Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Indiscreet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1427 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Нескромный

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается со слов: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!! Итак, тема учебы, точнее, предметов, которые надо выучить, чтобы получить образование, нам знакома. Но ведь есть и другие предметы, которые задают на дом (самиздат), пройти которые надо обязательно, но узнать их содержание можно лишь по тому, что написана куча пособий и книг. Тут опять можно вспомнить о параллелограммах Лобачевского, которые точно надо знать, чтобы не опозориться на экзамене. Ну, а теперь, если вы помните нашу предыдущую картину "Нескромное предложение", я скажу в красках, в стиле фильма, что я, между прочим, школу окончил с медалью. Как, впрочем, и многие мои одноклассники, с которыми мы встретились на этом сайте. Правда, есть одно «но» - после школы я поступил в гуманитарный университет и почти не учусь. Но, может быть, это потому, что закончил школу, когда родители уже не интересовались образованием.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IndiscreetРежиссер: Лео МакКери

В главных ролях
Глория СуонсонБен ЛионМонро ОуслиБарбара КентАртур Лэйк
07.11.2018, 06:21

В фильме есть пара действительно отличных фильмов, и в целом он стоит просмотра, но если бы я все же выбирал новый фильм, то это был бы Однажды в Голливуде.

7
29.05.2021, 23:53

Нескромное предложение Прочла в отзывах, что сюжет фильма похож на Красотку, только вместо Ричарда Гира Роберт Вачовски. Этот фильм мне понравился больше. В фильме более интересная сюжетная линия.Чем и чем заканчивается этот фильм? В чем смысл. Почему не понравилось? Фильм мне не очень понравился.

6
24.01.2022, 04:46

Нет ничего лучше, чем старые добрые фильмы с участием Джеймса Стюарта. Он такой очаровательный парень. Я до сих пор так и не смог понять, как он мог целоваться с такой огромной грудью. Я не знаю, что там можно было бы делать еще, кроме поцелуев. Я и так был в него влюблен. Но только если вы очень внимательно посмотрите этот фильм, вы поймете, что Стюарт был не единственным, кто имел дело с этой грудью.

6
18.02.2019, 04:01

Я буду петь Этот фильм - прекрасный образец классической романтической комедии, где на смену легкому жанру пришел настоящий эпос.

6
28.11.2020, 01:30

Это мой любимый фильм- мюзикл. Когда я училась в школе, то очень часто ходила именно на этот фильм. Там все так красиво и ярко, что не можешь оторваться. Конечно актерский состав хорош. Актеры играют потрясающе, особенно запомнились: Хэтти Макдэниел, Алан Хейл, Мэри Кэрин, Джон Пилуцци, Чарльз Фаррел, Джозефин Пейдж, Маргарет Лейтон. Мне не понравился только один момент, когда Джоэл Гарднер играл свою роль, а на экране, по сути, он не был.

3
25.07.2016, 01:52

Кинофильм Нескромный - это семейная комедия, которая повествует о том, как молодой человек - бывший солдат, возвращается домой. Его встречает бабушка, которая считает, что его пора вернуть обратно в армию. Но с ним очень хочет познакомится девушка - учительница, которую он раньше знал. Когда они встречаются, то понимают, что между ними много общего, но так же есть и разногласия.

3
31.08.2012, 09:53

Фильм снят по новелле А.П. Чехова Нескромный. В этом фильме в роли не скромника, а просто мужчины с большим сердцем, снялся великий актер того времени - Евгений Самойлов. Его роль в этом фильме была небольшая, но запоминающаяся. Сюжет фильма прост и банален, как большинство произведений такого жанра. О любви, о женском коварстве и глупости. Но есть в этом фильме и другие персонажи, которые привносят в него изюминку.

3
27.09.2012, 12:45

Если вы хотите увидеть трогательный фильм с хорошими песнями и красивыми танцорами, то Нескромный - не ваш вариант. Убогость, пошлость и бездарщина. Как только вижу подобный кадр или песенку - хочется пойти помыть руки. Все женщины ведьмы, все мужчины - сволочи! Я, конечно, рад за них, но лучше бы они с собой покончили. (Это цитата из одного из музыкальных произведений). По поводу ведьм и мужчин - согласен полностью.

3
04.12.2018, 14:12

Посмотрели всей семьёй - смешно, не пошло, интересно. Есть над чем задуматься. Ну и, конечно, хорошая работа оператора. Вот такой отзыв.

2
16.01.2013, 06:57

Фильм снят в 1931 году режиссером Джоном Ву. Картина снята в приключенческом жанре и рассказывает о приключениях молодого американского моряка Джона Остина. Молодой, амбициозный и не очень богатый парень Джон Остин, волею судеб попадает служить на военный корабль. Он оказывается в гуще событий Первой мировой войны. Наш герой попадает в плен к французам. Там он находит хороших друзей, и даже любовь, но не долго. Его забирают из плена.

0
Добавь свой комментарий!