Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.722/10
239 голос

Дар Божий

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 08:48:00

* Семейное тепло или холодный блеск успешной карьеры, чистая любовь или жгучая ненависть, беззаветная преданность или предательство — у каждого из героев романа своя судьба. Одни плывут по жизни, качаясь на волнах чувств, как корабль в безбрежном море. Другие только-только начинают свою жизнь, оставшись ни с чем. А есть такие, которым уже не суждено понять и принять мир таким, какой он есть. Но конец книги не всегда печален. Рядом с каждым из героев всегда есть человек, который понимает их и поддерживает. В своей последней книге писатель дает нам возможность оценить эти личности, попробовать разобраться в их мотивах. Кто же вы, люди? Вы так много о себе возомнили. Не верьте себе, но в помощь вам — знание. Знание человека, как он устроен, его мозга, его души. И с этим знанием в его душе всегда будет свет маяка, с которого видит свой путь человек. Вы — мои дети, и я всегда буду рядом.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Штром

В главных ролях
Михаил МамаевИрина ЕфремоваЕкатерина СеменоваЕвгения ФайковаМаксим Радугин
10.02.2015, 10:00

С удовольствием посмотрела бы еще. (не смогла написать ни одного плохого слова, даже про плохую игру актеров, хотя она реально плохая) Мама зашла в подъезд и услышала какое-то мяуканье. Подошла и увидела, как какой-то мужчина избивает котенка. Она взяла его, положила в пакет и принесла домой. Но котёнок не выжил. На его месте оказалась кошечка. У которой родились котята. Их оказалось девять.

5
13.03.2015, 11:05

Когда смотрела фильм, сначала подумала, что это очередная мелодрама, но посмотрев в конце фильма, поняла, что этот фильм просто сказка. Фильм очень добрый и поучительный. Я много фильмов пересмотрела по интернету, как то, после этого фильма решила посмотреть, что нибудь новое. Но такого фильма еще не видела. Поэтому посмотрела этот фильм и еще несколько других мелодрам, и пришла к выводу, что я очень люблю смотреть такие фильмы. Не пожалела, что посмотрела этот фильм.

5
05.02.2020, 15:28

Вот наконец-то я и посмотрела фильм-драма Дар Божий. Фильм снят по заказу телеканала Культура. Режиссером фильма выступил Сергей Мирошниченко. В фильме снимались: Сергей Маковецкий, Елена Майорова и другие. Фильм о том, как в семье священника воспитывается мальчик-сирота. У него много друзей, среди них есть девочка. Но потом в жизнь мальчика врывается любовь, которая полностью меняет его. Этот фильм стоит посмотреть тем, кто любит драмы с хорошим концом.

5
18.06.2021, 18:28

Мне понравилось! Фильм основан на реальных событиях, и это очень ценно. Я был удивлен, обнаружив, сколько людей его посмотрели. Оказывается, сейчас много тех, кто не знаком с этим фильмом. Как вы думаете, что они думают об этом фильме? На днях я получил вопрос, который поставил меня в тупик.

4
01.02.2020, 17:24

Очень трогательный фильм. После просмотра плакала и в течении 2-х дней была под впечатлением. Фильм о любви к детям. На следующий день мне позвонила моя подруга Ольга, с которой мы вместе ходили на этот фильм, и сказала, что я была права. Как выяснилось из разговора, фильм ей тоже понравился, просто она не решилась мне его предложить. Не знаю почему, но мне очень не хотелось, чтобы она это сделала.

4
19.01.2022, 10:55

Фильм о женщине, которая потеряла ребенка и была на грани нервного срыва и все же смогла справиться с этой трагедией.

3
28.11.2012, 02:31

Очень трогательный фильм! Пробирает до слез, очень советую. Не стоит его смотреть под пьяную компанию. А если вас уже зацепило, то просто посмотрите и всё! P.s. Фильм очень хороший, рекомендую смотреть тем кто любит мелодраму. Однажды я смотрел на небо и увидел ангела. Он был такой красивый, что я спросил, кто он. Я сказал: я знаю,кто ты, но мне так никто и не ответил.

1
07.09.2017, 10:19

Это - русский вариант американской картины Одиннадцать минут. Оба этих фильма в своё время были весьма популярны. Фильм Дар Божий снят на основе одноимённой повести русской поэтессы Наталии Черных.

1
04.02.2023, 04:14

Все актеры играли отлично, сюжет интересный, но фильм получился слишком мелодраматичным. Но для тех, кто любит фильмы с глубоким смыслом советую. Моя оценка-хорошо. Спойлер: -Я видел их, я должен их уничтожить! -Ты не сможешь, это будет слишком просто и скучно.

1
09.01.2018, 22:26

Очень даже неплохо для такого жанра! P.S. У фильма есть продолжение: Дар божий, еще один дар божий Дар божий, последняя битва Дар божий и Последняя битва, тоже неплохой фильм. В детстве я очень много времени проводил с бабушкой в деревне. Я думаю, многие мальчишки моего детства, хоть раз да, но побывали в гостях у бабушки – все в одно время.

0
Добавь свой комментарий!