Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Emotional Rescue

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в небольшом горном поселке церковь опустошена жестоким пожаром и священник Ричард Хедли (Том Харди) пытается спастись от разъяренной толпы горожан, которая полыхает праведным гневом в связи с тем, что церковь была построена в наказание за слишком усердный пыл прихожан, и жители деревни стали алкоголиками, наркоманами и преступниками. Но этим дело не ограничивается. Свидетели ночного убийства десятилетней девочки повторяют последние слова родителей убитой и сообщают властям, что у них была та же причина для гнева на церковь.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бет Лоурен

В главных ролях
Рэй УинстоунСол РубинекПадрейк ДелейниДэвид Алан БашАлисия Райнер
31.07.2012, 00:02

У нас нет никаких сомнений, что фильм - просто шедевр! Отличная комедия, с неожиданной концовкой, которая заставляет задуматься, как может измениться жизнь всего за 20 секунд, и, самое главное, заставляет по-настоящему посмеяться от души.

7
07.01.2023, 12:10

Это кино мне понравилось, смотрела с интересом. Фильм не то чтобы поучительный. Он скорее о том, что каждый из нас иногда испытывает в жизни негативные эмоции и чувства. И от этого никуда не деться, потому что мы все - живые люди! Но на самом деле, это совсем не значит, что надо опускать руки. Надо учиться быть счастливым, несмотря ни на что! В фильме есть хороший добрый юмор. Сюжет интересный и необычный.

7
02.06.2013, 09:13

Если вы хотите получить хорошие воспоминания о детстве, вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. Я его пересматривал несколько раз и не собираюсь останавливаться. Вы получите огромное удовольствие и даже немного поплачете.

6
31.07.2017, 10:45

В детстве, пересмотрев этот фильм, я была уверена, что главный герой — женщина. Ведь он так часто говорит: “Ты — моё эмоциональное спасение”.

6
02.06.2019, 04:30

Сюжет фильма - это история о трёх братьях, которые живут в одном доме. Два брата очень эгоистичные и вспыльчивые, что даже не могут спокойно сидеть в одной комнате с друг другом. А третий брат, который пришёл к своим братьям после колледжа, живёт по-своему. Он не такой, как его братья, он не злится, он помогает своим братьям. Но вскоре братьям стало нужно его общество, и они не могли решить, кто из них должен поговорить с ним.

5
23.03.2012, 00:55

Очень смешно, очень грустно, и очень больно. Как в жизни. Один из моих самых любимых фильмов. На протяжении всего фильма слезы на глаза наворачиваются, а к концу фильма они льются ручьём. Я плакала в конце. А вот муж и дети смеялись до слез. Не смогла удержаться. И это не смотря на то, что фильм на реальных событиях.

4
02.11.2016, 22:53

Фильм очень смешной! Есть над чем посмеяться и от души посмеяться. Есть места где надо подумать и сопереживать. Мне понравилась игра актеров, и сюжет тоже. Смотрела с мужем, смеялись всем семейством. Много нелепых ситуаций, смешных, но в тоже время жизненных моментов.

3
12.09.2016, 02:02

Что это было? (How Have We Met?) / Как мы встретились? Мы - это молодые ребята, один из которых - талантливый и яркий комик. У нас - насыщенная и очень позитивная жизнь. И всё было супер, пока однажды в нашу жизнь не пришла эта девушка. Не просто пришла, а привела за собой целый мир Про что: По сюжету пара молодых людей (мужчина и женщина) знакомятся между собой. Она - представительница древнейшей профессии, он - ее клиент. Он платит ей, чтобы она довела его до дома.

2
16.05.2014, 14:59

Фильм про двух людей, которые после одного несчастного случая, оказываются в одной палате и теперь должны как можно быстрее научиться общаться и понимать друг друга, чтобы выжить. Вот собственно и всё о чём он. Фильм добрый, с лёгкой юмористической составляющей. Но не надо думать, что это лёгкая комедия. Это не так. В фильме присутствует жестокость и насилие, но это не портит общее настроение. Актёры, на мой взгляд, подобраны просто отлично.

1
14.09.2014, 13:10

Что бы не говорили, но фильм мне понравился. Сюжет: Молодая девушка-врач вынуждена спасать людей от различных недугов. А это стоит ей больших усилий и времени. Ведь у неё есть муж, который в ней души не чает. Она же хочет быть не просто врачом, а стать великим учёным. Но в один прекрасный момент, когда она пришла на работу, её сбила машина. От полученных травм она приходит в себя на больничной койке с диагнозом : амнезия.

0
Добавь свой комментарий!