Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Is Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
377 голос
Кинопоиск
6.85/10
100 голос

Это любовь

Страна: Германия
Премьера фильма: 20 сентября 2009 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* В фильме сплетаются две истории — брошенной жены, которая работает полицейским инспектором и топит тоску в алкоголе, и неприкаянного авантюриста со склонностью к саморазрушению, в одиночку путешествующего по миру, чтобы поймать удачу и встретить любовь. Их история драматична, красива и музыкальна. Эту песню написал Владимир Кузьмин, по стечению обстоятельств тоже подавшийся в Венецию. Второй мультфильм, поставленный в Венеции на Международном Каннском фестивале в 1998 году. Его название происходит от "похищения" персонажа фильма. Истории повествуют о разных художниках — колоритных венецианцев, опирающихся на венецианские традиции живописи, и об испанцах-мультипликаторах и режиссёре Карлосе Саура, который до этой работы снимал только короткометражные анимационные мультфильмы. В фильмах "Застава Ильича" и "Как приручить дракона" звучат советские, а позднее и российские песни.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: This Is LoveРежиссер: Маттиас Гласнер

В главных ролях
Коринна ХарфухЙенс АльбинусDuyen PhamЮрген ФогельДевид Штрисов
26.08.2017, 06:36

Я смотрела этот фильм несколько раз. И каждый раз я нахожу в нем что-то новое для себя. Во-первых, меня цепляет атмосфера тех лет, когда сняли этот фильм. То есть это не какой-то современный фильм, снятый на волне патриотизма и любви к своей стране. Это драма, мелодрама, которую я могу смотреть с интересом, переживая за героев, радуясь их счастью, сопереживая, если кого-то из них постигнет неудача, или поражаясь, смотря на то, как он преодолевал трудности.

7
13.01.2020, 14:17

Фильм классный. Для меня - вообще не грузит. Хотя я его долго выбирала, смотрела отзывы. И, как мне показалось, не зря. Не шедевр, но, скорее, хороший, добротный фильм. У него есть и недостатки, конечно. Но для меня они незначительные. А так, в принципе, вполне себе фильм для просмотра. Мне очень понравился - и актеры, и режиссер. Особенно, как мне кажется, последняя роль Киану Ривза - он очень хорошо сыграл. Я очень люблю Ривза, и эта роль ему была под силу.

7
08.07.2018, 21:03

“После просмотра этого фильма начинаешь еще больше ценить свою семью”. Я в полном восторге! Это - один из самых замечательных и добрых фильмов! Он об отношениях отца и дочери. По жанру - драма. Фильм наполнен различными эпизодами чувств, как положительных, так и отрицательных, но все равно, фильм светлый и позитивный. Рекомендую всем поклонникам хорошего кино. В нем, на мой взгляд очень удачно и точно подобран актерский состав. Каждый актер сыграл просто отлично.

4
07.08.2021, 02:52

Снят по роману Пауло Коэльо Дневник мага О чем фильм? Фильм о любви и о том, что не смотря ни на что, нужно быть влюбленными и уметь прощать. В любом случае, если это любовь. Для меня это фильм о том, как хорошо, что мы можем любить и быть любимыми. И еще о том, чтобы в нашей жизни были люди, готовые нас прощать и принимать такими, какими мы есть.

3
07.06.2018, 15:55

Очень хороший фильм, но как и многие современные фильмы напоминает о том, что нужно жить сегодняшним днем. - Фильм - бред! Я бы никогда такого не сделал. Это не жизнь, это фильм. Зачем вы читаете это тут? - Да, наверное, вы правы. Но он был такой грустный. Фильм, который заставляет задуматься, о том как жить. Побольше бы такого кино в мире. В таком жанре как драма, вообще много интересных фильмов.

3
16.10.2013, 17:21

После его просмотра у меня было ощущение, что я в жизни получил предложение руки и сердца! Такой необычный сюжет, красивая история любви, я бы сказал-фантастика, причем очень романтичная! Мне очень понравился фильм и я советую его всем. Обязательно посмотрите, не пожалеете! Он как нельзя лучше подойдет для романтического вечера. Это классика в своем жанре. Всем советую посмотреть.

3
11.10.2013, 02:52

Этот фильм про любовь, про то, как мы живем с нашими близкими и родными, как нам порой не хватает сил на все это! И как порой мы себя ведем не по нашим внутренним убеждениям, а потому что нас просят об этом. Это фильм о том, почему люди, которые, казалось бы, любят друг друга, не могут быть вместе, и почему, несмотря на это, они продолжают любить.. Этот фильм - как хороший мотиватор для тех, кто испытывает любовь к людям, и кого считают любимыми другими.

2
28.05.2022, 01:10

Не может быть. Фильм о любви между молодыми людьми. О том, как трудно жить влюбленным в одной квартире, о том, что нужно любить и ценить друг друга несмотря ни на что. Все мы знаем, как бывает трудно преодолеть все невзгоды и неудачи, какие трудности могут поджидать на пути. Но любовь это великое чудо. Она способна преодолевать все препятствия и трудности, а главное она всегда приносит счастье.

1
12.07.2015, 05:54

Это любовь Хороший семейный фильм, легкий, местами грустный, но очень светлый и искренний. Он о том что надо верить в чудеса, что любовь она есть, и надо жить с открытым сердцем и всегда надеяться на то что все будет хорошо. В фильме так много прекрасных моментов, которые я буду помнить еще долго. А еще что, несмотря ни на что любить надо всегда, даже если кажется что все уже потеряно и жизнь разбита. С удовольствием смотрела и пересматриваю этот фильм.

0
29.04.2016, 14:41

На мой взгляд, один из лучших романтических фильмов, которые я видела. Сюжет не слишком оригинален, но очень интересен. Да и снят фильм очень качественно. Актеры на высоте просто.

0
Добавь свой комментарий!