Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thicker Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Толще

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Брат и сестра принимают все усилия в попытке восстановить наследство погибшей матери, которая недавно была похоронена. Фьорды - масштабные, нефтедобывающие, с хибарками пограничников, что-то между арктическими домами на сваях и интернациональными лодками, которые причаливают и убирают сеть. Река, которая впадает в залив, возле которой растут айсберги на скалах. Станция, где отсыпаются и ожидают немногочисленные суда. Как и в поезде (но в вагонах, а не на перроне) в них находится вайфай и розетки. Есть даже маленькое глинобитное жилье, где можно переночевать. Вместо контейнеров для мусора и прочих удобств, у входа в дом стоит простая сумка, в которую нужно опустить монеты, которые потом поднимут наверх. Впрочем, вещи там лежат в коридоре, все-таки там никто не живет и какой-то минимальный комфорт не нужен. До станции можно дойти пешком, от сиднейской набережная до нее чуть более 5 км. После рыбацкой деревушки внизу, открываются виды на озеро Гулл, которое не уступает по размеру озеру Рудольф и мне показалось. Рядом есть несколько рыбацких лодок и пляж, который оставляет желать лучшего, но на нем можно позагорать и получить удовольствие от солнца. Особенно, если оно есть. Но до него надо добраться, а в некоторых местах и пройти. В целом, ничего особенного. Только цена за проезд приятно удивила. И самое приятное - за селфи с фонарем в воде и моряками приходится платить 50 рублей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThickerРежиссер: Терри Немерофф

В главных ролях
Гай ПирсДжон ГудменКристофер ЛлойдЭлисон ПиллРэйчел Майнер
Трейлер к фильму Толще
12.02.2019, 22:59

Я не поклонник жанра драмы, но в этом фильме было все, что я люблю: драма, романтика, юмор. Я советую попробовать этот фильм, не пожалеете. Он очень интересный и легкий для просмотра с друзьями. В этом фильме есть и любовь и драма, и дружба, и даже немного иронии. Фильм получился очень трогательным и волнующим. Сюжет фильма очень правдоподобный, мне он очень понравился. Актеры сыграли превосходно. Моя оценка 8 из 10.

6
07.03.2013, 09:00

Толще - это комедия, жанр которой очень часто путают с детективами. Фильм Толще рассказывает нам о двух друзьях (Андрее и Павле) которые случайно оказываются на месте событий, произошедших в Москве в 90-х годах. Эти события были связаны с мафией, а их главными героями были два друга: Андрей и Павел. Теперь, чтобы все восстановить и вернуть, ребятам придется приложить немало усилий. Вот именно такая ирония судьбы и была заложена в названии фильма.

6
08.03.2014, 22:19

Это кино я посмотрела, когда мне было 16лет. Тогда я считала себя очень умным и начитанным человеком, а тут такое кино! Да еще про меня. Думала буду смеяться до слез! Но к моему разочарованию не произошло. Я как то сразу перестроилась на новый лад! Посмотрела этот фильм со своей дочкой. Она была очень удивлена, когда увидела мое восторженное лицо. Потом, когда я ей показала отрывок с ее участием, где она играет маленькую девочку, она сказала, что я слишком большая для этого.

6
29.01.2018, 12:46

Это не фильм. Это какой-то театр абсурда! Сплошное самолюбование актеров. Бездарная игра. Но для любителей посмотреть на себя любимых, посмеяться над собой и посмеяться ещё раз над собой, то это самое то! Мама решила в пятницу вечером лечь пораньше спать. Ну, чтоб выходные были получше. А у меня как раз день рождения. Вот она и собралась пораньше ложиться. Легла.

6
23.01.2016, 04:21

На этот раз главный герой фильма – молодой человек, который работает в крупной корпорации. Он не любит свою работу и даже считает ее отвратительным занятием. Его девушка давно бросила этого парня, и он остался совсем один. Но однажды он встречает очаровательную девушку, работающую в той же компании, что и он. Так начинается их знакомство, но вскоре они поняли, что между ними существует нечто большее, чем просто дружба.

5
23.11.2014, 06:09

На мой взгляд, история красивая и грустная, и, судя по тому, что я прочитал в интернете, действительно стоящая. Советую посмотреть. У меня нет слов, одни эмоции. Просто браво! Режиссер — тот самый Джон Фавро, который снял Железного человека и Короля льва О, черт, эта собака меня укусила! — закричал маленький мальчик, проснувшись ночью в своей комнате.

4
20.06.2012, 21:11

Толще - это американская комедия, в которой главный герой отправляется на отдых со своей семьей в Мексику. Но поездка не удается, и он остается там на месяц с детьми. Как-то так случилось, что в этой семье родился ребенок-толстяк. И тут уже все семейство начинает ходить по разным барам и веселиться. В общем, фильм для любителей комедий. Я вообще этот жанр не очень люблю. А также, я не люблю такие фильмы, в которых главный персонаж - это толстый человек.

3
22.01.2015, 11:24

По названию сразу ясно, куда ведут события! Но, скажу так: эта комедия не о толстых людях. Она о том, как похудеть на 100 кг и потом в этой жизни ничего не изменить! Я посмотрела фильм только сегодня, но уже не помню, чего в нём было больше: смешного или грустного? А может он мне просто не понравился? Наверное, всё-таки смешного.

3
18.12.2016, 03:37

На фильм шел с опаской, так как отзывы в Сети не очень хорошие. Да и режиссер-дебютант. Но я нисколько не пожалел, что посмотрел его. Фильм о том, как один из родителей бросает свою семью и уходит к другой. От себя скажу, что это все ерунда, не стоящая внимания! В фильме есть несколько неплохих моментов, но в целом сюжет не интересный, мало комедийных моментов.

0
31.10.2016, 08:09

Фильм-драма Толще очень тяжелый фильм, со специфическими проблемами и проблемами в отношениях. Но он не о людях с ограниченными возможностями, а о том, как живется в нашей стране с их особыми потребностями. Конечно, многие не поймут этот фильм, скажут, что это кино, где показаны проблемы людей с психическими отклонениями. Да, я согласна с этим, но я не смотрела других подобных фильмов, поэтому могу судить только по этому. Толще - это история жизни человека с ментальными проблемами.

0
Добавь свой комментарий!