Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead and Gone Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
587 голос
Кинопоиск
3.695/10
69 голос

Давно умерший

Страна: США
Премьера фильма: июль 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

Актер Джек Уэйд берет свою жену Фроенки с собой в изолированный район в горах, где когда то убили всю его семью. Теперь он должен сам заботиться о Фрэнки ведь их средства совсем на исходе. Но их жизнь оказывается весьма неспокойной…
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead and GoneРежиссер: Йосси Сэссон

В главных ролях
Кэтрин БейтсКрис БруноKara Rose DragunКайл ГэссМэрилин Гильотти
05.09.2021, 01:30

Я посмотрела фильм Ужас Амитивилля всего за 2 дня до его выхода на экраны, и я точно была уверена, что это будет какой-то пустой, бездушный фильм категории Б, который я, вероятно, не захочу смотреть ещё раз, когда он выйдет. Мои худшие ожидания оправдались. После просмотра я задавалась вопросом: Почему этот фильм так ужасно плохо снимали? Это было не похоже на фильмы ужасов.

7
22.05.2012, 02:13

Фильм не страшный, просто скучный. Не рекомендую. Я из тех людей, которые, услышав фразу похоронен заживо, начинают жутко смеяться. Причем, очень долго, до слез. В один день я услышала по телевизору По-хоро-нен за-жиз-нью и тоже начала хохотать. Это было ужасно смешно. Однажды мне нужно было срочно уехать, и я оставила кошку с мамой.

7
26.07.2015, 20:40

Если вы любите смотреть на интересные моменты в фильме, не смотрите это кино. От начала и до конца. В середине можно выйти. В конце — просто выключить.

5
05.08.2022, 04:43

По-моему, это просто очень-очень тупой фильм. Ни сюжета, ни эмоций, ни ужаса. На протяжении всего просмотра только и хотелось, что крикнуть: Да ну нафиг! Что ж, я готов с этим согласиться. В свое время фильм произвел огромное впечатление не только на меня, но и на моих друзей. Один из них даже написал о нем статью. Я не понимаю, почему этот фильм получил столь огромный рейтинг? Там нет ничего ужасного.

5
12.07.2016, 13:11

Начну с того, что это мой любимый жанр фильмов ужасов: закрученность сюжета и экшн меня сильно привлекают. А закрутить сюжет фильма, а тем более ужастика довольно таки сложно. Не смотря на то, что не все фильмы этого жанра можно будет в скором времени посмотреть. Есть те, которые так и останутся для просмотра очень и очень не скоро. Поэтому я очень люблю ужастики и всегда жду выхода новых. В данном фильме нет никаких спецэффектов, просто мистика.

4
23.10.2018, 11:05

Последний дом слева. Я очень долго откладывала просмотр этого ужастика, но так как у меня не было другого выбора, пришлось смотреть. В фильме рассказывается история о двух соседях, которые неожиданно находят друг друга и проводят вместе все свои летние дни напролет.

4
24.03.2015, 13:38

Этот фильм - самый известный и популярный фильм ужасов, снятый по роману Дэна Брауна Код да Винчи. Так же фильм получил премии Сатурн за лучший грим и лучшее музыкальное сопровождение. В фильме есть 2 сюжетные линии, связанные между собой. Первая сюжетная линия повествует о том, что в конце XVIII века, жил ученый по имени Эдвард Келли. Он был очень образованным, мог проводить математические расчеты и писать музыку.

4
05.11.2021, 08:12

Фильм хороший, хотя он и не страшный абсолютно, но он заставляет задуматься о том, что люди творят, когда они счастливы. В нем есть хорошая игра актеров, они хорошо сыграли и это главное. Снято нормально, картинка не плохая. Все спецэффекты на высоте. Сюжет неплохой. Но, если вы не смотрели ни одного фильма из жанров ужасы и мистика, то вам будет тяжело смотреть его. Так как ужасов в фильме нет, в этом случае вы вообще ничего не увидите.

3
24.06.2012, 05:56

Страшно и смешно. Как всегда, один из самых страшных фильмов ужасов, особенно первый фильм Крик Мне в детстве говорили что я очень умный, но я соврал. Я солгал что я не очень умный. Мой вес не имеет значения, это важно. Ты должна принять себя любой, я люблю тебя больше всего. Иногда ты можешь пойти против своих чувств, я знаю это. Но ты должна быть сильной.

2
05.02.2019, 22:47

Я очень долго не могла понять, почему все ужасы, которые смотрят подростки по ночам, называются Пила, Пираньи и всякое такое прочее. Оказывается, это очень популярно! Из отзывов в метро: Сегодня на Выхино два молодых человека решили позабавиться и, как бы шутя, стали кидать друг в друга мусорными пакетами и стульями. Все пассажиры дружно смотрели на это, никто не заступился.

0
Добавь свой комментарий!