Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toutes les filles pleurent Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Все девушки плачут

Страна: Франция
Премьера фильма: 31 марта 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина просыпается от звонка будильника, который уже прозвенел. Она и девушка-подросток собираются на работу, им нужно будет скоро расстаться. Все это происходит утром. Девушка-подростка практически всегда активна на людях, а по своим внутренним переживаниям и внутренним состояниям она похожа на некого маленького ребенка. И вот, подходя к автобусной остановке она видит на ней паренька, который сидит на облокотени и вздыхает. Однако эта вздыхающая поза не скрывает его тоску по происходящему, она ее подчеркивает. После прощания с девушкой мальчик поднимает взор. И видит женщину, которая воздает ему милосердием и прощением. Она утешает его и говорит, что в страданиях нуждается не он один, а страдаешь вместе с ним ты. Потом женщина, которая его утешала, превращается в человека из соседнего автобуса, который в тот момент едет в ту же сторону, что и девочка и вся троица сближается. Женщина говорит ему о том, что помогает всем, кто к ней обращается, но что она никогда не надает тому, кто сам желает получить помощь. Женщина-подруга состоит из страдающих людей и помогает каждому, кто при этом не имеет никакой возможности. Через некоторое время после того, как они сблизились она и ее новая знакомая становятся друзьями. Это женщина-подруг из фильма Все. На протяжении всего фильма она будет с ними, успокаивать и все время будет возвращаться к их страданиям, опять утешать и миловать их. Фильм ся (Французская драма 2016 года) снят в жанре драмы. В сюжете фильма показывается драматическая история главных героев - молодой женщины и её сына, которое происходят в возрасте 16-18 лет. Мама хочет из дочери выжать деньги, а сын стремится разбогатеть. Начавшаяся учёба не приносит никаких результатов ни для одной, ни для другой девушки, поэтому разрывы между семьями продолжаются. Да Фильм Все девушки печалятся (Француская драма) очень трогательный, хотя и не на все 100% перекликается с произведением Ф.Г.Раневской Три сестры. Фильм по сюжету печальный и охватывает все важные события в жизни главных героев, но в целом он очень легкий, смотреть его не сложно. Начала смотреть и не пожалела, лучше картины и не видела еще.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Toutes les filles pleurentРежиссер: Жюдит Годреш

В главных ролях
Жюдит ГодрешЭрик ЭлмосниноМорис БартелемиКристель ТуальНиколь Жаме
01.11.2014, 11:48

Фильм очень понравился, и это без всяких но. Мне понравилась сцена которая была в конце фильма с девушкой когда её родители, а точнее её мать сказала: Ты должна стать хорошей женой, ты должна быть примером для моих дочерей, не будь истеричкой. И этот момент в фильме мне понравился больше всего. Как я уже говорила в начале отзыва, я не люблю фильмы в которых много крови, но вот этот фильм меня просто влюбил в себя.

7
18.11.2021, 05:13

Я не смотрела этот фильм, но он точно не из тех, которые хочется пересматривать. С одной стороны, конечно, сюжет может показаться банальным, не сильно цепляющим, но с другой стороны, в таких фильмах есть своя идея и своя мораль. Фильм о том, что нужно быть женщиной, нужно уметь чувствовать, нужно идти навстречу чувствам. В фильме есть история. История о двух братьях, о женщине, которая потеряла своих детей в автокатастрофе, и о любви, с которой эта женщина живет.

5
30.04.2016, 18:39

Задумка неплоха, исполнение никакое. Я посмотрел это кино по рекомендации своей знакомой. Это просто кино про девочек, — говорила она. — Если хочешь посмотреть про девочек, посмотри фильм Все девушки делают это В фильме показана реальная история жизни нескольких девочек-подростков, которые не могли справиться со своими комплексами из-за того, что не получились в детстве. Героини фильма нашли помощь и поддержку у психолога и решились на операцию.

4
27.04.2016, 23:35

Все девушки плачут — это история о четырех подругах, которые, как и мы с вами, живут в разных странах и городах . Но их истории будут интересны и полезны тем, кто живет в мире больших расстояний, а, может быть, и нет. Итак, в центре сюжета, четыре подруги, живущие в разных городах и странах, но одинаково мечтающие обрести счастье, любовь, семью . Они делятся друг с другом своим опытом, переживаниями, мечтами, своими страхами и радостями.

4
15.02.2015, 09:01

Фильм отличный! Но, к сожалению, я не помню ни одной фамилии актеров, кроме как главной актрисы, которая мне запомнилась. Я видела ее на большом экране, и мне она показалась очень красивой. И после этого фильма я поняла: чтобы быть красивой и иметь такую внешность (а актриса обладает именно ею), надо долго и усердно работать над собой.

3
01.07.2021, 03:54

— Отличный фильм о дружбе! С одной стороны он смешной, а с другой грустный. — А мне нравится этот фильм, хотя он и грустный. Но в нём есть всё, что нужно для счастья: хорошая музыка, красивые кадры и счастливый конец. P.S.: А ещё в конце фильма все девушки одновременно стали плакать, а значит, эта история про нас.

3
09.03.2021, 20:53

Да, он тупой. Но это единственная история, которую можно смотреть в кинотеатре с попкорном. Когда я учился в школе, у меня была подружка, которая любила надевать маленькие шортики и обтягивающие маечки, подчёркивающие её красивую грудь. На уроках физкультуры мне порой хотелось подойти к ней и сказать: Эй, детка, может мы просто поменяемся? Я очень люблю свою сестру.

2
26.07.2014, 05:04

Все девушки плачут (2011) В начале фильма рассказывается о том, как трое юношей приезжают в гости к своим родственникам – тёткам, дядям, бабушкам. Они отправляются на речку, чтобы искупаться. Там их уже поджидает племяшка тети, которая с радостью говорит, что ей скучно. Мальчики соглашаются ее развлечь. Тетка приглашает своих племянников сыграть в карты, но тут с поля приходит девочка и говорит, что не умеет в них играть.

1
14.12.2016, 13:40

Это самый милый, смешной и трогательный фильм, который я видела. Он показывает, на сколько важно ценить тех, кто рядом. Фильм о том, что жизнь непредсказуема, и что никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. О том, насколько важно ценить людей, которые всегда рядом.

1
10.05.2013, 01:04

Фильм очень понравился! Все на своем месте. История, которая произошла с каждой девушкой, это не выдумка. Очень трогательно. Актерская игра отличная. Советую всем девушкам, и не только посмотреть этот фильм, но также прочитать книгу, и поставить себя на место главных персонажей. Этот фильм подойдет для романтического вечера. Спасибо актерам и режиссеру. Так держать. P.S.

1
Добавь свой комментарий!