Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

GWAR: Live from Antarctica

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что на ледоколе Nautilus отправляется в Антарктиду для того, чтобы снять документальный фильм про жизнь и выживание коренных народов. По прибытию, выясняется, что в данной части материка за день до их прибытия, случился мощный мороз и был ледник. В данный момент здесь находятся только два племени, из которых одно погибло от данного природного явления. Требования к фильмам: - Зрелищность - Атмосфера - Динамичное повествование - Противоречие зрения и внутреннего Начинается все, собственно, с Австралии, где живет шхуна. В город Матурин приезжает несколько ученых с разных стран, среди которых и американский исследователь в области выживания, работающий на одну из правительственных организаций. Надо сказать, что ФБР засылает в данную местность свою группу, цель которой заключается в том, чтобы любыми путями найти хоть какие-то доказательства о том, что эти люди в Антарктике, а также выяснить, что же на самом деле случилось. В это же время возле группы постоянно бродит огромный медведь. Приходит в себя один из членов группы. Он помнит, что они не успели прибыть на шхуну. Он вспоминает, что изначально он участвовал в опросе этих людей. Он пытается доказать, что когда-то давно они отправлялись на их поиски. Однако, никто не верит ему. Несмотря на то, что все живые остались в живых, а именно, в живых осталось только две группы людей, это еще не означает, что данная местность безопасна. На самом деле это только начало. Пройдя достаточно большое расстояние, профессор, который работал с людьми, находит жетоны и понимает, что здесь и должен закончиться их путь, так как дороги назад нет. Шкипер корабля, который их везет, говорит, что нужно с того места, где они находятся, отправляться на юг, а не на север, где находятся остальные. Фильм носит название GWA: The Life and Death of Antarica (Страна Антарктика: Жизнь и смерть континента) и повествует о том времени, когда всемогущий ледник уничтожил практически все живое на континенте, в том числе на шхунке, которая находилась в это время на территории современного штата Квинсленд. В описании фильма, на его английском языке, данные названия практически не встречаются.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Oderus UrungusFlattus MaximusBeefcake The MightyJizmak the GushaМайк Боннер
Трейлер к фильму GWAR: Live from Antarctica
10.07.2013, 13:06

Фильм снят в жанре видеоарт в стилистике документального кино - в нём показаны реальные события происходившие во время конфликта в Анголе. Фильм повествует о том, как американские военные, вопреки всем правилам, высадились на побережье Анголы и начали помогать ангольским повстанцам.

7
05.06.2017, 12:03

Это один из редких фильмов, которые я смотрел с удовольствием и с надеждой. Мне понравилось, что все песни действительно живые, а не просто звуки, и что они идут без какой-либо цензуры от режиссёра. В конце концов, мы все умрем.

6
14.01.2016, 03:57

Это фильм про людей, которые живут и работают в горах и никогда не спускаются вниз. И вдруг, во время какого-то их эксперимента, происходит сбой, и они неожиданно оказываются над поверхностью земли. На мгновение им кажется, что жизнь есть везде. А потом они оказываются среди первобытных людей. Этот фильм не только про работу или науку, он про жизнь. Про то, что значит быть живым. Я был потрясен.

5
08.04.2017, 06:56

Это документальный фильм, который был номинирован на Оскар в 1990 году в категории Лучший документальный фильм. Фильм состоит из 4 частей. В первой части рассказывается о создании и становлении музыки группы Gwargwand. Во второй говорится про группу, о том, как создавалась музыка, которая была так дорога сердцу всем фанатам. Третья часть рассказывает о жизни группы в период с 1986 по 1996 годы. Четвертая часть посвящена тому, как группа выступала с гастролями по миру.

3
02.03.2013, 08:13

История в фильме рассказана с точки зрения группы. Очень захватывает и держит в напряжении. В фильме очень много отличных мелодий и песен, за что отдельный поклон музыкантам. Фильм снят по мотивам пьесы Gwartz - пьесы о группе рио-андских ковбоев The Gwarth. Ковбои и их друзья едут на поиски приключений, но по дороге сталкиваются со странными инопланетянами, которые хотят использовать людей в своих целях.

3
29.10.2019, 18:54

Просто не отпускай мою руку и мы увидим будущее.

2
03.09.2020, 07:58

Это был первый полнометражный фильм, который я видела. И хотя Gwar был снят ещё в 1992 году, в России его показали только недавно, в 2016 году. Что интересно, это был первый фильм из трилогии об инопланетянах, и первый, который был сделан в США. (Это, кстати сказать, тоже интересный факт). Интересно то, что фильм снят на основе реальной истории. Её рассказал бывший американский солдат (его звали Майкл Слэйтон), который участвовал в войне в Гондурасе.

1
26.01.2017, 17:33

А вообще, конечно, эта песня GWAR и есть настоящий гимн всех антикоммунистов. За время просмотра я не раз возвращался к этой песне, пока у меня не сложилось твердое убеждение, что это самая лучшая панк-рок песня в мире. Но при этом я был совершенно согласен с мнением некоторых зрителей в том плане, что эта группа никогда не была панк-группой. Хотя я никогда не был панком.

1
22.09.2020, 02:40

Очень интересная музыка в этом фильме, к тому же на английском. В фильме много хороших, запоминающихся песен. А вот и его трейлер: Кстати, я не знал что музыку для фильма написал известный рок-музыкант Дэйв Стюарт (Dave Stewart). Фильм очень интересный, но конечно не дотягивает до шедевра. Я думал что фильм с таким названием Живая пустыня (Alive Desert) не может быть хорошим и он оказался очень даже неплохим. Не шедевр, но смотреть можно.

0
29.07.2015, 07:56

В фильме рассказывается про группу GWAR - это одна из групп-основательниц блэк метал сцены. Это был один из первых фильмов про блэк металл, как и тот что я вам ранее присылала. В этом фильме рассказывается история группы, в которой играет сам Ларс Ульрих, по легенде сыгравший роль шамана. Музыка - потрясающая.

0
Добавь свой комментарий!