Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Tub

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как женщина, застрелившая свою мать, где-то встретит мужчину, который на самом деле пытается застрелить её. Попутно она пытается наладить дружбу с бывшей лучшей подругой, которая после смерти матери тяжело переживает смерть дочери, находит утешение в алкоголе.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Matia Karrell

В главных ролях
Мелора ХардинДиди ПфайферСпенсер ГарретКевин Дж. РайанГилдарт Джексон
25.08.2013, 09:33

Фильм о том, как быть, если ты родился с болезнью, делающей тебя на 90% слепым, и твоя любимая игра — это дартс. И как смириться, если единственный человек, который любит тебя по-настоящему, — это мама, потому что отец ушел и не пришел на игру. Как справиться с горечью после проигрыша и не возненавидеть игру, которая сделает тебя на 100% слепым.

6
09.06.2018, 22:11

Начала смотреть из-за интереса к теме рабства, но все мои ожидания фильм не оправдал. Получился просто хороший семейный фильм. Посмотрела его с сыном в кинотеатре и очень рада этому. Теперь мы знаем, что рабство было и в Америке. И хорошо, что это было давно. А кто-то, я уверена, и не знал об этом. Кто-то был рабом, но хотел стать свободным. Фильм заставляет задуматься и понять, что такое плохо.

6
14.12.2021, 00:30

Как приручить дракона: Возвращение короля. Сюжет фильма: В центре истории — парень Иккинг, который с другом Беззубиком путешествует по миру в поисках драконов. Однажды они находят их, однако драконы оказываются не совсем обычными и Иккингу приходится отправляться в путешествие на поиски новых, ещё неизвестных науке, драконов. А так же, вы узнаете про любовь Иккинга и драконихе. Я посмотрела фильм, и мне он понравился. Было много смешных моментов, было очень интересно.

5
11.06.2018, 15:36

Не могу сказать, что я сильно впечатлен. Но он действительно смешной. Особенно первый его час. Наткнулась на него совершенно случайно, по наводке одного из друзей, который сам его уже посмотрел. Я посмотрела фильм где-то через 10 минут после него и мне было очень интересно сравнить моё впечатление с его. В общем, я бы не сказала, что мне понравилось больше. Просто мне не понравился сам момент съёмки.

5
09.05.2016, 09:47

Если вы любите хорошее кино, то это кино для вас. Если вы не любитель чего-либо, то оно вам тоже понравится. Мне очень понравилось. Фильм затащил меня с первых минут просмотра. И несмотря на то, что он американский о нашем мире и наших проблемах, он вызывает эмоции. Когда я пересматривал этот фильм, то у меня даже наворачивался слезы. Рекомендую посмотреть всем. Не пожалеете. Приятного просмотра.

4
26.03.2014, 01:50

Сюжет фильма очень грустный, с хорошим концом. Не рекомендую, если только Вы не любите именно такие драмы. В фильме показывают жизнь, полную невзгод и несчастий. А как по мне - это лишь одна сторона медали жизни. Мне фильм понравился, рекомендую посмотреть всем. Всем спасибо. Забыла, самое главное забыла.

4
16.07.2020, 15:58

The Tub - это короткометражный фильм, который представляет собой короткометражку длительностью в 1 минуту 33 секунды (в оригинале 1 час 33 минуты и 33 секунды). Фильм рассказывает о жизни двух друзей детства, которые после школы стали работать вместе. Их объединило не только совместное времяпрепровождение в выходные с пивом, но и общие проблемы: у одного проблемы с работой, у другого проблемы в личной жизни.

3
22.10.2020, 01:08

Очень хороший фильм. Фильм-короткий метр. Это короткометражка о том, как девочка из неблагополучной семьи, пытается найти свое место в обществе, о ее поиске своего места в жизни. И она находит. Очень трогательный фильм, я плакала, когда смотрела, но в то же время и смеялась. Сюжет просто классный, сюжет, который трогает тебя, а не отталкивает.

2
27.08.2019, 20:42

Это самая сильная драма за последние 6 лет, которую я смотрел. Фильм состоит из 2-х частей, но в конце ты понимаешь для чего он поделен на 2 части. Я люблю фильмы, которые заставляют задуматься о своих поступках и действиях. После просмотра ты начинаешь задумываться о своих мыслях, переживаниях. Мне это очень нравится. Этот фильм заставляет задумываться, что будет с тобой завтра и делать ли тебе то, что ты задумал. В фильме очень много героев и каждому уделяется время.

1
12.01.2018, 03:45

Фильм повествует об инопланетянке, которая была насильно помещена в человеческое тело; Главная роль у актрисы: Анна Кендрик, довольно известная актриса. Для меня, не очень понравилась ее игра. Ее персонаж не раскрыт, слишком она вялая, безынициативная.

0
Добавь свой комментарий!