Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Große Mädchen weinen nicht Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1657 голос
Кинопоиск
7.153/10
1013 голос

Большие девочки не плачут

Страна: Германия
Премьера фильма: 22 сентября 2002
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Юная Кати из бедной и консервативной семьи, Штеффи - дочь богатых либералов. Такие разные, в жизни они лучшие подруги, разбить дружбу которых, кажется, невозможно. Злая зависть и ревность разрушает их жизнь. Юная Штефи - девушка, которая не может вынести того, что ее лучшая подруга имеет завидное положение в обществе. Гадкие лебеди Гунилла - застенчивая и интеллигентная девочка. Её жизнь безоблачна, пока не появляется Гунилла.  Первый бал Приютская девочка, которую родители берут к себе в семью, становится королевой бала, но только до тех пор, пока в её жизни вновь не появляется её бабушка. Филлис В школе она самая некрасивая, в классе она самая злая. Однажды в результате несчастного случая её семья разлучена, и она отправляется в сиротский приют. Возвращение домой не приносит ей радости - её ожидает страшная новость об умершей матери. И вот уже она мечтает оказаться в настоящем волшебном мире. Французский фильм совместного производства Франции и Германии. В 1940-50-х гг. Франция и Германия находились в состоянии войны, и таким образом французы сотрудничали с Германией в производстве различных важных для обеих стран проектов. Громадная пещера с сокровищами, которые охраняет гном, стоящий на страже этого сокровища, молодой рыцарь, попав в пещеру, влюбился в принцессу, хотя и сам гном был зол на него. Сценарист и режиссёр: Роми Шнайдер (Romy Schneider), режиссёр и продюсер: Питер Фальк (Peter Falk), композитор: Герхард Рюккер (Gerhard Rucker), оператор: Эрвин Вейтц (Erwin Weitz). Герои Три человека, обездоленные дети, любят друг друга, но никто из них не может быть вместе. История двух странных пар - маленькой Анджелы и молчаливого принца-неудачника. Город будущего. Юная Ани живет в маленьком мексиканском городке. Но когда у её отца убивают кузена, полиция объявляет девочку в розыск. На помощь приходит француз Рони, загадочный и немного пугающий, как и все французы. Анни - первая героиня, которая разговаривает в фильме на английском языке. Пустынная мёртвая земля. r.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Große Mädchen weinen nichtРежиссер: Мария фон Геланд

В главных ролях
Тильберт ШтральДавид ВинтерЖозефина ДомесКаролина ХерфуртАнна Мария Мюэ
24.09.2022, 04:35

На мой взгляд, это одна из лучших драм. Не смотря на то, что с момента выхода фильма прошло уже немало лет, он по прежнему актуален. Он о том, как не стоит поступать с людьми, как стоит относиться к близким людям, к родному человеку. Фильм затрагивает такие важные темы, как любовь, семья, воспитание детей. В нем поднимается вопрос о взаимоотношениях мужчины и женщины, о взаимопонимании, о понимании.

7
17.11.2020, 04:15

Этот фильм, как и другие фильмы режиссера Валерии Гай Германики, произвел на меня очень яркое и неоднозначное впечатление. С одной стороны, он не так уж плох. Да, он про подростков, да, это фильм о жизни, где есть место и трагедии и радости, где главные герои - подростки, а главный герой - мальчик, который ведет себя как совершенно взрослый человек и в то же время в фильме показана недетская жестокость, жестокость в отношении к близким людям.

6
26.03.2021, 09:32

Режиссер фильма - Роман Полански, в главной роли - Сара Мишель Геллар, а именно она снялась в роли молодой девушки по имени Эллис - которая в детстве потеряла своих родителей и с тех пор живет вместе со своей сестрой. Действие фильма разворачивается в 70-х годах прошлого века, когда женщины перестали быть слабым полом, но и теперь они не перестали плакать.

5
21.09.2021, 05:37

На самом деле это фильм-комедия. А девочки плачут по жизни вообще. И да, кстати, я люблю фильмы-комедии. Даже если это комедия про девочек-подростков. Потому что они тоже умеют плакать. Большие девочки не плачут 2 - это вторая версия, которую я посмотрела. На мой взгляд, гораздо лучшее кино. Там много смешных моментов, хотя и драматических тоже достаточно.

5
17.08.2012, 17:40

Фильм действительно хороший, с одной оговоркой: если бы я был там, я бы тоже разревелся. Но и так не плохо! Вот такая история. Если вам интересно узнать, что ещё я думаю про фильмы, то вот вам история про мой любимый фильм Джуно 2005г. Кто не смотрел, то обязательно посмотрите. А моя любимая актриса Кейт Уинслет из последнего фильма, где она снималась, Чтец.

4
31.05.2014, 10:02

Я очень люблю смотреть драмы и мелодрамы. Они, как мне кажется, помогают человеку хоть на время забыть о бытовых проблемах и повседневной суете, отвлечься от проблем, и, хотя бы на время, почувствовать себя счастливым. Именно поэтому я без колебаний рекомендую посмотреть данную картину. Она меня очень сильно впечатлила. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой девушки, которая работает моделью и мечтает выйти замуж за любимого мужчину.

4
05.07.2013, 20:44

Большие девочки не плачут. Фильм про девочек с большими проблемами. Это, пожалуй, второй фильм после Законопослушного гражданина, который так меня зацепил. Но если Гражданин.. - это фильм-история о людях, которые вынуждены защищать порядок, то здесь - это история людей, которые его нарушают. История о подростках, у которых нет ни семьи, ни друга, ни надежды, ни чего-либо хорошего в жизни. Их жизнь - сплошная череда плохих событий, которые они пытаются пережить как умеют.

2
01.03.2015, 14:14

— Шикарный фильм, я считаю. Заставляет задуматься и посмотреть на мир другими глазами.

1
27.03.2019, 08:51

Это действительно хороший фильм, особенно для тех, кто недавно пережил потерю, если вы не смотрели фильм, то посмотрите обязательно, этот фильм заставит вас по-настоящему задуматься, советую! Я надеюсь, что вам понравилось и вы обязательно поделитесь своими впечатлениями, нам будет приятно, и мы будем рады, если у вас появятся идеи или вопросы, связанные с нашей статьей.

1
15.04.2012, 23:23

Не рекомендую Я никогда не понимал, почему в России принято ходить в туалет с газетой, которую постоянно приходиться вытирать о коврик перед дверью. Однажды я спросил об этом отца. Он сказал, что это помогает ему не замечать неприятного запаха. В его понимании это означает, что я все делаю правильно. На мой взгляд, такое поведение было признаком крайней степени пофигизма. Чтобы увидеть улыбку на лице отца, нужно было еще постараться.

0
Добавь свой комментарий!