Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rough Play Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Грубая игра

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой по имени Джонсон молодеет и теряет свою жену. Чтобы справиться с этим горе и тяготами, Джонсон решает больше времени проводить на работе. В этой фирме он якобы является супер-супер-сварщиком. Он много лет не общался с женой и со своей родственницей, которая живет в их доме. Наш герой не забыл о своей родственнице, которая не так давно умерла, и по сути ее больше нет. Однако у нее есть подружка, которая периодически наведывается в дом Джона. Джонсон вовсе не собирается прощаться со своей семьей и тут он встречает молодую девушку. Он был несколько удивлен этим фактом и решил просто выспаться. Но он просыпается и не может вспомнить, кто же эта девушка, которая приходила к нему в тот вечер. Ему становится понятно, что в его жизни точно что-то не так, но что он не знает. Мужчина решил позвонить своей семье и узнать, как у них дела. Он звонит, а разговор происходит на повышенных тонах, так как родные обвинили его в том, что он расстался со своей женой, хотя на самом деле все это не так. Оказывается, главный герой попросту не знал о том, как сильно его жена болеет, и о том к чему это могло привести. Джонсону непонятно, почему такая болезнь не дает им с женой возможности повидаться с дочкой. Но теперь он точно точно знает, кто эта девушка и что с ней будет дальше. Сюжет фильма Грязная любовь (США, 2011) построен вокруг женщины, у которой есть маленькая дочь. Как известно, главное в семейной жизни – это любовь. Но, увы, с рождением ребенка все иначе. Прекрасная Лиза совершенно не чувствует эту любовь, а совершенно наоборот – ей слишком тяжело справляться с этой любовью. Малышка буквально растет в атмосфере лжи и обмана, тогда как мама постоянно ищет деньги и работу, чтобы обеспечить свою семью. Лиза очень хочет, чтобы между ней и ее мамой было больше любви. Она старается делать все, чтобы мама была счастлива, но это все бесполезно. Тогда Лиза решается на главный поступок в своей жизни – она отправляется на машине времени в прошлое, чтобы изменить прошлое и сделать так, чтобы та женщина, которую она знала была счастлива с тем мужчиной, которого она очень любит. Десятка самых жутких кинотеатров мира разместилась в этом обзоре. Проверил - точно, есть такие места. В кинотеатр можно зайти как в музей.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rough PlayРежиссер: Джон Бруно

В главных ролях
Эйдан ДжарикДжордан ДжарикТайлер РиггзШон Престон
05.07.2019, 04:41

С первых кадров фильма,я испытала огромное эстетическое удовольствие! Красивый,качественный,зрелищный фильм! Фильм о любви молодой девушки к мужчине. О том,как сложно и тяжело быть женщине,когда она любит и любима. Когда её любят и хотят. Это очень сильный фильм с очень глубоким смыслом,который будет понятен каждому. Мне лично фильм понравился своей глубокой,чувственной атмосферой,которая была создана при помощи операторской работы.И музыкой.

7
13.06.2022, 12:32

Это просто фильм, как и все остальные, я могу его смотреть под пиво или вино. Мне он тоже понравился. И я вполне понимаю тех, кто его ненавидит. - Мне тоже понравился, только концовка какая-то странная. - Не странно, она реальная, просто мы не привыкли к таким фильмам. И мне нравится, что там нет никаких поцелуев. Я даже не ожидал, что фильм настолько хороший.

7
18.01.2017, 10:19

это комедия! - Фильм состоит из 2-х частей и длится 1 час и 25 мин.. В фильме 2 группы людей, которые в одной поездке на автобусе по Европе. Одна банда: 1 девушка, 3 парня и их друзья. Вторая банда: девушка, 2 парня и 1 друг. Девушки начинают выяснять между собой отношения, что им не понятно: с кем они едут. И, конечно же, их заносит в разные города, где они знакомятся с разными интересными людьми.

5
16.11.2012, 17:53

Неплохая комедия. Сюжет фильма таков-один мужчина живет со своей подружкой и ее дочерью .Дочь-это его сын от первого брака.Живет он с ними так как у него нет постоянного заработка и он работает барменом в казино.Еще у него есть маленький ребенок от предыдущей жены.

4
29.04.2020, 17:48

Ну, блин, ну так и знала, что какая-то фигня выйдет. Ну так и знала- это я. У меня есть две версии одной и той же истории: 1. С утра я долго не могла понять, почему я все время просыпаюсь ночью.

4
24.07.2012, 05:54

Отличный фильм! Обязательно посмотрите, тем более, что он без перевода. Очень смешной фильм. Рекомендую! Не буду много говорить о сюжете-он прост, и все поймут его суть. Просто я хочу сказать, что фильм о том, что люди часто не ценят того, что имеют. И что на самом деле важно для них.

3
05.09.2012, 12:35

На мой взгляд, фильм Грубая игра один из самых грустных фильмов, что я когда-либо видела. Как-то раз, когда сын смотрел этот фильм, он сказал, что ему жалко тех людей, которые попали в такую ситуацию. Я и сама не могу поверить, как так вышло, что они попались на удочку афериста. С самого начала просмотра фильма становится понятно, что всё происходящее на экране-правда. И это пугает. Страшно, что это есть на самом деле. Ведь мы все хотим верить в чудо, в лучшее, и что оно обязательно сбудется.

3
30.03.2016, 20:45

Фильм про то как в провинциальном городке живет парень, он талантливый певец, и за ним охотятся местные мажоры. Но это только предисловие к фильму, а сам фильм про его жизнь, на протяжении нескольких лет. Как он жил, что пережил и как стал тем кем стал. Фильм для меня оказался захватывающим, я даже не ожидала что фильм окажется таким интересным. В фильме много музыки и красивых видов природы.

2
30.11.2015, 10:55

Вот и отгремел Оскар-киноакадемики наградили фильм грубым названием Грубая Игра, но я с трудом верю в то,что этот фильм имеет грубый подтекст.Фильм пропитан любовью к женщине,к ее красоте,мудростью,и т.д. В фильме играет великолепная Елена Анайя. Режиссер-молодец! Но я не вижу в фильме эротики,которая была у многих фильмов за последние годы,это совсем не нестыдно. Все на своих местах.

2
23.07.2021, 19:14

Мне фильм понравился, особенно в моменты когда на экране показывают обнаженных женщин. Но вот сюжет меня немного разочаровал. Необычно когда молодая пара (девушка и парень) снимают на выходные гостиницу чтобы развлечься, она работает горничной, он в прошлом спортсмен. У них есть только одно развлечение-смотреть эротический фильм, как их голые тела будут показывать на большом экране, потом они будут этим заниматься у себя дома, вот в это конечно же я не очень поверил. Вот так вот.

2
Добавь свой комментарий!