Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Topaze Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
404 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Мистер Топаз

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 апреля 1961 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в 1980 году, когда главный герой попадает в авиакатастрофу в которой он теряет свои невинность. Он оказывается в коме на 17 лет, но когда он возвращается домой в 1985 году, его мать, оставленная на смерть отцом в одиночестве, признается в своих отношениях с ним. Теперь он, забыв прошлые ошибки, должен исправить все свои ошибки, чтобы не дать женщине, которая манипулировала им совершить убийство. В городе Нью-Йорк парень по имени Вито Марчелли работает в магазине игрушек. Вокруг него много игрушек: есть с секатором. Но ему кто-то подарил куклу Бенни, к которой прицепляется сеть. Вито может только рисовать её, когда хочет. Однажды он находит Бенни в мусорном контейнере и приносит домой. Хозяева куклы, дед и бабушка, пытаются отобрать у него куклу. Но Вито возвращает её. Там же он находит дневник Бенни и выясняет, что у куклы есть тайна, которую нельзя никому рассказывать.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. TopazeРежиссер: Питер Селлерс

В главных ролях
Питер СеллерсНадя ГрейХерберт ЛомЛео МакКернМартита Хант
12.02.2016, 12:17

Фильм Мистер Топаз (англ. Mr. Topaze) был снят режиссером Фрэнком Капрой (1910 — 2008) в 1961 году в США. В главных ролях заняты такие актеры как: Сидни Сколски, Ричард Прайор, Майкл Миллхаузер, Джон Гилгуд и др. Сюжет фильма: В небольшой городок приезжает мужчина по имени мистер Топаз (Сидни Сколски). Его цель – продажа бриллиантов, которые он приобрел не законно. Но так-как никто не хочет покупать у него эти камни, он решает пустить слухи о том, что он является крупным скупщиком алмазов.

7
20.01.2016, 22:16

Для всех кто любит посмеяться над американскими комедиями - очень забавная комедия! - И где же в ней смех над американцами, мистер? - осведомился я. - Вы ведь американец? Да, я американец. Но, к своему стыду, должен признаться, что я не вижу в этом никакой связи. Я вообще не вижу никакой связи между анекдотом и американской комедией. Комедия может быть смешной и без всякой связи с Соединенными Штатами и её населением.

6
15.07.2013, 16:37

Это действительно смешная комедия! Сюжет и шутки бесподобны. Это все что я могу сказать про этот фильм. На самом деле я не люблю ни один жанр кино, кроме как комедии. И я просто обожаю этот фильм! Сходите в кинотеатр и посмотрите сами! А еще лучше, посмотрите фильм с озвучкой на русском языке. Я сама его еще не смотрела, но уверена, что он меня тоже очень сильно впечатлит.

5
27.11.2015, 02:39

В конце был страшный смех и море слез Мне кажется, что это одно из лучших комедийных фильмов всех времен и народов. Рекомендую всем посмотреть. После просмотра действительно становится смешно, и слезы наворачиваются сами собой. И, конечно, невозможно остаться равнодушным. Фильм начинается с того, как несколько подростков вместе со своим классным руководителем решают устроить соревнование по плаванию.

5
25.06.2019, 10:24

Это мой первый фильм, который я полностью досмотрела. До этого момента думала, что так бывает.

4
23.11.2020, 07:03

Он просто показывает, как люди, которые любят друг друга, могут начать войну. Я думаю, это прекрасно. Он был прав, этот фильм. Вот только войну начали не влюбленные, а его отец.

4
06.12.2018, 15:32

Как-то посмотрел это кино, и у меня до сих пор мурашки по коже. Но это, конечно, смотря какой фильм. Просто классика! В детстве у меня был кот. Он никогда не мяукал, но всегда мяукал если что-то ему было нужно. Однажды ему в голову пришла гениальная мысль, мяукнул и пошел за мной. Потом принес мне то, что ему было нужно, я отдал ему деньги, он мяукнул еще раз и ушел.

2
15.07.2015, 09:36

Фильм основан на реальных событиях. События происходят в середине XIX века в штате Невада. В центре сюжета - история американского фермера, мечтающего о процветании своего ранчо, об успехе в бизнесе, но вскоре после этого он оказывается в руках бандитов, которые не оставляют его в покое даже при том, что он очень богат. Этот фильм мне очень понравился, хотя сейчас мало кто уже вспомнит имя режиссера этого фильма-режиссера Джона Форда.

2
24.08.2015, 09:23

Я плакал! - В самом деле? Ну надо же! А что вы хотели? Это же комедия. (С) С утра пораньше мама решила, что я похож на грушу. И стала делать мне причёску. Причёска удалась на славу. Теперь вот хожу и думаю, на кого я буду похож завтра. В понедельник утром папа по привычке сказал, что он едет на работу.

1
09.07.2015, 13:00

На днях решил пересмотреть этот прикольный французский фильм. Смотрел я его когда-то давно, но он меня зацепил. Сюжет фильма-увлекательная комедия о молодом торговце алмазами, который решил, чтобы как-то избавиться от своего друга, он его шантажировал. Вот он таким способом стал богатым и знатным человеком. В фильме много смешных моментов, есть несколько шикарных комедийных сцен, не зря режиссер и актеры фильма получили премию Сезар за лучший сценарий.

0
Добавь свой комментарий!