапно услышал знакомую музыку и звуки фильма. Сначала я не поверил своим ушам, но потом я понял что мой пес уже давно меня зовет, и нужно срочно идти домой, а я всё не иду. Как раз в этот момент я как раз и вспомнил про данный фильм, потому что раньше я его в кинотеатре не видел. И решил что стоит его обязательно глянуть.

1
17.07.2018, 16:25

Если вы не видели этот фильм, то вы не знаете, чем пахнет юность, и какая она — суровая, жесткая и прекрасная.

1
12.07.2019, 15:50

Я посмотрела фильм и смеялась до слез! Он очень забавный, забавный донельзя! Все просто уморительные! Но после того, как я его посмотрела, я поняла, что это был не комедийный фильм, а драма-мелодрама! И это действительно стоит увидеть! И не только из-за замечательных актеров! Я всегда думала, что моя собака думает, что я ее мама.

1
27.11.2017, 14:55

Фильм конечно же не шедевр, но фильм хороший. Сюжет конечно же бредовый. Но посмотреть можно. В этом фильме мы видим очень много сцен, в которых, так сказать, много пошлости, но это не портит фильм. Да, он не особо красивый и не особо интересный( как по мне), но все же сюжет интересный. Фильм снят очень красиво. Мы видим красивейший, и пожалуй самый лучший город. А именно Нью-Йорк. Конечно же это здание было просто шикарным и я бы хотел его увидеть, как и в других фильмах.

1
Добавь свой комментарий!