Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paperback Hero Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2155 голос
Кинопоиск
6.799/10
1557 голос

Герой ее романа

Страна: Австралия
Премьера фильма: 25 марта 1999 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Водитель мощного грузовика Джек Уиллис выглядит ну очень крутым мужиком… и при этом он — один из самых популярных сочинителей любовных романов. Понимая, что его нынешнее положение ограничено только двумя экранами компьютеров, он берется за слишком амбициозное дело и в результате получает вместо славы и денег опасную кашу… Джейсон Нивен «Соседка по комнате, какая она?» Пролог Я плакал, потому что не мог достать до рта. Дыхание прерывалось. Я не мог шевельнуться, хоть и видел, что и другие дети рядом со мной тоже в этом затруднении. Я был слишком мал, чтобы объяснить, что я — Нечто, и все это видели. А еще я знал, что мне обязательно помогут, и знал, как это произойдет. Эти мальчики и девочки проводили зиму в доме, где обычно проживали только те, кого здесь не знали. Они улыбались, как обычно, но на этот раз я чувствовал: что-то изменилось. Ну, в общем, потому-то я и плакал, что не знал, куда деваться от стыда. Но я не боялся. В конце концов, теперь я стал кем-то большим, чем был раньше. Я учился. Я слышал, как люди говорили: «Скоро все это закончится». Конечно, это происходило не здесь. И это именно так и было. Нам просто показывали фильмы. Через несколько минут появилась женщина. Она была хорошо сложена, а ее одежды выглядели так, словно их только что перешили из купленной на распродаже дорогой ткани. Она улыбнулась мне и сказала: «Меня зовут Джорджия, но все зовут меня Джорджи». Потом она погладила меня по голове и сказала, что вчера я очень здорово показал себя на уроках. При этом мне показалось, что она смотрит на меня с любопытством. Потом она ласково подтолкнула меня, и я выбрался из воды. Некоторое время я раздумывал, как бы мне показать, что, хотя я и Нечто — всего лишь младенец, — я умею играть. Но ведь именно это я и имел в виду, когда просил, чтобы мне показали фильмы. Нечто всегда должно быть ближе к Богу. Потом я понял, что Джорджи — это не просто мое новое имя. Мы всегда жили вместе, хотя она и не привыкла спать на полу. Здесь это считается ненормальным — спать в одной комнате с тем, кого ты не знаешь. Вскоре я понял: она была Нечто.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paperback HeroРежиссер: Энтони Дж. Боуман

В главных ролях
Клаудия КарванХью ДжекманЭнджи МилликенЭндрю С. ГилбертДжини Драйнэн
Трейлер к фильму Герой ее романа
24.01.2021, 12:17

Героиня – одна из лучших советских актрис Людмила Гурченко. Она сыграла главную роль в фильме-комедии Герой ее романа. Сюжет фильма заключается в том, что муж главной актрисы ушел от нее к молодой женщине, которая была моложе его более чем на 20 лет. Главную роль в этом фильме – главную роль жены главного героя сыграла Людмила Гурченко, за эту роль она получила премию от одного из журналов. Эта роль стала самой главной ролью Людмилы Гурченко в советской киноиндустрии.

7
13.07.2017, 18:07

На этой неделе в России отметили памятную дату. Именно в этот день - 4 ноября 1612 года на московском плацу войска Минина и Пожарского освободили Москву от польских интервентов. Эта дата стала символом единения народов, символом сплоченности россиян, которые смогли победить врага. Это один из самых знаковых праздников в нашей стране. Но есть у этого праздника и еще одна дата, которая объединяет разные народы, разные культуры, разных людей.

7
01.12.2018, 07:39

Фильм классный, но слишком длинный. Я: Поменьше бы таких фильмов, а то они очень сильно влияют на психику, особенно под вечер. Она: А ты не смотри под вечер, в школе смотри На следующий день я сидел на уроке и заметил, как на меня смотрит девушка из параллельного класса. Как оказалось, она тоже это заметила. Не знаю, может быть, это и была моя судьба.

7
23.06.2020, 17:52

Ирония судьбы, или С легким паром. Фильм идет час 25 минут с парой минут рекламного вставочки. Главные герои — это Женя Лукашин из Ленинграда и Наденька Шевелева, которая работала в гостинице в Москве, где останавливался Лукашин. Ну и конечно же там были еще какие-то актеры. Сюжет фильма. В одном небольшом городе в СССР, а точнее в Ленинграде проживает Евгений Лукашин, который приезжает к Вадиму и его жене.

6
23.09.2016, 06:58

История о женщине, судьба которой была не легкой: от бедности к богатству, от любви к деньгам. Ее жизнь не назовешь счастливой, но несмотря на это она находит силы противостоять трудностям, и в конце фильма побеждает. Она не сдается, не опускает руки, как бы сложно ей ни было, она верит в свою счастливую судьбу. Фильм снят красиво и со вкусом. Сюжет интересный, смотреть было интересно. Музыка красивая. Актеры хорошие. В фильме много диалогов, что редкость для мелодрам.

4
18.08.2014, 03:32

Герой ее романа - это российская мелодрама 1999 года, которая рассказывает о жизни женщины по имени Анна. Ее судьба довольно непростая и она в любом случае, как бы она не старалась, будет продолжать сталкиваться с неудачами. Именно по этой причине в свои тридцать четыре года она все еще одинока. У нее нет ребенка и мужа, но она не отчаивается, ведь у нее есть друзья, которые заботятся о ней. Фильм очень интересный, его стоит посмотреть.

4
04.09.2019, 00:05

Любовь и наказание или как я полюбил женщину, которая меня избивала. Это кино с очень оригинальным сюжетом. По сюжету девушка из приличной семьи, учится в обычной школе, как и все остальные девочки, живет обычной жизнью, пока не встречает одного парня. Он старше ее на 5 лет, и у них завязываются отношения. Они начинают встречаться, и он знакомит ее со своей семьей. Но его семья не совсем обычная. Его отец наркоман, а мать- алкоголичка, которые по началу были очень рады такой невестке.

3
13.06.2012, 21:13

Я в то время была студенткой, и как не странно не думала о карьере и зарабатывании денег, хотя и училась на очень хорошей кафедре и считалась перспективной студенткой. И у меня не было молодого человека, я вообще никогда не испытывала к ним любви, просто нравилась. А у других было все, ну или почти все. В нашей группе была девчонка Таня, которая была влюблена в парня, который был старше ее на 5 лет. Хотя он даже не обращал на нее внимание.

2
01.04.2015, 06:24

И так, что же это за фильм? Начнем с того, что он о кино как о серьезном искусстве, а не только о развлечениях. Главный герой - актер-неудачник. Его нанимают на роль, но он проваливается. Тогда он устраивается на работу в театр, где играет самого себя. Но он решает стать актером по-настоящему. В этом ему помогает его подруга и подруга его лучшей подруги. И постепенно он становится настоящей звездой. А что дальше? О! Дальше у нас все еще интереснее. Режиссер картины решил снять продолжение.

1
20.04.2019, 13:18

Хороший фильм. На реальных событиях. Нечто подобное я наблюдала в жизни. Фильм не для слабонервных. Как говорит ее друг, если бы я снимал кино, то о тебе. Не для слабонервных означает, что я не должен быть на месте зрителей. Когда-нибудь я ей это скажу. Она мне не поверила. Это невозможно! — сказала она. Это действительно невозможно. Я люблю ее.

1
Добавь свой комментарий!