Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

TiMER Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
12587 голос
Кинопоиск
6.529/10
4041 голос

Таймер

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2009 (США), 11 октября 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Новые технологии всегда меняли жизнь человека, а с изобретением ТАйМЕРа они смогли изменить и его личную жизнь. Это высокотехнологичное устройство имплантируется в мозг человека и позволяет ему по всему миру управлять своим собственным временем. Он чутко реагирует на малейшие изменения, будь то погода или же изменения в окружающем мире. Он реагирует на все: на смену дня и ночи, на изменения температуры и давление, на то, что человек съел или пил за день, на движения животных и на все, что происходит вокруг человека. Его сотрудники начинают учитывать поведение друг друга, постепенно подводя людей к тому, чтобы у них выработался собственный внутренний таймер, поддерживающий баланс между работой и личной жизнью. Они начинают подстраиваться под внутреннюю деятельность, которая управляет действиями человека, в то время как человек производит действия, которые управляют его собственной жизнью. ы обеспечивают разнообразие личной жизни, и очень сложно от них отказаться, учитывая громадные возможности, которые они предоставляют. имеет много различных функций. Его программируют на определенный день, неделю, месяц, год или даже век. Есть два основных типа таймеров: цифровые и аналоговые. Цифровые таймеры поддерживают 24-х часовой формат времени, а для аналоговых таймер существует возможность гибкой настройки. Цифра дня обычно не меняется, но могут быть разные варианты для разных членов семьи. Несмотря на то что цифровые таймеры требуют электропитания (иногда даже непрерывного), они намного тоньше, чем аналоговые, и их работа имеет гораздо больше возможностей. Представьте себе, что у вас есть возможность наслаждаться работой, которую сделал кто-то другой. Вы можете в любое время посетить его и посмотреть, на сколько процентов он был успешным. Кроме того, вам предоставляется выбор, когда и с кем вы будете работать, чтобы посмотреть, насколько удачно пошло исполнение проекта. Все это весьма интересно, и с использованием цифрового таймера можно значительно расширить сферы своей жизни. Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. Циферный таймер является, по существу, цифровым, но он не имеет параметров, позволяющих регулировать или контролировать время. Поэтому если вы планируете работу, которую хотели бы выполнить, но не знали, с какого числа начать, то цифровая версия полностью устраняет эту проблему, так как вам больше не надо ломать голову, с какой недели начать.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TiMERРежиссер: Жаклин Шеффер

В главных ролях
Эмма КолфилдМишелль БортДжон Патрик АмедориДесмонд ХаррингтонДжоБет Уильямс
11.08.2012, 18:27

Фильм хороший, только вот конец грустный. Я плакал. И так каждый раз, когда смотрел его. Мне кажется у него нет другого конца. Он все равно будет плакать. Всегда.

7
30.01.2013, 02:09

Фильм очень сильно напоминает мне мою жизнь. Все время хочется нажать на паузу и спросить: А зачем все это, а, Господи?! На что и намекалось всем фильмом: Зачем так много этих ненужных мелких ненужных дел? И самое главное: Почему именно я? Я понимаю, что это фильм. Но в нем есть и еще кое-что.

7
16.11.2021, 14:49

Очень интересный фильм, жаль, что так мало снимается настоящих мужчин. Мой муж посмотрел этот фильм и задумался - ведь в России тоже есть настоящие мужчины. Я его спрашиваю, а он молчит. Спрашиваю ещё раз, мол, что случилось, ты обиделся?! А он мне отвечает: Ты даже не представляешь, как я тебе завидую. Я подумала, что ослышалась, потому что мужчинам действительно иногда завидуют.

6
23.10.2017, 10:17

В детстве у меня была любимая игрушка кролик, я очень его любила, он единственный с кем я разговаривала и он мне отвечал. Только я его вырастила, и теперь мы оба старые, и я не помню и не знаю что с ним случилось. В конце фильма, после титров показывают этого кролика, как он живет у своей хозяйки. Я был шокирован, у него такой же голос, жесты, походка как в мультике, даже мордочка как у кролика из мультика.

6
23.09.2014, 01:06

Этот фильм по-своему хорош, но на мой взгляд немного затянут и нудный. Я бы не сказал, что он интересный, даже больше скажу, с самого начала мне он показался слишком затянутым. Когда в начале фильма говорится о том, что посмотри, тебе понравится и не пожалеешь, там есть над чем задуматься, то создается впечатление, что фильм просто скучный.

5
24.04.2022, 23:39

Фильм Таймер, снятое с очень большой любовью и вниманием к деталям, рассказывает нам историю молодой девушки, чья жизнь стремительно меняется после того, как она встречает своего бывшего возлюбленного. Ее жизнь становится другой, наполненной новыми чувствами, страхами и радостями, чего никогда не было раньше. Но даже это не может скрыть того, что это - лишь иллюзия, а настоящая жизнь никогда не будет прежней.

3
28.08.2017, 08:40

До того, как сняли этот фильм, у нас был таймер на стиральной машине. А после фильма этот таймер стал просто тряпкой для вытирания пыли. Мой кот смотрел этот фильм раз сто, наверное. И всякий раз, когда на экране появлялся очередной раунд боя, кот выжидал около телевизора минут 20 и только потом запрыгивал к нам на диван. С его точки зрения, там было на что посмотреть. В первый день отпуска я обнаружила пропажу дорогой зажигалки.

3
19.03.2021, 05:28

Очень, очень плохой. Очень, очень страшный. И совсем не страшный. Это было три года назад. Я и сейчас считаю, что этот фильм — лучший хоррор года, хотя и не являюсь его фанатом. Он не для всех, но если вы любитель ужасов, то вам обязательно понравится. И вот, через три года после выхода фильма, выходит продолжение истории.

1
28.03.2013, 04:18

Фильм не для впечатлительных и не для тех, кто считает, что жизнь у всех такая же, как в этом фильме.

1
15.06.2017, 01:37

Я не очень люблю такие фильмы, но мне понравился. На мой взгляд, это очень интересный фильм: про дружбу и преданность, про заботу и любовь. Снят он в классическом стиле, с минимумом компьютерной графики, красивыми видами природы, и красивыми актерами. Мне понравились все роли, кроме матери главной девочки — она мне показалось слишком наигранной.

1
Добавь свой комментарий!