Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Une semaine sur deux (et la moitié des vacances scolaires) Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
285 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Каждые две недели

Страна: Франция
Премьера фильма: 12 июля 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в Париже и продолжится в Санкт-Петербурге. Семейная пара после свадьбы уезжает на Французскую Ривьеру. Вскоре выясняется, что женщина страдает от булимии. Муж понимает, что его жене нужно лечение. А вот в случае с "Немой женой" вы уж извините, ничего личного.Фильм французского режиссера Эрика Толедано "Немая жена" (La cinqe annes) - о женщине, страдающей от обжорства. Брошенная мужем, она периодически поселяется в чужой квартире. В конце концов, она при помощи камеристки находит нового мужчину, с которым начинает очередной цикл обжираловки. Эпиграф к фильму выбран в стихотворной форме: "Наша жизнь - это бесконечный праздник. Подойди к нам ближе, съешь нас, и мы будем танцевать".Заставляет задуматься.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Une semaine sur deux (et la moitié des vacances scolaires)Режиссер: Иван Кальберак

В главных ролях
Матильда СеньеБернар КампанБертилль ЧэбертГрегори ДеранжеДжудит Дэвис
29.04.2017, 18:00

Это лучший фильм, из тех что вы видели! Я плакала как никогда! Фильм о любви, которая прошла через все испытания и стала только сильнее! Это мой третий отзыв за две недели. Первый был про Титаник, второй про А зори здесь тихие. А сегодня я расскажу вам про самый лучший, не побоюсь этого слова, фильм со времен Титаника.

7
20.07.2013, 05:45

Я живу с родителями, у нас кредит, мне не хватает денег, я решила устроиться на вторую работу, работаю по 12 часов в сутки.

7
01.04.2015, 03:15

Как же хорошо дома Моя подруга собирается замуж. - Милый, давай купим щенка? - говорит она. Мы с женой в полной растерянности. С одной стороны - жалко собачку, с другой — хочется иметь собаку, которая будет много гулять и бегать. Муж посмотрел на жену и сказал: - Это ты зря! Вот наш пес бегает по квартире. Ногами. Без остановки.

6
25.06.2020, 19:48

Что я могу сказать? Очень круто! И сценарий и игра актеров, особенно главных, все на высшем уровне. В очередной раз убедился, что фильмы о Второй мировой войне - это настоящее искусство. Не смотря на то, что фильм вышел достаточно давно, мне кажется, что ничего не изменилось, война ведь это то, чего никогда не должно быть в современном мире, мы должны учиться только на чужих ошибках, и помнить о них.

5
06.01.2016, 05:44

Этот фильм - о любви к животным, которой так часто не хватает в обществе. И о том, как важно всегда оставаться человеком. На этом пока все, и да, у нас еще есть про животных.

5
08.09.2014, 17:27

Не могу дождаться, пока все выходные пройдут. Я думаю, что мы будем встречаться. привет. я скучаю по тебе. Я никогда не делал этого раньше. Она даже не знает моего имени. А я каждую ночь во сне смотрю в зеркало, и вижу ее. Это ужасно. Мне нужно перестать это делать. Но я не могу остановиться. Я должен был давно это сделать.

4
26.10.2016, 13:22

А что вы думаете по поводу этого фильма?, а в конце подпись Если вы не согласны - вы конченный человек!. В этом весь я. На самом деле у неё были другие планы на вечер: когда отец уйдет на работу, она собиралась лечь на диван, включить телевизор и съесть целый пакет шоколадных конфет. Но, увидев моего пса, поняла, что не только конфеты являются частью её плана. Ей хотелось лежать на диване как можно дольше.

3
24.08.2013, 01:16

Если вы не знали, то сейчас весна! — Каждый раз, когда я оставляю машину на улице, она становится ближе к тому, чтобы стать тачкой Она не была красива, но в ней было что-то милое. Я просто хочу, чтобы ты перестал грустить, - сказала она. Он ответил: Не могу. Она просто обняла его. Когда он ушел, она села на пол и закричала, плача о том, как сильно любит его.

1
29.01.2017, 00:50

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра – The Assassins of Cleopatra: Obelix and Agila: The Mission. В этом фильме снимались те же актёры, что и в предыдущих фильмах про Астерикса и Обеликса. Только они там выглядели немного постаревшими и подурневшими. Я не против таких изменений, особенно если актёры хорошо играли. Но в данном случае от картины не осталось вообще никаких впечатлений. Мне не очень понравилось начало фильма, когда главный злодей Астерикс пытался захватить Землю и её население.

1
15.05.2017, 21:33

Это был не мой день. Я была на вечеринке и все мои друзья куда-то свалили, а я осталась на всю ночь. Под утро я пошла в туалет, а когда вернулась, обнаружила, что мама не спит. Она сидела в коридоре на полу и что-то писала в блокнот. Когда я сказала: Мам, все нормально, она подняла на меня глаза и ответила: Нет, не нормально. Ты бы видела, как идет дождь.

1
Добавь свой комментарий!