Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Timekeeper Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
186 голос
Кинопоиск
6.878/10
81 голос

Табельщик

Страна: Канада
Премьера фильма: 5 июня 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Изолированный лагерь рабочих в дикой глуши… Стройка 52-ой мили железной дороги Большого Невольничьего озера. Каждый день нищие рабочие заняты на изнурительных работах от зари до зари, за свой скудный паек. Пленный только один… Но я не могу себе представить ничего более ужасного. Если бы мне сказали, что так будет с моей страной, я бы сошел с ума. 11 июля 1945 года, Вокресенье, 7.00 Лишь только я вернулся в свою комнату, немедленно отправился в офис и сказал, что все в порядке. A.S.F. срочно приехали в свою квартиру, чтобы узнать, что случилось. Я рассказал им все как есть. A.S.—женщина в возрасте около 70 лет. Она была раздавлена и убита горем. Я ее успокаивал, говоря, что вы — не единственная жертва. Они очень разозлились на меня и уехали с обидой. Я больше не мог переносить этого. Я вернулся в лагерь рабочих, где увидел десятки других лиц, стоящих на коленях с горестными лицами. Я попросил у них помощи: они меня окружали. Я начал умолять их пойти с Богом, обещая, что скоро мы победим. Они были серьезно настроены. Я договорился, что с наступлением вечера все выстроятся, чтобы расправиться со мной. В течение этих мучительных 30 минут я испытывал стыд и раскаяние. На следующий день половина из них покончили с собой, а вторая — спряталась. Я мог себя поздравить: я сказал им „прощайте“ и вернулся в свое жилище. Все время, пока я там жил, я чувствовал, что это не мое Отечество. Генерал прислал мне много писем, которые я не прочитал. Я написал ему, что, если ему что-нибудь понадобится от меня, я выполню любое его требование, но я его так и не получил. 16 июля 1945 г., Понедельник, 7:00 Продолжаю следить за событиями в лагерях военнопленных. Величина лагеря — 1,900 кВ. квадратных метров, с общей численностью заключенных в 1500 человек. В лагере — смертность (по дистилляции крови) 1,100 человек в день. В понедельник мне сообщили, что 2 дня назад умерли еще 400 человек. Это стало последней каплей. Я решил, что больше не могу этого переносить. Я сказал об этом генералу. Он позвонил полковнику из Форт-Брэгг.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TimekeeperРежиссер: Луис Беланже

В главных ролях
Крэйг ОлейникРой ДюпюиСтивен МакХэттиГэри ФармерДжулиан Ричингс
09.06.2020, 22:03

Как то смотрел фильм от BBC с очень интересным названием. Задумался почему оно такое странное. Табельщик. Стал искать и выяснилось, что это фамилия главного героя. Так и получилось, что в этом фильме я смотрю на человека, который по своей профессии является табельщиком. Но есть в нем еще и другое призвание, он занимается тем, что он умеет делать лучше всего, а именно: он снимает кино. Снятое кино мы видим на большом экране, в кинотеатре, во время показа в кинотеатре.

7
12.02.2016, 04:48

Посмотрели с женой. Мы с ней совсем разные. Она любит мелодраммы, я люблю ужасы, боевики и триллеры. По-разному смотрим на жизнь. Но фильм действительно хорош. Про то, что деньги не дают счастья, про дружбу, про веру в себя.

4
05.05.2020, 20:15

Это про то, как начальник заносит в табельщиков лишние смены, а те, кто там работает, их оплачивают! Про то, что за свои зарплаты мы так и не получили! Кто-то работал за себя и за того парня.. Что-то типа того.

4
24.03.2018, 20:36

Фильм скучный, много крови, насилия, и всего такого, без чего нельзя представить себе современный фильм. Но снято качественно, актеры играют хорошо, сюжет не плох, не шедевр, но смотреть можно. В фильме присутствует мораль: не делай больно детям. Смотреть всем советую, кто ищет что-то для себя, но не обязательно понравится всем. Мой вердикт: можно посмотреть если вы любите кровь/насилие.

3
24.02.2012, 04:51

Сюжет: Молодая девушка, которая уже успела окончить колледж, приходит устраиваться на работу в престижную адвокатскую контору. Там ее встречает суровый начальник, который сразу ей не понравился. У девушки были серьезные проблемы с финансами, поэтому она взяла несколько ссуд в банке, которые должны были выплатить очень солидные люди. Они и составили иск в суд, после чего девушку уволили. Далее в ее жизни начинают происходить странные события, из-за которых она начинает терять близких людей.

2
26.04.2021, 07:09

Табельщик (2009) — советский фильм для детей 1939 года. Табельщик, с таким названием в советском прокате вышел детский фильм снятый режиссером В. Бедовым. Фильм рассказывает о том, что бы было, если бы в СССР не отменили крепостное право. Главный герой фильма мальчик по имени Степан, он не помнит своего отца, так как тот был помещиком, а не сыном крестьянина.

1
19.09.2022, 20:30

Фильм – полный отстой. Я посмотрел его в середине 90х и он был на порядок лучше, чем современный Табель. Тогда он смотрелся круто. А сейчас просто слабоват. В главной роли играет Дмитрий Дюжев. Он играл военного в этом фильме. Сейчас он играет в Бригаде главного злодея в новой картине. Я не знаю, как можно было такую крутую роль отдать в руки этой бездарности.

0
15.08.2021, 01:34

Табельщик - это история жизни простого парня, у которого нет никаких перспектив. Он обычный работник завода, который просто трудится, без амбиций, не напрягаясь. У него нет друзей, он не стремится к чему-то лучшему. И хотя у него есть жена, детей он не хочет. На заводе его ценит начальство, а дома никто. Однажды его увольняют за пьянство, и он, не видя другого выхода, идет устраиваться грузчиком в супермаркет.

0
11.03.2021, 10:36

А ещё там есть очень смешные эпизоды. Например, когда герой пытается найти в вагоне-ресторане туалет, или когда начальник ищет в шкафу свою шапку. И так далее. Как только ты перестанешь бояться, ты сразу поймешь, что дело не в ней, а в тебе. (с) Когда я говорю, что не могу спать спокойно, потому что где-то кто-то не зажег свет, я не шучу. Я действительно так считаю.

0
27.05.2018, 06:11

Смотрел с замиранием сердца, очень трогательно! Все-таки хорошо, что существует такая замечательная техника, как фотография, жаль, что не все это понимают. И все же, самое главное в таких фотографиях, это чувства и эмоции, которые испытываешь при просмотре, вот они главное! Это просто чудо, как все точно, красочно и эмоционально передано! С уважением, Алексей.

0
Добавь свой комментарий!