Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Most Dangerous Man Alive Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Самый опасный человек на свете

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что глава корпорации, производящей оружие, создаёт вещество, которое способно полностью уничтожать человека на расстоянии. По его задумке, когда человек оказывается на расстоянии в одну милю от пульта управления, его сердце останавливается. Он просыпается с остановившимся сердцем.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Most Dangerous Man AliveРежиссер: Аллан Дван

В главных ролях
Рон РэнделлДебра ПейджитИлэйн СтюартЭнтони КарузоГрегг Палмер
Трейлер к фильму Самый опасный человек на свете
17.05.2022, 05:41

Фильм не понравился. По мне — слишком много спецэффектов. А ведь это фантастика! Но есть и один плюс — актёры! Все играли отлично. Особенно меня поразил Пол Атриус. И ещё, в фильме много шуток. Смотреть можно, но не более одной части.

6
24.10.2016, 21:40

Сюжет: Фильм рассказывает историю главного героя, который в результате несчастного случая потерял память. Герой отправляется на поиски своего прошлого, надеясь отыскать дорогу к дому своей матери. По дороге он решает воспользоваться услугами местного адвоката, который оказался человеком с очень плохой репутацией.

5
07.06.2021, 14:23

Ну тупые. Сплошные штампы и шаблоны. Неинтересно. Спойлер: фильм стал хитом. По ходу съёмок режиссёр заметил, что ему не хватает красок, поэтому он попросил художника по костюмам, который работал в театре, сделать грим в тех цветах, которые были в жизни у тех людей, которых он хотел бы изобразить в фильме, и грим был сделан.

5
12.03.2012, 08:29

Это фантастика про космические путешествия: Он рассказывает об инопланетянине, которого не интересуют земные дела и он очень агрессивен с людьми. Герой фильма - американский студент-медик, который с помощью науки борется с инопланетным существом. Как мне кажется это довольно интересный фильм.

5
26.11.2017, 19:32

Это — лучший фильм в жанре фэнтези, который я видел за последние годы! Рекомендую. И, конечно, советую всем, кому нравится этот жанр. Очень хорошее кино. Если вы не видели это кино — посмотрите обязательно! Вот так.

4
14.09.2020, 12:14

Это кино, конечно, снято классно. Я бы даже сказал — эпично. Но вот всё, что касается персонажей, актёров и сюжета — это просто ужас какой-то. Все они какие-то карикатурные и неестественные. Такое ощущение, что режиссёру просто нужно было снять что-то зрелищное и яркое. Типа, как в боевиках.

4
25.10.2016, 09:29

Я бы не сказала, что этот фильм для детей. Там нет сцен, где бы дети были рядом с главным героем. Да и сюжет немного не для детского ума. И хотя в фильме много моментов с юмором, я бы не рекомендовала его для просмотра детям. А взрослым, возможно. и понравится. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в штате Калифорния. Во время извержения вулкана люди, оставшиеся в живых, были вынуждены покинуть свои дома. Среди них было несколько женщин. Это были женщины из высшего общества.

3
29.08.2014, 05:04

В детстве я постоянно играл в компьютерные игры, и там было такое оружие как мегабластер, бластер - это и есть мега, но без ствола, так что я решил, что мой мегабластер - пистолет. А бластер у него очень большой, длинный, весь в присосках, как осьминог щупальцами, он был еще в два раза длиннее и в четыре раза толще пальца. Мама в ужасе бегала по квартире, собирая мои игрушки.

3
07.05.2016, 02:39

Фильм снят превосходно, актеры отработали на отлично. Но ничего нового в плане спецэффектов и трюков вы, к сожалению, не увидите.

1
26.01.2018, 04:27

Я смотрела этот фильм когда его показывали по первому каналу ,в то время мне было 13-14 лет. И я считаю, что он был снят в СССР очень качественно, в отличии от современных фильмов снятых в России. Вот как раз о них мне бы и хотелось поговорить. Так вот, что касается сюжета этого фильма, то эта просто фантастика. Очень сложно представить себе, как в реальности мог выглядеть такой странный и даже страшный человек, как Чарльз Линвуд.

0
Добавь свой комментарий!