Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WarGames: The Dead Code Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
4699 голос
Кинопоиск
5.322/10
427 голос

Военные игры 2: Код смерти

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Компьютерный хакер Уилл Фармер вовлекает правительственный супер-компьютер Рипли в он-лайн игру, симулирующую атаку террористов. Откуда Фармеру было знать, что Рипли создан для выявления потенциально опасных типов и игра заставила его быть параноиком.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WarGames: The Dead CodeРежиссер: Стюарт Гиллард

В главных ролях
Мэтт ЛантерАманда УолшКолм ФиорЧак ШаматаМаксим Рой
31.08.2012, 00:19

Фильм снят в жанре шпионского триллера. Главные герои-девушка и мужчина, которые играют роль военных. Они работают вместе с женщиной-агентом разведки США и вместе готовят план по захвату русского генерала. В этой картине показана жизнь двух совершенно разных людей и в то же время они очень похожи друг на друга. У них есть своё дело, у них есть свои принципы и ценности в жизни. Эти люди, я думаю, что тоже не похожи, так как они из разных стран и у них совершенно разная жизнь.

6
30.05.2020, 21:09

Хороший фильм, советую посмотреть. На самом деле фильм не такой о котором все думают, он не имеет никакого отношения к войне и относится больше к жизни, чем к кино! Главный герой этого фильма - молодой парнишка, который из-за своей мягкотелости был вынужден стать солдатом, для того чтобы помочь своим близким и спасти их от войны! В общем как обычно в фильмах показывают все ужасы, все то что должно происходить с героями фильма на войне.

5
25.07.2019, 02:54

В фильме присутствуют кадры насилия, которые иногда могут шокировать зрителя. Фильм начинается с того как группа молодых парней, которых назвали Забитыми, то есть не умеющими постоять за себя, в возрасте от 16 до 21 года, решили подыграть военным, чтобы потешить своё самолюбие. Группа молодых людей и девушек, от лица которых ведётся повествование, отправляются на военную базу. Там они находят некое оружие, которое, как они думают, им не будет лишним.

4
13.10.2012, 00:33

Фильм снят очень красиво и качественно, отлично сняты боевые сцены, есть кровь и насилие, но вот смысла никакого фильм не несет, как и не несет мораль, фильм для расслабления и просмотра без смысла и смысла. Смотреть можно только из-за красивой картинки, музыка не плохая. Вот что что, а фильмы ужасов я люблю смотреть, потому что они очень страшные, от них кровь стынет в жилах, страх парализует, а от фильма Код смерт такого не жду.

3
30.09.2014, 17:01

Очень сильный фильм, особенно на реальных событиях. Один из лучших фильмов в своём жанре. Советую посмотреть всем. Я, кажется, даже плакал. P.S. Фильм основан на реальных исторических событиях. История о том, как американские военные вторглись в Ирак и устроили там большую бойню. Сюжет очень интересен, заставляет задуматься о многих вещах. Всем советую к просмотру!!! Фильм держит в напряжении с самого начала и до конца.

2
09.04.2019, 22:08

Фильм-драма Военные игры 2 – это продолжение первой части фильма. Фильм повествует о том, как в одном из государств идет война. Для того, чтобы победить в этой войне, нужно не только хорошо воевать, но и хорошо разрабатывать и совершенствовать оружие и технику, которой вооружена армия. Война – это всегда риск и опасность. Когда все решается на войне, человеческая жизнь ничего не стоит, в ней нет ничего святого.

2
15.09.2022, 05:17

После просмотра этого фильма, меня все время посещали мысли: что за фильмы снимают у нас про военных, да еще и с такой периодичностью??? Неужели нельзя снять качественный фильм, чтоб зрителю не приходилось каждый раз вспоминать, что он смотрел на прошлой неделе? Этот фильм не стал исключением, только вот не знаю, можно ли назвать его хорошим? Да, сюжет очень интересный, а актеры подобраны очень даже ничего. Но сам фильм мне очень не понравился.

2
17.02.2019, 18:48

Фильм отличный, но с одной большой НО: на протяжении всего фильма я сидела и думала: Если бы не было этого героя, который стал мне симпатичен, сюжет мог бы закончится совсем по другому. К сожалению, история всё равно была бы закончена, просто не так, как задумывалось, иначе бы это был совсем другой фильм, возможно даже не про войну. И я рада, что в фильме было два таких хороших друга, один из которых - мой любимый актёр - Стивен Дорфф (который сыграл главную роль).

2
24.11.2014, 14:48

1. Сюжет. Фильм начинается с того, что главный герой по имени Марк убегает из дома (по личным причинам), чтобы спасти свою жизнь. По дороге он встречает других выживших в результате эпидемии зараженных и становится одним из членов группы, которые пытаются спастись от неминуемой опасности. На протяжении всего фильма мы узнаем как же случилось заражение города, а также о группе людей, которые пытались спасти город от заражения.

1
11.09.2018, 23:42

Если фильм о войне, то он должен быть наполнен слезами и кровью и заканчиваться грустным финалом. А этот фильм — полная противоположность. Если кто-то и плачет, то это только те, кто смотрел документальные кадры военных действий. С самого начала фильм наполнен музыкой. И чем дальше, тем музыка становится все более мрачной и холодной, напоминая саундтрек из Пилы.

1
Добавь свой комментарий!