Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All Alone 3 Понравился фильм?
5
0
IMDB
7.8/10
12 голос
Кинопоиск
5.696/10
119 голос

Всё сама 3

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается с того, что маленький парень лёг под машину, и теперь он мёртв. В лаборатории мальчика долго исследовали, но не смогли спасти, а тело не двигается. Но когда его мать начинает предъявлять свои права на ребёнка, она вызывает полицию, которая снимает видео о том, как она купает его в ванне, и затем выкладывает его в сеть. У полиции не хватает доказательств, чтобы арестовать мать, и всё что им нужно это видео. Этот видео обвиняют родителей, которые отрицают вину и обвиняют мать в убийстве сына.Мать не знает, что у неё нет видеозаписи этого момента. Она решает, что должна поговорить с мальчишкой, но он отказывается принимать её. Но, когда он появляется, то он обещает рассказать всё о себе. Всё это рассказывает отец, который был с сыном, пока он был под машиной.Увидев, что женщина-полицейский упоминает о его существовании, мальчик бросает в неё свой телефон и ударяет ею по лицу. Тогда она арестовывает его и в заключении даёт ему имя Капа, так как его родители сказали ей называть его так. Впоследствии он начинает понимать, что это было самоубийство.Когда Капа попадает в ад, то там он встречает свою мать.Теперь ему предстоит пройти много испытаний, чтобы обрести себя и вновь стать человеком.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All Alone 3Режиссер: Quasarman

В главных ролях
Рене КрузДевонПрисцилла ХендриксВероника НайтКамрин Кишш
28.03.2016, 06:26

Вчера вечером смотрела фильм. До этого я его еще не видела, так как не являюсь поклонницей жанра драма. Но это первый фильм, в котором мне понравилось практически все, исключая только одну маленькую деталь - слишком много разговоров о семье. А это не совсем тот жанр, который мне нравится. Может быть, поэтому я не очень-то хорошо оценила этот фильм.

5
21.03.2023, 04:33

Не понравился. Во-первых, сюжет - он не то чтобы банален, но и не оригинален. Такой фильм уже есть (название к сожалению не помню), и даже с той же сюжетной линией. В общем, всё как-то плоско и предсказуемо. Да и игра актёров никакой. Но, если вдуматься, то в фильме не это главное. Главное - это картинка. Фильм снят с душой, я бы даже сказал с любовью, особенно к природе, к родной земле, к людям и животным. А этого мало в современных фильмах.

5
03.02.2018, 22:04

Фильм о том, как девушки-студентки, на самом деле все еще девочки, пытаются выжить в этом страшном для них городе, который просто кишит демонами. Каждый шаг, каждое действие сопровождается каким-то страхом, они сами его не замечают, но он есть, и с каждым разом становиться все сильнее и сильнее. Им придется пройти через многое, чтобы найти в себе силы и преодолеть все это. Посмотрела этот фильм вчера, до сих пор под впечатлением.

4
12.04.2012, 16:30

Не смотря на то, что фильм идёт 2 часа, он для меня пролетел незаметно, так как я уже видел его на канале Россия в 2008 году. В то время фильм был очень популярен. Теперь с удовольствием его пересматриваю. Фильм рассказывает о жизни и творчестве поэтессы Ирины Самариной-Лабиринт. А также, о её взаимоотношениях с окружающими, начиная с детства. О сложностях взаимоотношений с родителями. И, конечно же, о любви.

4
16.09.2013, 11:47

Как я уже написала в предыдущем отзыве, сюжет фильма всё сама снят на основе реальных событий. По моему мнению и мнению многих, фильм стоящий. Я не знаю, как сейчас обстоят дела в России с медициной, но у нас в стране к нам (по крайней мере, лично ко мне) относились с большим недоверием после того, как я решила родить второго ребенка. В этом фильме показан самый тяжелый момент из моей жизни - это было начало 2006 года.

2
21.03.2023, 08:50

Кинокартина, которую я посмотрела не так давно. Фильм снят в жанре драмы. Сюжет фильма не новый, но он получился настолько правдоподобным, что не смог оставить меня равнодушной. В фильме мы видим историю несчастной женщины, которая имеет большие проблемы с лишним весом и, как она с ними борется. Что из этого вышло и как это сказалось на жизни главной Героини. Картина получилась очень интересная, за что я её и полюбила.

1
19.01.2019, 22:03

Снят фильм в стиле мелодрамы, хотя в сюжете есть и приключения, и детектив. Действие фильма начинается в день рождения главной актрисы фильма. Девушка только что потеряла маму и отца, а сестра находится в центре внимания в связи с ее помолвкой. Поклонникам фильма смотреть обязательно. Фильм не оставит вас равнодушными.

1
04.07.2019, 16:12

Фильм основан на реальной истории, произошедшей во время Второй мировой войны. В августе 1941 года в блокадный Ленинград на грузовике по Дороге жизни была доставлена партия эвакуированных детей из детского дома, которым руководил директор музея - Борис Иванович Пиотровский. Их разместили в детском доме No 7 в поселке Левашово близ железнодорожной станции. Как вспоминали очевидцы, дети были очень голодные, многие из них падали в обморок, их отпаивали молоком.

0
06.03.2020, 01:04

Фильм снят по повести А.П.Несмелова. Сюжет: после переезда в чужой город со своей дочерью, молодая женщина пытается открыть своё дело. Она становится очень успешной, но её личная жизнь не складывается, пока она не встречает своего будущего мужа, который оказывается бизнесменом и главой мафиозной семьи. И они решают объединиться, чтобы быть вместе.

0
05.01.2022, 16:02

Если у тебя есть три часа жизни, обязательно сходи. Хотя бы на полчаса! Это лучший фильм, который я смотрела за последние лет пять! И это очень смешно.

0
Добавь свой комментарий!