Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

800 balas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4393 голос
Кинопоиск
6.137/10
356 голос

800 пуль

Страна: Испания
Премьера фильма: 11 октября 2002 (Испания)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Алмения, пустыня Табернас, 2002 год. Штат Техас. Голливуд — грязный город, где никто уже давно не снимает фильмы. Здесь живет Хулиган, ветеран кино. Вместе с ним живет его пес — такса по имени Черный Принц. Однажды Хулигана и его Принца, качающихся под ногами у прохожих, застрелил рейнджер. Старик не сдался и в запале открыл огонь по патрульному самолету из винтовки, ранив двух полицейских. Это был спонтанный поступок, вызванный отчаянием, но люди узнали об убийстве и начали требовать справедливого суда. Хулиган пишет книгу о своих злодеяниях и о том, что можно творить беззаконие, если ты не боишься потерять право называться человеком.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 800 balasРежиссер: Алекс де ла Иглесиа

В главных ролях
Санчо ГрацияАнхел де Андрес ЛопесКармен МаураЭусебио ПонселаЛуис Кастро
12.08.2014, 07:12

Фильм о любви, красоте и трагедии, которая случается в жизни каждого человека. И неважно, где ты живешь, кому принадлежишь и сколько у тебя денег. Жизнь - не всегда легкая штука.

7
22.10.2013, 22:53

Фильм отличный, смешно до слез, особенно понравились персонажи Скруджа Макдака и Пса. В середине фильма еле остановила себя, чтобы не начать смеяться в голос прямо на уроке Когда мы были маленькими, все боялись грозы. А теперь мы взрослые, и все боимся грома.

5
03.05.2020, 07:13

После просмотра начинаешь верить в бога, хотя и до этого он жил внутри нас. в общем - классный фильм. А теперь о приятном. У меня есть знакомая, которая в студенческие годы была очень яркой и красивой девушкой. Встречалась с разными парнями. Но через какое-то время они начинали её раздражать. Она резко теряла к ним интерес и отказывалась продолжать отношения. И вот однажды к ней приехал из другой республики её парень. Они провели прекрасный вечер вместе.

5
31.03.2022, 19:26

Этот фильм-драма 2002 года. Режиссер Кевин Коннор (Kevin Connor). Главные роли исполняют: Майкл Уэлш, Майкл Рукер, Майкл Уэстон, Шон Эстин. Сюжет фильма: В фильме рассказывается о парне и девушке, которые вместе воевали в Ираке. Их отношения стали рушиться после того, как парень решил вернуться на Родину и забрать с собой свою девушку.

4
07.01.2019, 12:18

Это один из последних хороших фильмов, не только о войне, но и о жизни после неё. Кинокартина действительно стоящая и смотреть её надо всем, кто хочет знать что происходило после войны, как жилось людям и какой ценой далась победа. Фильм получился весьма неплохим, по крайней мере для нашего времени, он довольно интересный, на него всегда можно найти время и посмотреть его вместе со всей семьёй. Актёры, игравшие в этом фильме, сумели меня порадовать и не разочаровать.

4
07.03.2022, 05:25

На самом деле фильм не плохой, если бы не одно НО, это кино о детях которые в основном там и участвовали, а они мало того что играли так еще и стреляли и кидали ножи и вообще вели себя как дети. А вот что касается актеров то они выглядели очень естественно. Они ни чуть не переиграли и все смотрелись на своем месте! Сюжет очень интересный и захватывает полностью.

3
30.05.2018, 07:06

Очень и очень интересный фильм, где есть все, что нужно, чтобы посмотреть его еще раз: красивая локация, хороший саунд, много хороших актеров в главных ролях, плюс ко всему, он очень хорош в психологическом плане. Все это, я считаю главным плюсом. Фильм рассказывает нам о судьбе одного молодого парня, который в один день узнал что его отец на самом деле насиловал его мать, и вообще, все детство и юность он был свидетелем того, как насилуют его мать, а потом и самого парня.

2
07.04.2023, 17:34

Заставляет задуматься о жизни. После его просмотра больше никогда не станешь смотреть кино с бессмысленным сюжетом.

2
22.01.2023, 16:15

Это вообще единственный фильм из всех мною просмотренных в жанре боевик/триллер, где не страшно. Просто тупо смешно. И это при том, что в фильме есть очень жестокие моменты. У меня все.

1
20.03.2016, 03:02

Я уже давно смотрела этот фильм и тогда я не могла понять, для чего же его поставили в один ряд с такими фильмами как Я знаю что ты сделал, 500 дней лета или другими фильмами с комедийным уклоном. Но вот, наконец-то, решилась посмотреть этот фильм еще раз и теперь хочу поделиться с Вами своими впечатлениями! Если честно, то я бы этот фильм отнесла к категории комедий или просто ко-что-то-там-комедии. Хотя может быть этот фильм можно отнести и к жанру боевик или остросюжетный триллер.

0
Добавь свой комментарий!