Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le jour avant le lendemain Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

До завтра

Страна: Канада
Премьера фильма: сентябрь 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина уговаривает своего мужа не ехать завтра в школу на велосипеде, хотя очень хочет, потому что он отпросился у классной руководительницы по семейным обстоятельствам. Героиня фильма Хит (Кыргызстан) в спектакле поставленном театральным режиссером Н.Булок в главной роли. У матери-одиночки не остается больше сил бороться за своих детей, из-за того, во что их превращает жизнь, и они уходят в мир иной. Действие фильма Гарольд и Кумар (Бангладеш) в 1996 году по мотивам пьесы Лиллиан М. Хеннеси. Несмотря на то, что картина является молдово-американской, главные герои говорят исключительно на бенгальском, индийском, французском, английском языках. Романтическая комедия Вандалить в Сэндикот-Инн (Кипр) в 2008 году по роману Джонатана Малера. Действие картины происходит в пригороде Лондона, где живут обычной жизнью супруги, которые в браке всего лишь 13 лет. Приключенческий триллер Чаки (Филиппины) в 2002 году по одноименной книге Патрисии Хайсмит. Главный герой - мексиканец, который постоянно попадает в опасные и напряженные ситуации. Военный триллер Наименьшее расстояние (Турция) в 2004 году по повести известного турецкого писателя Олджая Мустафа-заде. События романа происходят во время событий первой мировой войны.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le jour avant le lendemainРежиссер: Мари-Элен Козино

В главных ролях
Peter-Henry ArnatsiaqMadeline IvaluPaul-Dylan IvaluMary QulitalikTumasie Sivuarapik
22.07.2016, 08:01

Фильм полный бред, как можно было вообще такое снять? Фильм для людей не умеющих мыслить логически и не знающих элементарной математики и физики. Зачем такое вообще снимать? Это для слабоумных? Для людей которые не могут даже решить такие элементарные примеры? Где логика? Ну ладно, если бы там был нормальный сюжет, но такого быть не может. В фильме нет смысла, одни эмоции. Короче фильм никакой, даже детям его смотреть не советую.

7
27.08.2013, 00:39

Если кто не смотрел - обязательно посмотрите. Это история про семью, которая в одночасье осталась без жены и сына. После их трагической внезапной пропажи, вся жизнь семьи коренным образом меняется. На этом фильм не заканчивается. Он идет дальше. Дальше следует череда событий, которые происходят с отцом семейства. Сначала он пытается жить дальше, но получается это у него с большим трудом. А ведь еще у него есть маленькая дочь, у которой есть брат.

7
10.11.2022, 19:40

Описание: История любви, разворачивающаяся на фоне событий в Чикаго во время первой молодежной войны – периода между двумя мировыми войнами.

5
20.08.2018, 21:47

В США на экраны выходят две нашумевшие фильмы: До завтра и Спасти рядового Райана. Оба фильма получили хорошие отзывы. По сюжету: два лучших друга решают сняться в фильме, чтобы заработать немного денег. Для этого они отправляются в Лос-Анджелес, где им предстоит встретиться с продюсером. Однако все оказывается не так просто, как кажется на первый взгляд. И у продюсеров нет никаких условий, кроме оплаты. Они вынуждены согласиться с ними.

5
05.06.2015, 00:09

Кино получилось довольно интересным. . На мой взгляд Фильм снят на высоком уровне и как по мне, он имеет право на существование и признание у зрителя. Если смотреть то только с целью приятного времяпровождения и не более того. Сюжет в фильме как я понял довольно прост. Семья состоит из двух людей. Отец и мама. Они воспитывают девочку Кристину и мальчика Ника. И казалось бы вот идеальная семья и все хорошо, но вдруг с ними случается трагедия, мать Кристины попадает в больницу от опухоли мозга.

4
15.04.2017, 21:02

До завтра - это семейная драма, действие которой происходит в Сан-Франциско в середине 70-х. Главные роли играют Бен Стиллер и Оуэн Уилсон. Фильм о двух молодых людях, которые влюбляются друг в друга на вечеринке, а затем начинают встречаться на протяжении года. Их истории заканчиваются в один и тот же вечер, и они, на прощание обнявшись, расходятся по домам. Но только до завтра. Завтра они снова встретятся в этом же месте, но будут совершенно другими. И никто не знает, что будет завтра.

3
18.01.2021, 04:55

Фильм очень понравился, но все-таки он очень наивный и предсказуемый. Если честно, как-будто и не смотрела, настолько все уже известно наперед. Ну, короче говоря, на 9 из 10! Фильм отличный, и можно только позавидовать тем, кто его еще не смотрел. P.S.

2
13.02.2013, 23:37

1. Сюжет: История семьи, у которой в автокатастрофе гибнет старший сын. Младший должен унаследовать компанию. Теперь, его ждет сложное время, ведь у него нет ни денег, ни образования, ни опыта и ничего, что могло бы помочь начать жизнь заново. Вот тут то наш главный герой и решает воспользоваться услугами одной девушки, которая обещает помочь ему.

2
21.10.2021, 19:20

Фильм мне очень понравился, я получила огромное удовольствие от съемки и актерской игры, которая на самом деле великолепная. У меня не осталось плохих впечатлений по итогу просмотра. В целом, я считаю, что фильм очень хороший, он интересный и не заезженный. Сюжет, конечно, немного банален, но в то же время история жизни одной семьи, их взаимоотношений друг с другом и их переживаний заслуживает особого внимания. Это и есть самый главный плюс фильма.

1
31.05.2015, 09:45

В фильме мне понравилось практически все. Мне не понравился сюжет, но сам фильм и музыка мне понравились. Я бы сказала фильм про меня. Я посмотрела его и поняла что я бы так никогда не поступила. Но это кино не значит что это было бы плохо, просто так не бывает. Фильм красивый и по этому он мне понравился. Сюжет тоже неплохой. Не очень понятно что хотел сказать режиссер, что за чувство в конце фильма, а так все хорошо.

0
Добавь свой комментарий!