Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1404 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Американская девочка

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

Молодая девушка Рина Грабб мечтает об идеальной семье, но ее окружение далеко от заветной мечты. Бойфренду нужен от нее только секс; ее брат Джек — гей; сестра — невыносимая стерва; отец отбывает срок в местной тюрьме. Трудности и неудачи могли бы сломить кого угодно, но только не Рину. Непреклонно она стремится к своей цели — объединить семью и сделать всех счастливыми.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American GirlРежиссер: Джордан Брэйди

В главных ролях
Джена МэлоунХармони БлоссомЭрик Фон ДеттенМишель ФорбсАлисия Уитт
21.08.2013, 09:17

Этот кинофильм, как и многие другие, я посмотрела случайно. Просто в тот момент, когда мне захотелось посмотреть что-то хорошее, наткнулась на него. Что ж, это история о том, что нельзя смотреть на то, что тебе неприятно и на тех людей, которые вызывают негативные чувства. Сюжет фильма - о жизни шестилетней девочки, родители которой развелись. Не буду подробно рассказывать о сюжете, потому что он довольно банален и я не думаю, что вы будете сильно вникать в него.

6
11.09.2019, 09:26

Я посмотрел этот фильм, что бы увидеть что такое Американская девочка и как же можно было снять фильм Американская девочка. Как вы поняли, что в этом фильме нету какого то смысла. В этом фильме нет смысла вообще, потому то он не имеет своего сюжета. Этот фильм это просто фильм про девочку, или фильм про ребенка. Я могу еще сказать что я его не досмотрел до конца. Потому что не мог понять, что происходит на экране.

6
08.02.2012, 20:05

Это первый серьёзный и очень реалистичный фильм в моей жизни, который я посмотрела с таким удовольствием. это очень тяжёлая драма о девочке-подростке, об её взаимоотношениях с отцом и матерью, а также о её чувствах к своей лучшей подруге. Мне понравилось, что события происходят как бы в прошлом. Фильм снят с хорошим юмором и с драматическими, но не грустными эпизодами. Актёрская игра на высоте.

4
23.06.2013, 09:59

Если б я сейчас нашёл свою любовь, это бы всё равно была бы не ты. Ты б осталась моей единственной любовью до конца жизни. Но ты - не моя любовь. Моя любовь - на небесах. Американская девочка - это история о двух сёстрах. Одна из них, 14-летняя Сара Хейл, живёт в штате Оклахома, где она живёт вместе с мамой, отцом и братом.

3
02.01.2016, 14:30

Это фильм-комедия, сюжет которого построен на историях трёх американских девчонок, живущих в Нью-Йорке. На протяжении 12 лет они ведут дневники, в которых с юмором описывают свою жизнь. Фильм очень весёлый, и с хорошим сюжетом, я не скажу что он смешной, скорее наоборот, он грустный. Но это не мешает мне получить удовольствие от просмотра. Мне нравится этот фильм, он не оставит меня равнодушной. Я знаю, что есть много похожих фильмов, но этот не такой как все.

3
25.01.2015, 11:43

Что за бред? - Если вы любите фильмы про школу и школьную любовь – этот фильм для вас! - Я не люблю фильмы про школы и любовь - Ты не знаешь, что такое школа. - Мне нравится, что там поют и танцуют. А ещё там есть мальчики. Мне кажется, это куда важнее. - Не вижу связи. Вообще, все эти сопливые истории про школу вызывают у меня зевоту.

3
16.08.2015, 02:04

Описание, содержание, краткое содержание.

3
08.01.2015, 10:03

Американский фильм-драма 2002 года, где главными героями выступают подростки. Главная мысль фильма показать, как дети в наше время становятся взрослыми. В фильме показаны разные персонажи, взрослые и дети, и все находятся в сложной ситуации. На первый взгляд может показаться, что фильм не несет в себе ничего важного, но это не совсем так. Фильм учит нас на будущее, когда мы становимся взрослыми, не забывать о своих родителях, друзьях и близких. Ведь без них жизнь не имеет смысла.

2
12.11.2013, 15:33

Сюжет фильма: Американка, которая жила в детском доме, вдруг неожиданно попадает в обычный обычный американский класс. Не успев освоиться в новой школе, она уже знает все про каждого ученика этого класса. Оказывается, эта наша Америка и здесь у каждого есть свое имя и своя фамилия, но вот только все они разные (не только девочки, но и мальчики)- кто-то живет с родителями, а кто то вообще без них. Вот такая американская школа. И еще есть у них палочка, ну, как палочка в наших школах.

2
04.09.2015, 19:11

Отличный фильм, только не понятно почему в конце показывают детей, которые плакали? Почему они не плакали во время просмотра? Они что роботы? или бесчувственные? В общем, у меня осталось двойственное впечатление. Один ребенок плакал, потому что он чувствовал все то же, что и главный герой, другой, просто потому что так надо. Не понятно) . . . На этом всё. Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, вам понравилась статья.

0
Добавь свой комментарий!