Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Triple Dog Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4587 голос
Кинопоиск
6.709/10
1071 голос

Смелые игры

Страна: Канада
Премьера фильма: 21 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Несколько девочек-подростков собираются ночью, чтобы сыграть в интересную игру. Чем опаснее условия, тем увлекательнее! В конце-концов у них появляется великолепный друг, который готов им помочь. В деревне, где все друг друга знают, постоянно происходят убийства. Две девушки и парень решили провести собственное расследование. Они отправились в ночное время в заброшенное здание, чтобы отыскать преступника. История про девушку, которая никак не может определиться, кто же из двух парней ей по душе больше. Она никак не могла выбрать между ними, ведь каждый из них намного добрее и умнее ее. В этом запутанном деле ей на помощь приходит некий полицейский капитан. Просто обожающий эффектные трюки и различные комедийные ситуации, известный акванавт делает все возможное, чтобы его команда прославилась на весь мир. Просто необыкновенная девушка – дайвер, отлично выполняет свои обязанности и показывается в самых шикарных и экстремальных местах. Все прекрасно знают имя этой девочки, которая никогда не сдастся и всегда будет бороться за свою мечту, даже если сама она не видит в ней смысла, и все ее знакомые, в том числе и родители, считают ее сумасшедшей. Во время Первой мировой войны солдат, покоряя все новые и новые земли, сражается на стороне Германии против большевиков. Его поразили несколько фраз, произнесенных немецким солдатом, повергнувшим огромное количество противников. Герой произносит фразу "Gott mit uns!". Драматическая история о девушке, которая несмотря на мнение многих людей по поводу своей семьи, продолжает верить в свою мечту. Чтобы осуществить свою мечту она решает совершить магическое действие и выйти из дому. Но все ли так просто? Дункан и его любимая девушка - известная писательница. Их жизнь наполнена страстью, радостью, яркими эмоциями и стремлением быть рядом с друг другом. После долгой разлуки он приезжает в родной дом к невесте.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Triple DogРежиссер: Паскаль Франкот

В главных ролях
Бриттани РобертсонАлексия ФастСкаут Тэйлор-КомптонДжанель ПэрришЭмили Теннант
20.05.2022, 13:45

Это не просто фильм о том, что в мире существуют вампиры. Это фильм о вампирах, которые становятся людьми, фильм о том как это бывает. Фильм на столько правдоподобен и реалистичен, что сложно представить, что он снят по книге.

5
25.01.2022, 14:35

Очень неплохой фильм, на один раз. В каком-то роде напоминает Подмену (фильм 2001 года). Там тоже на женщину-полицейского совершено покушение на ее семью, в результате, она начинает чувствовать, что за ней следят. Только в этом фильме не было никакого мотива, кроме обычного желания завладеть деньгами. Это обычный фильм, с хорошим сюжетом, хоть и нет особой динамичности, но снято по-настоящему хорошо. Актеры тоже довольно хорошие, хотя все актеры показались мне очень похожими друг на друга.

4
26.05.2021, 18:20

Это один из худших фильмов года . . . У меня нет денег, нет дома, нет машины - ничего нет. И я не хочу всего этого. Мне нужно простое человеческое счастье.

3
22.09.2020, 09:31

Посмотрела, не жалею. Но по сюжету я бы не хотела оказаться главной злодейкой.

3
18.11.2016, 14:28

Посмотрели с парнями. Мне понравился фильм, но не страшно. Если бы в фильме был хоть намек на то, как девушка спасается от вампиров, то можно и сходить. Я: Не знаю, как вы, а мы испугались и пошли искать вампиров! Они: А чем вы тогда занимались на середине фильма? В метро. Молодой человек стоит с девушкой, держатся за поручень.

3
02.02.2021, 02:51

Фильм мне понравился, в нём есть что-то захватывающее, что-то непонятное, и конечно же, немного захватывающих моментов. Он очень интересный, так как всё происходит на одном большом острове. Когда я смотрела этот фильм, у меня был страх и немного мурашки по коже. Особенно было интересно в конце фильма, когда в самом начале показали как одна девушка начала кричать, в то время как другая девушка уже была с перерезанным горлом. Очень сильно было интересно увидеть эту девушку.

2
24.06.2016, 19:14

Фильм для тех, кто хочет посмотреть отличный современный триллерок.

2
24.08.2016, 18:35

Фильм хороший, но в конце слишком много соплей. Лучше смотреть в кинотеатре. Слишком много драматизма и мало экшена. Все три часа вы будете чувствовать себя так, будто вам предстоит операция по удалению селезенки. А потом окажется, что это был просто аппендицит. Это не смешно. После фильма мне даже немного хотелось плакать.

1
21.07.2016, 07:52

И фильм, и фильм-катастрофа. Я посмотрела оба триллера, в этом фильме больше драмы и больше экшна. Мне фильм понравился. Но в целом это типичный представитель триллеров. Задумка интересная и оригинальная. А вот реализация подкачала. Актеры сыграли неплохо, но не сказать, чтоб ах.

1
17.09.2012, 09:19

В свое время этот фильм вызвал у меня огромный интерес, а в особенности после просмотра трейлера, когда все его с нетерпением ждали. О сюжете данной картины можно рассказывать бесконечно, но вкратце так. Два брата-близнеца, которые имеют один характер, привычки и предпочтения в жизни. Старший брат по имени Патрик очень любит своих родителей, свою семью, своих близких. Он мечтает о том, чтобы стать полицейским. А младший брат Джейсон наоборот является очень смелым, он занимается боксом.

1
Добавь свой комментарий!