Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.249/10
1077 голос

Время счастья

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Преуспевающий профессор-гинеколог. У него налаженная одинокая жизнь — любимая работа и коллекционирование офортов. Однажды в его дом приходит соседка и просит спасти её мужа от верной смерти: и муж тоже умирает, но его органы распродают чуть ли не по частям — донорам. Но есть ещё живой родственник — якобы брат того, самого больного. Профессор решает спрятать его в доме и взяться за его лечение… Берясь за «Сестру его дворецкого» (по-видимому, в США такое название и имеет хождение), я отнюдь не мог предположить, что из детской книжонки вырастет одно из лучших произведений современной британской литературы. Совершенно изумительно изложено в книге предисловие, написанное сэром Айзеком Берроузом — еще одним писателем-фантастом. Этот автор недавно вернулся в Англию и получил признание читателей: он входит в число очень немногих в современной западной литературе авторов, чьи книги относятся одновременно к жанру утопии и к жанрам научно-фантастической прозы. И, подобно мистеру Берроузу, он совмещает в своей прозе умение превращать несочетаемое в то, что в данный момент положено, с невероятным искусством концентрировать, объединять и вкладывать в оптическое изображение все силы воображения. The magical family: Sebastian Branagh and his arrogant sister, Sarah Branham, the Witch and her arrogance, the eccentric aliens, the fiery intellectuals of Marvel, the universe dying and the unborn. Stan Lee, Carrie Fisher, Martin Lawrence, and Sir Isaac Berry have written an epic horror, set in the United States. Ginger Grigsby, a sorceress of the past, and the kindergarten teacher of her students, Michelle Boles, are among the protagonists, and they always find themselves in the center of a horror story. Needless to say, this family is as magical as it is fascinating! Alice in Wonderland: The Thomas Crown and King of Thorns. Madame Olivier the fantastic witch. Pantaloon and his hologram eats the dog. Chess player Alexander and the magic pill.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Сорокин

В главных ролях
Игорь КостолевскийЕлена ВеликановаИван НиколаевОльга ПрокофьеваЕлена Мольченко
06.08.2022, 05:04

Это не фильм, это кошмар! Сходила на премьеру фильма Время счастья — в общем, зря потратила время. Если о сюжете говорить, то он ужасен. Да и вообще в целом фильм какой-то странный вышел — вроде бы и идея хорошая, но реализация оставляет желать лучшего. Фильм, по крайней мере, нельзя назвать шедевром. Для меня, например, он останется просто разочарованием.

7
21.03.2015, 11:30

Фильм - просто супер! Мне так понравилось. Спасибо, Первый, за возможность сходить в кино! Здравствуйте, Сергей! Очень хороший фильм. Я его посмотрел утром и решил еще раз пересмотреть вечером. В начале фильма, вроде бы, ничего не происходит, однако, потом начинается интересное действие. Фильм для тех, кто любит фильмы про любовь и про войну, а также фильмы, которые заставляют задуматься. Вы можете посмотреть, он Вам понравится.

5
24.11.2016, 07:35

Фильм хороший. Просто хороший, как хороший фильм. Вот только я бы его не назвал умным, скорее он просто добрый. И это - главное, ибо когда видишь просто хороший фильм, то понимаешь, что в нем нет никаких намеков, на то чтобы раскрыть что-то важное. То есть в этом фильме нет таких фишек, которые могут задеть за живое, заставить задуматься.

4
28.03.2019, 12:53

Я его посмотрела в компании мужа уже после премьеры фильма с Михалковым. Он не особо любил Михалковские фильмы. И этот фильм ему особенно не понравился. Но я тоже не в восторге. Просто фильм показался мне скучным. Не понравился и главный герой. Ну не понравился он мне и всё! Не люблю я таких вот затюканных мужчин. Да и вообще не люблю. А ещё фильм мне показался очень пошлым.

4
07.10.2016, 21:15

1. Фильм о любви. Причем, когда в начале фильма показывают семейную парочку и говорят, что они не счастливы, то понимаешь, что это ложь. 2. Фильм о том, как легко потерять свою любовь, если не быть внимательным к своему партнеру. 3. Фильм очень милый, веселый и добрый. Сюжет немного отличается от одноименного мультфильма 2005 года. 4. Фильм про двух детей, мальчик и девочка. Оба ребенка очень любят друг друга и хотят пожениться.

4
19.06.2016, 12:07

Я люблю свою семью, но я ненавижу их Фильм,который я хочу вспомнить и с которым мне хочется поделиться своей историей. Этот фильм рассказывает нам историю одного человека, с которым ничего не случается. Он работает на работе,где ему платят за то что он ничего не делает, и он все время один, у него нету друзей, нет любимой девушки и даже семьи. У него есть только отец, а с отцом у него не очень хорошие отношения.

3
05.08.2013, 20:30

Если вы можете представить себе, как выглядят люди после 50 лет — это время счастья уже наступило! Мы провели вместе 9 незабываемых дней. Это был рай. Все было просто идеально. За исключением моего сына, который вел себя как не знаю кто. Я никак не мог понять, почему он ведет себя так.

3
13.08.2021, 01:09

Фильм снят по мотивам одноименной книги. В основе сюжета лежит история любви двух людей из провинции. Один из героев имеет на руках больного отца, а другой — молодую красивую девушку. У них нет ничего общего, кроме их любви. Они хотят быть вместе, но у них разные социальные слои и они не могут быть вместе! Поэтому главный герой, как и отец, уезжает в Москву и пытается заработать денег, чтобы заработать на лечение своего отца. А его любимая остается ждать его дома.

3
19.07.2013, 19:02

У людей, которые смотрят такие фильмы, как Время счастья, у них меняется восприятие жизни. Они начинают понимать, что можно жить по-другому. Что можно быть счастливыми. Я посмотрела этот фильм по совету одного хорошего человека. Фильм мне очень понравился. Я в нем увидела себя. Может поэтому он мне понравился больше, чем другие (другие тоже неплохие, но почему-то не так запали мне в душу).

1
15.01.2012, 01:59

Всем, кто не смотрел, смотреть обязательно. Фильм, на мой взгляд, о том, как иногда сложно найти что-то свое, порой даже в мелочах, но всё-таки можно это сделать и, главное, нужно. О том, что нельзя сдаваться в самые трудные минуты, надо не бояться идти вперед. По-моему, главный герой именно нашел свое счастье, хотя, с другой стороны, если бы он этого не сделал, то и не было бы его. Я смотрела фильм уже второй раз (первый раз смотрела очень давно), и он меня нисколько не разочаровал.

1
Добавь свой комментарий!