Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

In Old Cheyenne

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что белокожий шериф Мак Кензи обнаруживает среди руин старого ночного клуба, разрушенного индейцами и сожженного со всем содержимым, труп белокожего мужчины. От трупа исходит сильная вонь гниющего мяса, и шериф находит его крайне мерзким, но по-человечески здоровым. На запах прилетают несколько тысяч воронов, и они понимают в чем дело и решают, что это последний ужин для бывшего владельца ночного клуба. На блюде из костей и кожи в качестве гарнира подаются боковая нога белки и печёнка оцелота... в общем, все это уплетает сам шериф. После еды, стервятники собираются на ужин и решают не садиться на запахи двух белых людей, а тут откуда ни возьмись появляется лакей с бокалом для шампанского. Он наливает шерри, напевает, бахает пустым бокалом о стену, и подает шерифу. В результате применения драгметаллов белым человеком шериф уже не белый, а только цвета красно-коричневой раскраски. В городе Пойнт-Плезант в штате Мичиган, две белые девушки отправляются в город, где проживают разные чернокожие мужчины. Для того чтобы найти себе бойфренда, одна из них завершает своё образование, чтобы легко, без компромиссов, найти хорошего и богатого бойфрендов. "Она была ужасно красивой и фигурой и лицом, пока не сделала пластику", - вспоминает парень, с которым она познакомилась. Другая парень был здоровенным негром, работающим на железной дороге. Девушке нравится этот парень, но он не говорит, что любит чёрных женщин. - "А какого цвета кожа у твоей матери?", - спрашивает парень. Девушка признается, что ей трудно сказать, "она наполовину белая наполовину черная, смешанная". Парень говорит, мол, все понятно, черная она наполовину. Далее девушка обсуждает с подружкой как можно выиграть олимпиаду по химии. Дружба двух девушек набирает популярность среди толпы мужчин в баре. И парень, не произнося ни слова, подходит к парню, сидящему у стойки. Мы все сидим за стойкой, смотрим на них, и за нами наблюдает от силы полдюжины человек. Парень и другой парень, сидя на табуретках, рыгают друг другу в лицо.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стюарт Пейтон

В главных ролях
Рекс ЛизДороти ГулливерДжей ХантГарри ВудсГарри Тодд
16.06.2013, 23:29

Это фильм не о стрельбе и лошадях, это фильм о людях.

7
20.10.2018, 15:28

Если этот фильм старый, то почему в нём НЕТ лошадей? Если он современный, то почему им никто не занимается? Это комедия, драма, приключения? Почему люди не могут сами справиться со съёмкой фильма и нанять профессиональных актёров. Я очень разочарован, что всё это в один фильм уместить невозможно. Очень жалею, что посмотрел его. . — Вот такие дела творятся в мире кино, друзья! Все мы любим фильмы и мультфильмы с захватывающим сюжетом.

6
15.10.2012, 00:55

Я люблю фильмы-вестерны. Люблю смотреть их, когда еду куда-нибудь на машине. На душе становится хорошо и хочется жить, верить в добро и справедливость, просто жить. И всегда радуюсь, когда на экране появляется ковбой. А когда он стреляет, это вообще восторг! (с) Дмитрий, Москва К сожалению, сегодня не все знают, что стиль вестернов зародился у нас в стране. В первую очередь это заслуга режиссёра Якова Протазанова. Именно он в 1926 году снял первый советский вестерн - Пионеры.

5
22.10.2016, 22:52

In Old Cheyenne, 1931 В основе сюжета фильм о приключениях американской девушки в Калифорнии 30-х годов. История эта по мотивам романа Эдны Фербер и Уильяма Лобера Девушка из пустыни, который является классическим мужским романом для многих дам. Фильм довольно старый, но смотрится превосходно. Снят в лучших традициях вестернов: с красивейшими пейзажами, великолепными актерами. Есть место и перестрелкам, и погоням. Из главных героев выделяется актриса - она играет роль жены главного стрелка.

5
24.06.2013, 18:05

Это был замечательный вестерн с восхитительными актёрами. И что самое замечательное, он снят в таком стиле, который в то время ещё не был под запретом и в нём нет негров. Если Вы не видели этот фильм, то просто обязанны его посмотреть.

4
15.09.2015, 01:49

Фильм ни о чем, но это не мешает мне его смотреть уже в десятый раз. За весь фильм не произошло ни одного мало-мальски интересного события, я даже не знаю, кто здесь главный герой, и вообще ничего не происходит. Только какие-то скачки, стрельба, драки и ничего более. Фильм идет три часа, из которых только половина является собственно действием.

3
14.06.2015, 23:09

Фильм начинается очень эпично. Начинается с гор и заканчивается горами. И это здорово. Очень много работы над пейзажем. Снято красиво, есть интересные ракурсы. Но потом начинается всё самое интересное, и ты понимаешь, что это самое интересное и будет в фильме до самого конца. . . . Я не уверен, что человек, который не знает, куда идет, сможет туда прийти.

3
07.10.2017, 02:16

Это очень старомодная вещь, которая берет за душу. Я посмотрел этот фильм во время поездки в поезде и был впечатлен, как проводник все это время пытался предотвратить войну между белыми и неграми. В конце фильма проводник просто выходит из вагона, чтобы снять фильм. Он сказал: Вы не можете заставить меня смотреть это снова. Он действительно верил в то, что он делал.

1
12.05.2012, 18:28

Это просто отличный фильм, который мне понравился. Я считаю, что он снят очень хорошо. Он показывает, что даже в такие времена можно найти место для мира и любви. Я думаю, что это очень хороший ответ на вопрос Что, по-вашему, произошло во время Гражданской войны?. Вы можете узнать много о том, как люди на самом деле жили, даже во времена войн. Для фильма характерны разные события, которые могут произойти в то время.

1
21.01.2017, 00:31

Я смотрел этот фильм несколько раз. Очень красивый, колоритный, насыщенный и в то же время очень простой. В нём есть всё, что нужно хорошему фильму: история, актёры и сюжет. Это очень американский фильм. Он снят в лучших традициях вестерна. Актёры играли просто великолепно. И конечно, сцена с ковбоями, которая вошла в историю.

1
Добавь свой комментарий!