Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Tug

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены появления молодого, красивого, уверенного в себе, развратного мужчины на вечеринке, в гостинице, где проживал молодой мужчина. Этот молодой мужчина, представляет в своем лице идеального представителя мужского пола. Мужчина, который является хозяином вечеринки, где каждый вечер собирается разношерстная публика, веселая и возбужденная, принимает нового гостя, дарит ему напиток и мягкую игрушку, называя его "малыш". Этот мужчина, в определенный момент встречи с девушкой, становится ей чем-то не интересен и, в конце концов, она прогоняет его, призывая исчезнуть из ее жизни. На выходных зашел в гости к своей знакомой, которая живет в городе Александрове Владимирской области. Ее зовут Настя, ей 27 лет. Она мать двух детей. Время пришло. Пришло время рассказать вам, дорогие друзья, как я стал "новым мужем" или "вторым мужем" женщины. Ведь, все наше дело в жизни - это игра. Мы все играем, в какие-то роли, в которых заняты лишь единицы, а играть можно и в любовь, и в дружбу, и даже в... В целом, кому как повезет. Скажите, вас когда-нибудь бросали? Где и как? Кого в итоге бросили? Что дальше? Что скажете?... Давайте в последний раз сравним, что было до и что будет после. Так, что, был ли у вас такой опыт? Был ли он у знакомых? Теперь, ответьте на мой вопрос, можете ли вы делать вид, что все хорошо, что есть человек, которому вы нужны и ради которого стоит жить? Можно жить даже, не разговаривая. Чтобы вам ответить, я расскажу свою историю. В 1994 году я устроился к своей девушке на работу. На должность официанта в один из престижных ресторанов Киева. Молодой человек, сидящий за моей спиной, приглашает в кино. Я его хорошо помню, он высокий, с длинными темными волосами. Мне кажется, что это было еще до событий на Майдане. Он сидел рядом, обнимал меня, рассказывал забавные истории, которые произошли с ним во время поездки в Швейцарию. Я слушал его, не проявляя к нему особого интереса. Но, совершенно случайно, краем глаза вижу, что наш сосед по столу бросил взгляд в мой ноутбук. "О, – думаю, - как интересно!".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Abram Makowka

В главных ролях
Сэм ХантингтонХэйли ДаффСара ДрюЯрдли СмитВенди МакЛендон-Кови
12.07.2012, 14:41

Когда-то, в те далекие советские времена я даже был на премьере фильма, который назывался Ублюдки, и был снят по одноименному роману Джека Лондона. Но, как-то так сложилось, что фильм я не смотрел, а роман читал. И, к стыду своему, я даже не знал кто такой Джек Лондон. Так вот, о чем же фильм? В центре повествования, как следует из названия, группа людей, решивших отправиться на поиски золота, чтобы заработать денег на путешествия.

7
22.08.2021, 17:46

Фильм снят в жанре драма, фантастика и ужасы. Все это отлично сочетается на экране, но сам сюжет фильма уже не нов. В нем рассказывается история о группе ученых, которые хотят воскресить всех людей на планете. Для этого они создают специальный аппарат Тагу. Но для того, чтобы он заработал нужно много энергии и люди, которые должны стать людьми, должны остаться живыми. На протяжении всего фильма мы видим, как герои пытаются спасти своих друзей, а также и всех людей Земли.

7
09.07.2018, 09:14

Я не смотрел фильм Твист из принципа, потому что не люблю фильмы, которые снимают про жизнь бывших знаменитостей. В одном их своих отзывов на фильм Как выйти замуж за миллиардера я уже писал, что все эти фильмы однотипные, не несут в себе ничего оригинального и интересного. Как выйти замуж В основе сюжета лежит один из самых известных романов Э. Л. Джеймс. Сюжет фильма крутится вокруг девушки по имени Элизабет. Она работает официанткой в популярном кафе Твист.

7
08.01.2020, 10:51

Это как раз то, чего мы ждали все эти годы. Это очень крутой фильм. Он действительно крутой.

6
03.11.2017, 12:40

Посмотрела вчера этот фильм. Честно говоря, не ожидала от него ничего хорошего. Но он оказался очень даже неплох. Да, в нем есть все: и смешные моменты, и неожиданные повороты сюжета, и юмор с сарказмом, и любовь) Ну, и конечно, его главная изюминка - это главный герой - симпатичный, но довольно таки скучный парень, который пытается найти свою любовь. И, надо сказать, ему это удается с большим трудом, поскольку он очень застенчив и немногословен.

4
11.09.2013, 05:59

Очень, очень красиво, но затянуто и много лишних сцен. (И это говорит мама 9-летней девочки, которая вообще не смотрела этот фильм). Спасибо за внимание. Надеюсь, мои примеры из жизни помогут вам увидеть то, что не видно при обычном взгляде на мир.

3
29.07.2016, 06:18

Фильм не для тех, кто считает, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! На самом деле он должен иметь хотя бы средний интеллект, понимать, что такое деньги, и уметь ими правильно распоряжаться. А ещё он должен следить за своей внешностью, потому что даже самая крутая телка не захочет встречаться с некрасивым парнем, особенно если у него к тому же скверный характер.

3
17.07.2015, 13:19

Это всё та же игра, только теперь с возможностью игры в онлайне и с использованием жестов. Теперь вы можете играть с другом по инету или с помощью жестов. На самом деле, это очень здорово! Вы сможете использовать не только руку, но и другие части тела. Например, ноги или шею. Игра будет работать на iPhone, iPad, iPod Touch или на компьютере. Чтобы поиграть нужен джаваскрипт. Это просто, если у вас есть достаточно свободного времени.

3
12.07.2014, 00:52

Я бы не стал его называть ужастиком. Он скорее похож на смесь фильма Прочь с Оно. Так вот, это не ужастик, а скорее психологический триллер. Фильм держит в напряжении до самого конца. Он довольно мрачный, жуткий и захватывающий.

3
08.12.2018, 13:28

Мне очень понравилось и я считаю что фильм достоин оценки 10/10. История, история о любви, предательстве, жизни, дружбе, и просто о том, как важно уметь прощать, ведь порой мы не замечаем как сильно можем обидеть человека, а потом страдаем сами. Конечно же не обошлось без любви, но это любовь не только между мужчиной и женщиной, это еще и любовь к родителям, родным, друзьям, любимому делу, близким, окружающему нас миру.

2
Добавь свой комментарий!