Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jolene Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
4617 голос
Кинопоиск
6.735/10
869 голос

Джолин

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 1890-х, когда Уайетт Дженнингс (Иан Маккеллен), непутевый брат бывшего президента США Вудро Вильсона, как раз оканчивает Колумбийский университет. В поисках вдохновения он отправляется в Европу, а именно в Париж, где, на самом деле, находится Уолл-стрит. Там он знакомится с популярным художником-постимпрессионистом Ман Рэем (Дуглас Бут). Вместе они организовывают «Музей современного искусства» и удостаиваются внимания самого Амедео Модильяни. Такой поворот событий приводит к тому, что Ман Рэй покидает Париж и возвращается в Нью-Йорк вместе с ом. В Париже Ман Рэй достает для а чек на много миллионных инвестиций, которые тот должен инвестировать в современное искусство. Картина «Модильяни» поможет им сделать это. Банку необходимо доказать, что Уоррен Баффет является их клиентом, и это входит в их планы. у необходимо понять, что именно он должен делать, а что нет. Картины и статуэтки начнут переоценку ценностей, к тому же, картина «Модель», по легенде, была написана в Нью - Йорке, а значит, Уоррену Баффету тоже стоит присмотреться к Модилья- ниа. И тогда он сможет понять, как ему стоит действовать дальше. Эта необычная и очень смешная история, рассказывающая о приключениях двух совершенно непохожих друг на друга мужчин, влюбится в каждого из них с первого же взгляда. «Мильфей» - это коктейль из «нарисованного» искусства и кинематографа. Кадры постановочного кино смешиваются с реальными сценами Нью-Йорка - вечно шумного и вечно голодного города. Как будто это фильм о реальном событии, произошедшем во время съемок фильма. В начале фильма ам дают в руки слепок знаменитой скульптуры Ренессанса «Поцелуй Иуды», который является одной из главных фетишей города. Случайным образом вместо слез на скульптуре уже когда-то стояла слеза, и этот ритуал должен быть выполнен в наше время. ы, хоть и не владеют искусством восточных единоборств, без труда отбиваются от двух сотен навязчивых почитателей скульптора. Ни шагу не могут ступить без их помощи. У них все получается - и любить, и жить.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JoleneРежиссер: Дэн Айрлэнд

В главных ролях
Джессика ЧестейнДермот МалруниЧазз ПальминтериРуперт ФрендМайкл Вартан
26.04.2018, 00:09

Мне понравилось. Есть и плохие, и хорошие моменты. Хорошие - когда показывают, как люди живут в таких условиях, но и в то же время, они не сдаются, продолжают верить в лучшее, не унывают, что бы ни случилось. А плохие это когда люди делают ужасные вещи, которые должны осуждаться обществом и наказываются. Но ведь это люди, а не зомби, и ничего не поделаешь. Фильм о вере в человека, который может изменить жизнь многих людей.

7
02.11.2012, 08:29

Фильм – настоящая ода жизни! В нем столько чувств, столько любви, что начинаешь верить в то, что после жизни есть что-то ещё. При просмотре этого фильма я сидела и плакала над каждой сценой. Это очень сильный фильм, который заставляет о многом задуматься! Советую посмотреть. Не пожалеете! Ты не можешь уйти из дома, не сказав никому ни слова, но почему? – Потому что ты любишь его, ведь так? К.

7
10.04.2019, 02:02

Фильм не оставит Вас равнодушным. Его стоит посмотреть хотя бы чтобы ощутить атмосферу того времени, того мира. Он настолько затягивает, что не хочется отрываться от экрана пока не досмотришь до конца. Сюжет довольно-таки неординарный и интересный, ведь у каждого человека есть свои мечты и надежды, которые он прячет далеко в душе от окружающих. А может и вовсе никому не показывает их.

7
14.09.2015, 06:41

Фильм - сказка, красивая, но все же сказка Всем привет! Я как-то раньше читала отзывы на это фильм и он мне не понравился. Ну я думала, что люди пишут о другом фильме, поэтому решила сходить в кино в день премьеры посмотреть на Джолин. Но все таки я решила оставить свой отзыв. Фильм снят по мотивам произведения Волшебник страны Оз американского сказочника Лаймена Фрэнка Баума. Так что перед просмотром посмотрите Волшебника страны Оз. Фильм вышел на экраны в США 8 января 2008 года.

6
27.07.2021, 10:53

Сегодня посмотрела Джолин (2008), а завтра уже пойду на спектакль с её участием. Давно не смотрела этот фильм, поэтому решила поделиться впечатлениями. Фильм мне очень понравился, я получила массу удовольствия от хорошей игры замечательной актрисы Джолин Эспинозы. А уж как была рада, узнав о том, что она будет играть в спектакле по этому фильму в театре!!! Мне кажется, такая актриса и в кино может играть, и на сцене играть - всё зависит от конкретного произведения и режиссёра.

6
20.02.2013, 20:22

Джолин - фильм про двух сестер, одна из которых была замужем за богатым мужчиной, а другая жила на две семьи. Они очень долго встречались и потом случайно познакомились в одном ночном клубе с мужьями друг друга, после чего их судьбы очень переплетаются.

4
19.05.2016, 14:23

Это было самое ужасное кино, которое я когда-либо видела. Я посмотрела его, потому что подруга его очень нахваливала и после просмотра ей захотелось посмотреть его со мной (она даже не знала, что я его уже смотрела). Все началось с того, как я включила фильм. Потом я вышла в туалет, и когда вернулась, увидела, что она плачет.

2
19.04.2016, 23:19

Это мой первый фильм с участием Джеки Чана, до этого я смотрела фильмы с его участием только по телеку, и в жизни его не видела. Но фильм мне понравился! Действие фильма происходит в 80-х годах, когда Гонконг был на пике развития, там было много богатых и состоятельных людей, которые жили в собственных особняках. Главный герой фильма Джолин-очень влиятельный бизнесмен, который ведет бизнес в Гонконге.

2
11.03.2015, 03:26

Он лучше чем Жизнь Пи. Потому что он прекрасен. Там, конечно, много чего есть, но этого хватает. Потрясно. А концовка вообще заставляет забыть про всё. И про то, что было до и про то что будет после. У меня есть друг, который не переносит кошек. Однажды мы с ним гуляли по парку и встретили двух дерущихся котов. Мой друг сказал: если хочешь их разнять - бей одного.

0
21.11.2012, 02:44

Если вы любите истории про больных малышей, то вам обязательно надо посмотреть этот фильм. В одном из эпизодов дети, которым сделали инъекцию ибупрофена, начали кашлять. Я подумал (вернее, тогда подумал), что, возможно, именно из-за этого они кашляют. Но потом выяснилось, что это был аллергический кашель. Оказывается, если на ребенка воздействует аллерген, то его иммунитет реагирует аллергическим кашлем.

0
Добавь свой комментарий!