Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Manchild Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
272 голос
Кинопоиск
7.564/10
95 голос

Бес в ребро

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что наш герой встречается со своим экс-заключённым, который говорит ему, что уже несколько лет он борется со своими демонами и что он не помнит, как оказался на свободе. Тут появляется его бывший друг детства, который утверждает, что они успели разойтись, но у них есть общая тайна. Эта тайна нарушила его покой, пробудила его демонов и теперь ему приходится выбирать между светом и тьмой. На поиски последнего ингредиента, который уничтожит его демонов, ему предстоит отправиться в Калифорнию. Выходит, что пройдя такой опасный путь, он откроет в себе какие-то новые качества? Фильм снят по мотивам одноимённого романа Пола Крауча. Главный герой фильма в исполнении Хью Гранта играет, казалось бы, туповатого размазню, но им двигала совесть, и он был готов на все, чтобы помочь своей матери. Тони Коллет, исполняющая роль его матери, как женщина достаточно красива, но не особо интересна. Хью Грант играет так убедительно, что как-то почти поверил, что он на самом деле такой. Только конец у фильма, как и во всех фильмах о зомби, расчитан на подростковую аудиторию: "Вот это и называется "попкорновый эффект", он может быть, и не так страшен, но то, что ты будешь переживать заново и переживать эти же чувства снова и снова, это точно." Краткое содержание: Писатель Роберт Пэттис (ХьюГрант) возвращается в родной городок, чтобы узнать, почему его мать, уволив с работы, ушла от него. Когда он начинает расследовать это дело, то узнает, что все местные жители завидуют его матери и хотят к ней присоединиться. Кроме того, по местным сплетням, его отец убийца. Это открытие вызывает у него стресс, и впадает в депрессию. Он вспоминает, как много лет назад, отслужив в армии, уезжал в Америку и думал о том, кем станет, если сможет туда уехать. В итоге, он стал пожарным, но когда он вернулся домой, то узнал, что его мать погибла при пожаре, а отец погиб. Мгновенно из героя вышел, став психопатом. Он вновь помогает своей матери, его дедушке, и другим людям выбраться из того ада, в котором они оказались.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ManchildРежиссер: Дэвид Эванс

В главных ролях
Найджел ХэверсЭнтони ХэдЛиндси КолсонФрэнсис БарберРей Бердис
14.07.2012, 02:36

Этот фильм я посмотрела вчера. Мне очень понравился. Я уже писала про этот фильм, но сейчас я хочу поделиться тем, что мне понравилось в этом фильме. В фильме рассказывается о том, что женатый мужчина и его любовница решили развлечься. И после одного из таких развлечений женатый мужик остался с любовницей и они вместе жили. Но когда жена узнает об этом, то они уже расстаются, и женатый в итоге уходит жить к любовнице.

7
17.09.2012, 00:10

Когда я был подростком, мне нравился комедийный фильм Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть и его продолжение Как потерять друга и заставить всех его полюбить. Я и сейчас иногда его пересматриваю. В этом фильме рассказывается о пареньке, который не может пережить разрыв со своей девушкой. Он пытается наладить отношения с другими девушками, которые его чем то не устраивают.

4
26.05.2015, 06:49

Не самый худший фильм в российском кинематографе. Многие могут сказать, что для того времени он был хорош, но на мой взгляд не очень. Есть в нем некоторая шаблонность, шаблонность сюжета и шаблонность образов персонажей. Фильм в основном о мужской любви, а женщина в нем лишь объект для любовных утех. Но не смотря на штампы и шаблоны фильм не плохой. В нем присутствует юмор, любовная интрига, красивая картинка, музыка, все это приправлено хорошим актерским составом и игрой главных героев.

4
04.02.2015, 19:25

Фильм стоит потраченного на него время и денег. Фильм - полное разочарование, особенно не понравилась концовка и момент с любовным треугольником, хотя если вы не смотрели, то не надо писать такой бред, как и про этот самый треугольник. После чего я посмотрел фильм Очень плохая училка и понял - вот это я понимаю комедия! Фильм смешной, отличный юмор! А не тот фарс, который обычно бывает в мелодрамах.

2
22.11.2013, 01:34

Смеяться разрешается. С первых кадров мне показалось, что фильм для семейного просмотра. Так и есть. Легкий юмор. При этом сюжет очень интересный, много неожиданных поворотов. Главные герои - молодые люди, парень и девушка. По сюжету они вместе живут, работают, встречаются. Однако, между ними есть большая разница в возрасте (парень старше на 10 лет). Казалось бы, ну и что? Но у них появляется возможность изменить свою жизнь.

2
29.07.2020, 11:13

Ну очень пошлый фильм с очень хорошим юмором! Я смеялась до боли в животе и до слез. Фильм на любителя, конечно, но мне понравилось! А вот моя сестра, которая просто обожает комедию, сказала, что ей было просто скучно) Я очень люблю когда люди пишут про свои впечатления от каких-либо фильмов, игр, песен, и это помогает мне сделать выбор в правильном направлении.

2
28.03.2013, 15:27

В этом фильме я увидел себя, и свой характер. А может и не только свой. Но всё же, в каждом человеке есть то, что мы сами в себе не признаем. И вот у главного героя есть несколько, наверное, самых главных недостатков. Я бы сказал, то что он любит, то ему не нравится. И в данном случае это не есть хорошо. Он не любит свою жену, он не понимает свою жену. Жена у него хорошая, но ей тоже не нравится когда её не понимают. Ей не нравится его отношение к ней.

1
26.03.2022, 19:38

Хороший фильм, советую посмотреть тем, кто еще не смотрел.

1
04.11.2016, 10:06

Фильм по мотивам одноименного рассказа Рэя Брэдбери (в общем, можно брать в расчет только идею и сюжет, что и делают). На мой взгляд, это самая лучшая экранизация из всех снятых, да и вообще одно из лучших произведений Брэдбери. Сюжет фильма, как я считаю, самый оптимальный для экранизации рассказа, а все остальное, кто как хочет, так пусть и воспринимает. В фильме очень много оригинальных моментов, которые не повторяют то, что написано в рассказе.

0
12.03.2015, 13:18

В жизни мужчины есть только одна женщина, которая никогда не предаст. Это его мать. Мать – это святое. Есть только один момент, когда можно поругаться с матерью, и это самый важный момент в жизни настоящего мужчины. И вот эти парни, которым по двадцать три, ссорятся, как подростки, из-за матери, и делают так, что мама на старости лет, оставшись вдовой, будет вынуждена сама воспитывать сына, которого она вырастила. С мамой все хорошо, она не обижается, на то, что сын ее предал.

0
Добавь свой комментарий!