Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tipping the Velvet Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
7845 голос
Кинопоиск
7.418/10
1840 голос

Бархатные ножки

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:57:00

* Придя первый раз в жизни в мюзик-холл, юная и невинная Нэн, девушка из провинциального городка, еще не знала, что этот вечер изменит всю ее судьбу. Актриса! Ей снился сон, что она сидит на сцене и читает вслух. На сцене возвышался ее возлюбленный — высокий, статный, сильный. У нее перехватило дыхание, когда он стал снимать с себя одежду. Его густые черные волосы падали на плечи, голубые глаза горели. Он любовался ею. О, какой это был великолепный, фантастический сон. Она не могла отличить сон от реальности. Это был сон, который не кончался, который становился с каждой минутой все реальнее. Когда он нашел на полу несколько листков бумаги, Нэн было показалось, что он роется в мусорной корзине. Она даже испугалась, но потом, когда увидела, что это листок бумаги с ее стихотворением, ее сердце забилось в радостном предвкушении. Он прочел ее стихотворение! И, самое главное, он его одобрил! Как это было прекрасно. Как хотелось продлить эти минуты счастья! Но тут в комнату ворвался ее брат, который сразу подскочил к ней и стал петь ей дифирамбы. К сожалению, он ее не услышал. Но больше всего Нэн раздражало ее вечное опоздание, ее рассеянность. Утешало ее лишь одно — в душе она была счастлива. Жизнь, прежде казавшаяся ей такой далекой и недосягаемой, теперь была совсем рядом, в этом мюзик — холле, где кружилось и ликовало ее сердце. Единственным человеком, который смог ее расшевелить, был Роберт, который, казалось, знал, что нужно Нэн. Она злилась на него за его постоянную фамильярность и пренебрежительное отношение к ней. Доходило до того, что ее муза жаловалась ей: «Это какой то страшный мужчина. К нему надо привыкнуть, пока ты не станешь его музой». И действительно, с появлением Роберта обстановка в комнате стала намного лучше. И только одно не давало покоя ей — боязнь остаться старой девой. Чего она боялась больше всего? Что потеряет своего единственного мужчину, который так сильно в ней нуждался. А он тем временем постоянно пытался чем-то ее удивить. И как это ни странно, это ему удавалось. Один раз на медленный танец к нему подсела девушка. Она была такая хрупкая, что ей казалось, что ветер может ее унести. Глаза у нее были синего цвета.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tipping the VelvetРежиссер: Джеффри Сакс

В главных ролях
Кили ХоузРэйчел СтирлингАнна ЧэнселлорБернис СтиджерсСара Стокбридж
Трейлер к фильму Бархатные ножки
05.12.2015, 15:00

В фильме рассказывается история жизни танцовщицы из России. Девушка с Украины приехала в Европу, чтобы покорить столицу. Но ей тяжело придется пройти, ведь она вынуждена терпеть унижение из-за своего народа. Главный герой фильма - Сергей, он был успешным бизнесменом, которому удалось реализовать свои возможности. Он не хотел, чтобы его дочь имела хоть какое-то отношение к своему отцу. Женщина пыталась отказаться от наследства, но отец не принял отказ.

6
29.11.2020, 14:21

История о девушке, которая родилась в богатой семье. Она молода и талантлива, ей все удается и не встречается никаких препятствий на ее пути. Но вот однажды она становится очередной невестой на свадьбе. И тут случается очень неожиданное событие, она остается вдовой с маленьким сыном. Что произойдет с ней дальше? Мне эта картина очень понравилась. Особенно мне понравился образ маленькой девочки, очень трогательно.

5
19.07.2012, 04:33

Бархатные ножки - первый фильм, который мне удалось посмотреть и он мне понравился. В нем рассказывается про девушку, которая живет в Нью-Йорке, она работает на заводе, и вдруг попадает в больницу с подозрением на заражение крови, которое было вызвано Когда я увидела название этого фильма-то сразу поняла, что он будет не из легких. Так оно и вышло. Фильм повествует о молодой женщине, которую зовут Кэти, которая приехала в маленький город и стала работать в больнице.

4
23.09.2018, 15:39

Фильм очень понравился. Задумка фильма очень интересная, хорошая игра актеров и сюжет сделали свое дело, чтобы этот фильм можно было смотреть с интересом и большим удовольствием. Фильм я смотрела не раз в кинотеатрах и каждый раз удивлялась и поражалась тому как же точно в фильме показан весь процесс превращения девочки-подростка в девушку. Все моменты сняты очень реалистично и красиво. На мой взгляд, этот фильм для семейного просмотра, но для взрослых и детей разного возрастного уровня.

4
25.09.2020, 08:37

Я очень люблю советские фильмы. Пересматриваю их с особым удовольствием. А вот некоторые современные фильмы, к сожалению, не очень. Одним из таких стал Бархатные ножки (2002). Мне нравится эта актриса и я решила её посмотреть в этом фильме. Сюжет фильма не сложный. Молодая девушка приезжает в санаторий, чтобы поправить здоровье и немного отвлечься от проблем. Но как только она приехала, то сразу находит себе жениха.

3
26.01.2020, 09:06

Любовь приходит на порог (Balanzoes werden nicht unterm У всех женщин есть один общий недостаток - они хотят быть красивыми.

3
09.02.2015, 00:50

Я думаю, что этот фильм можно отнести к категории на любителя. В нем нет особого сюжета, все просто и понятно, но, как говориться, есть в нем изюминка, которая не так просто найти в другом фильме.

3
18.10.2016, 09:35

Фильм о том, как важно не терять веру, даже если весь мир против вас. Главное любить! И бороться за свое счастье! У моего мужа аллергия на кошек, даже на тех, которых мы держали дома. Но этот кошак - кот его сестры - постоянно ошивается у нас. Мы долго пытались выселить его - он не уходил.

2
24.07.2021, 19:35

Я не буду говорить, что это шедевр, но я не могу сказать, что он вызывает отторжение. Это хороший, качественный, хороший, крепкий боевик. Фильм начинается с того, как один мужик, которого зовут Том, по приказу своего босса, отправляет свою женушку в Париж, где она должна заниматься тем, чем занимаются там все женщины, а именно, ходить по салонам красоты, СПА, и делать там всякие процедуры. А то, что Том в это время будет заниматься, тем, что будут делать его подружайки - это дело десятое.

1
13.03.2013, 03:15

Это интересный фильм, который повествует о жизни молодой девушки, которая мечтает стать известной танцовщицей. В начале фильма все хорошо, девушка приезжает на конкурс молодых талантов. Она уже стала победителем в прошлом и это ее сильно греет на душе. Но все равно главный приз она не получает, а получает лишь утешительный приз, хотя все ее шансы были на победу.

0
Добавь свой комментарий!