Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guest of Cindy Sherman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Гость Синди Шерман

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда героиня получает письмо от своей умершей матери. И становится совершенно очевидно, что человек, которому она посылает письмо, является страшным негодяем, и этот негодяй мертв и мог бы совершить все те ужасные поступки, которые совершил в своей жизни. И Синди пытается докопаться до истины и узнать всю правду, но героиня тоже мертва и пытается опередить того негодяя, который опять займет ее место. Смерть делает героев настоящими братьями и сестрами, и теперь им вместе предстоит узнать, кто же из них совершил в жизни все эти страшные поступки.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guest of Cindy ShermanРежиссер: Том Донахью

В главных ролях
Синди ШерманДжон УотерсЭрик БогосянДэнни ДеВитоДжинн Трипплхорн
24.01.2012, 18:42

Фильм о Синди Шермане, художнице, ставшей известной на весь мир благодаря своим невероятно большим ступням. В то время как её ступни были чуть больше метра, она сумела стать обладательницей титула самой большой ступни в мире. Её работа – скульптура в рамках выставки, и в ней она представлена со своими самыми большими ступнями.

7
01.02.2021, 20:06

Я не большой фанат документальных фильмов, но этот фильм съел меня, он зацепил меня с первых минут просмотра. На это не всегда способен триллер, тем более в формате кино на коленке: просто беру камеру и еду. Синди Шерман является автором более 500 документальных фильмов. В своей жизни она пережила развод и потерю двух самых дорогих ей людей - мамы и папы (оба были актерами), что наложило отпечаток на ее жизнь, жизнь ее дочери и внуков.

6
09.01.2012, 05:50

Мне очень понравилось, это один из интереснейших фильмов, после которых вы никогда не будете прежними. Это - одна из лучших работ режиссера Брайана Юзны. Он очень тонко рассказывает историю девушки, которая хочет спасти своего сына и для этого едет в Китай, где она становится заложницей китайской мафии, работающей по программе усыновления. Она очень долго не могла понять, каким образом ее сын оказался в Китае, и почему именно китайский бизнесмен должен был найти и спасти его. Но он смог.

6
19.08.2021, 21:29

Если вы можете жить под столом-возможно вы сможете жить и под Синди Шерманом. С тех пор я под ним и живу. Он все время пытается меня укусить. Неудачник. Я очень сильно устала, но не могла заснуть до трех ночи, потому что думала о будущем, и о том что нужно сделать завтра. С этими мыслями я, наконец, заснула.

5
05.03.2018, 12:06

Фильм о том, как важно, находясь в чужой стране, помнить свою культуру и традиции. Особенно, когда ты приезжаешь в страну, где уже есть своя культура. И когда ты, будучи туристом, пытаешься привнести в эту страну частицу своей культуры. Это и есть толерантность. Когда ты не делаешь зла другим, но и добра делать не планируешь. Фильм о жизни Синди, о её попытках вернуться обратно в США, и о попытке понять чужую культуру.

4
11.11.2015, 02:10

Фильм о Синди Шермана, который не так давно ушел из жизни. Она была известна как самая красивая и самая успешная женщина-телеведущая. Я думаю, что она была одной из самых ярких людей, которые были в Америке. В фильме рассказывается о ее карьере, личной жизни и о том, как она пришла к столь высокому положению. Синди Шерман также снималась в фильмах.

3
07.08.2015, 06:48

Когда она начинает говорить, она говорит и как будто что-то ищет. Каждый раз, когда она произносит слово, она ищет нечто. Если бы я стал говорить здравствуйте, она бы искала у меня в голове, есть ли у меня имя. Она была и есть моя лучшая подруга. И она была самым лучшим человеком, которого я когда-либо встречал. Всегда буду помнить ее смех. Ее чувство юмора. В моей памяти навсегда останется ее улыбка.

3
23.04.2021, 01:54

Если Вы помните - когда этот фильм вышел в прокат, я посмотрела его и даже написала рецензию. Тогда он мне не понравился. А потом - посмотрела снова и на меня нахлынуло такое благостное чувство - так все хорошо и просто. И даже пошлость в нем мне очень полюбилась))) Просто не хотелось писать об этом фильме, он и без того был хорош. Теперь я хочу написать о нем еще раз, но уже по другому. Возможно у кого-то фильм вызовет желание посмотреть его снова.

3
12.10.2020, 02:27

Этот фильм раскрывает душу Синди с другой точки зрения и показывает её любовь и преданность к семье. Актеры, которые на самом деле присутствовали в семье, сыграли так правдоподобно, что веришь всему происходящему на экране. Но самое главное, в конце фильма, нам показывают, как собака Синди, которая была с ней в последние часы жизни, приходит и говорит: Мама, я буду с тобой.

1
19.01.2013, 21:49

Самое прекрасное в Синди — это её естественность.

0
Добавь свой комментарий!