Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

60 Odd Hours in Italy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

60 лишних часов в Италии

Страна: США
Премьера фильма: 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того, как Эрика и Катерина прибывают в Рим, где их встречает узнавший их сыщик Пьетро. В начале фильма Эрика думает, что её пригласил Пьетр, но он убеждает её, что к ним подошёл месье Колли, который утверждает, что ей надо вылетать в Бразилию, потому что там умирает её тётя. В Рио-де-Жанейро у Эрики есть сестра Моника, которая работает на местную полицию. Месье Колля также убеждает девушку, что их счёт за проживание оплачен, но Эрика отказывается лететь и просит дать ей денег на обратную дорогу. Пьетра регистрирует их в номере, это объясняет, почему она не может лететь с ними, но в то же время Эрика просит два часа на посещение туалета, но так и не может там найти туалет. Эрика взволнована тем, что попала в столь безвыходную ситуацию, поэтому она осознает, что на самом деле все это время она всё время думала только о чувстве опасности. Она считает, что именно этого хотел создатель фильма, и начинает поиски Пьетры. Девушка обнаруживает их в гостинице, где она должна встретиться с «преступником номер один». В начале фильма Бьоу и Риччи обсуждают фильм, после чего Пьетри снимает номер с Эрикой, Пьетрой и Меган. Эрику смущает то, что она всё ещё не знает, кто такой месье Лоти. Выясняется, что это вовсе не месье, а его друг, Фернанд. Пьеро же, который, как кажется, является Пьетре «преследователем номер один», несколько раз пытался выследить Эрику, но каждый раз ей удавалось от него скрыться. Сестра Меган объявляет Эрике, что собирается жить у них, так как никого не хочет видеть. Меган признается Пьетрине, что была влюблена в Пьетру ещё с первого взгляда, и что с тех пор, как она познакомилась с Пьетром, она чувствует себя «плохо». Пьетрина признается Эрике в том, что не хочет, чтобы её обвиняли в том убийстве, так ей снова захочется жить и работать. Фернард, преследуя Эрику в течение двух часов, не может догнать ее, но может напасть на Пьетрину, которая смогла сбежать от него.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 60 Odd Hours in ItalyРежиссер: Рассел Кроу

В главных ролях
Гарт АдамБилли Дин КохрэнРассел Кроу
07.03.2023, 15:34

“Италия, где-то до Рима. В кадре мелькает что-то итальянское, например, собор. Италия, где- то в горах. И всё бы ничего, если бы не одно но - это снято в туалете самолёта в полёте!” Не знаю, почему именно этот фильм, но это просто шедевр.

7
02.01.2017, 19:01

Итальянский фильм, который учит тому, что не надо верить на слово каждому. Италия может быть очень разной и непредсказуемой. Когда моя дочь была маленькая, она постоянно просила меня о чем-нибудь, чего не было в ее комнате. Я ей предлагал, она отказывалась. Мой ребенок был из тех, кого нужно кормить каждые 2 часа. Все, что я делал, это давал ей грудь по первому требованию.

7
13.12.2015, 20:20

С трудом дождалась финальных титров.

5
17.06.2020, 01:20

Это фильм о человеке, который в течение всех съёмок фильма и в последние несколько лет до этого принимал сильнодействующий антибиотик.

4
01.03.2015, 09:01

Фильм, к сожалению, не понравился. Я не знаю чем он всех так привлекает. У меня же он ни эмоций, ни интереса не вызвал. Сюжет, кстати, сам по себе довольно избитый, мне кажется, что в таком фильме уже можно было и придумать что-то новое. Но это не главное. Мне не понравилось как сняты актеры, особенно в главной роли. Во-первых, сама актриса - Джулия Лампре.

4
09.02.2020, 12:18

Я не могу сказать, что я в восторге, но что-то в нем есть. Я не поняла смысла в этом фильме, если честно. Но это было достаточно интересно посмотреть и увидеть, как все таки хорошо, когда ты живешь не в стране. В фильме показаны очень интересные места, архитектура, еда, люди и много всего другого. Актеры мне не понравились, поэтому не знаю, стоит ли его смотреть.

3
29.08.2020, 05:29

С первого взгляда фильм мне понравился. Но со временем я понимала что к чему и в конце на душе стало так плохо что я даже расплакалась. Это не фильм, это просто ужас и какой-то садизм. У меня нет слов описать это. Смотреть страшно. Даже не могу найти ни одного нормального слова чтобы описать то что происходило в фильме. И то как играли актеры. Мне очень жаль этих детей. Им было только 10 лет. Они были такие жалкие и измученные.

3
13.05.2016, 10:04

Очень трогательный и вдохновляющий фильм, очень жаль, что ему не дали Оскара. Я до сих пор плачу, пересматривая его Все знают эту девочку. Но мало кто знает, что ее в действительности нет. Все думали, что ей всего 13 лет, и это была кукла. В 2015 году по всему миру прокатился скандал, связанный с утечкой человеческих генов в сеть.

2
18.07.2012, 16:33

В фильме есть все для того, чтобы остаться довольным, но не буду спойлерить. Если ты любитель жанра мелодрама, то фильм тебе придется по вкусу точно. Не могу сказать, что фильм смотрится на одном дыхании, но оторваться от него ты точно не сможешь. Я не люблю такое кино, потому что там все слишком наиграно и предсказуемо, но именно это меня и подкупило в фильме. И мне кажется, что этот фильм может понравится и тем, кто ищет романтики. Сюжет очень даже неплох, да и сама Италия прекрасна.

1
10.06.2018, 06:14

Название фильма не соответствует содержанию. Фильм, действительно, о жизни, но только одного человека, который сам себе режиссер. В этом фильме очень хорошо показаны отношения в семье. Мужчинам фильм может быть интересен и полезен, т.к. показывает, как можно в одном лице совмещать и жену, и мать, и дочь, и сестру, и любовницу, и друга. Все эти роли выполняет один человек. И это не только женатый итальянец, но и еще один мужчина.

0
Добавь свой комментарий!