Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fuera de carta Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2076 голос
Кинопоиск
6.783/10
153 голос

Вне письма

Страна: Испания
Премьера фильма: 6 апреля 2008 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* У известного мадридского шеф-повара наступила трудная пора. Умирает бывшая жена и оставляет на него двух детей. Старший сын ненавидит отца… В ресторане появляется молодой парень и просит отца научить его готовить настоящий шедевр. Тот соглашается, но не успевает закончить обучение — его внезапно убивает пуля киллера. Тем временем сын шеф-поварши начинает обучение премудростям кулинарного искусства. Из книги «Как готовить традиционный испанский обед» в руки жены попадает кассета, на которой молодой повар презентует своё блюдо под названием «Сэндвич из курицы по-мадридски».
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fuera de cartaРежиссер: Nacho G. Velilla

В главных ролях
Хавьер КамараЛола ДуэньясФернандо ТехероБенджамин ВикунаЧус Лампреаве
20.03.2013, 13:28

Неплохой фильм. Очень легкий и приятный. Отзыв про фильм Девушка на замену: Заслуживает внимания. Когда я посмотрела этот фильм, он для меня стал самым любимым фильмом. Как жаль, что я его не увидела тогда. Я люблю такие картины, которые можно пересматривать много раз.

6
14.06.2015, 22:38

После просмотра фильма, чувствуешь, как будто прочитал лучшую книгу из всех, которые ты когда-либо читал! Фильм великолепен, очень хорошо сделан, с хорошим актерским составом. Но самое замечательное в нем — это то, что он заставляет задуматься о многом, о себе самом, отношениях с окружающими и многом другом.

6
04.12.2013, 13:27

Это фильм, который не совсем вписывается в жанр драматический триллер, но он очень хорош. Он очень светлый и о любви, не о злодее-капиталисте, а о добром человеке, который хочет помочь, и о том, что всё возможно, стоит только захотеть, надо только поверить в себя. Для любителей ужасов он слабоват, в нём нет ничего страшненького, кроме жутких кадров.

6
11.07.2022, 08:55

Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке на севере Италии. Молодая женщина-журналист с ребенком, жена одного из местных депутатов, решает взять интервью у профессора по имени Роберто Манчини. Она находит его в психиатрической клинике, куда он был помещен после того, как совершил жестокое нападение на жену. В процессе интервью выясняется, что профессор - затворник, который страдает раздвоением личности.

4
27.03.2022, 07:57

Этот фильм я уже давно ждала, а прочитав книгу, мне стала просто необходима эта картина. Так как моя мечта - прочитать книгу, но никак не могу это сделать из-за нехватки времени. И фильм очень вовремя подоспел. Фильм просто волшебный, такой лёгкий и приятный, что я совсем не заметила, как прошло два часа. Актеры подобраны прекрасно, и очень жаль, что в России не так много актеров этого жанра. Игра остальных актеров очень даже понравилась. А какая там музыка! Она прекрасна и завораживает.

3
29.02.2020, 16:36

На мой взгляд, это лучший фильм о любви в истории кинематографа. В нем нет высокохудожественных приемов, здесь нет сложных диалогов или запутанных сюжетов, он очень прост и легок, на нем не надо умствовать, для его просмотра достаточно обладать поверхностным знанием французского языка (или просто знать несколько слов). Но фильм, все равно, смотрится на одном дыхании. Когда я училась в школе, мы любили устраивать ролевые игры.

3
05.06.2021, 08:15

Вне письма - это киноверсия книги-бестселлера Дневник Анны Франк. Книга, которая, как и фильм, рассказывает о судьбе одной девочки, одной семьи и целой эпохи. Семья Анны Франк была в числе самых известных семей Европы XX века. В их доме под лестницей прятали от нацистов детей. За это их преследовали и гнобили, над ними издевалась и смеялась вся Европа. И все это в страшные годы Второй мировой войны.

2
07.03.2012, 01:47

Фильм меня очень тронул, очень впечатлил, заставил задуматься, заставил плакать. Но все же больше всего он затронул душу тем, что в нем рассказывалось о дружбе, любви и предательстве, о предательстве друзей.

1
26.11.2017, 15:30

Этот фильм о человеке, который всю свою сознательную жизнь был уверен в том, что он находился не в своем уме и его семья все время страдала. Он, с самого детства, был лишен возможности наслаждаться каждым днем в силу своего психического состояния. Всю жизнь его пытались лечить и как ему казалось, у него это получалось. Но за его лечение платились большие деньги и каждый раз они уходили к тем, кто хотел получить их от него, чтобы он стал нормальным.

1
08.09.2016, 07:55

Если вы, как и я, всегда были фанатом фильмов по комиксам - это ваш фильм.

0
Добавь свой комментарий!