Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
19 голос
Кинопоиск
7.845/10
509 голос

Вероника не придет

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Карьера, успех, благополучие — для нее всего лишь ставка в азартной игре под названием жизнь. Циничная бунтарка, Вероника снова и снова испытывает свою судьбу. Выступать на радио и телевидении, самостоятельно учить язык, жить в странном браке с человеком, который никогда не отвечает на звонки и который даже не приезжает на ее дни рождения и не поздравляет ее с Рождеством. Оказаться в центре скандала, которым обернулась ее беременность, а в довершение всего выйти за того, кто просто не способен быть счастливым. И все для того, чтобы жить дальше… Наталья Александрова Эмилия Гурская Карьерные качели Июль был жарким. — Саш, — неожиданно произнесла девушка, автобус притормозил возле светофора. — Давай посидим в кафе, обмоем нашу будущую свадьбу. Вероника кивнула. Она была готова на все.  Александр Михайлович Куркин родился и вырос в Москве. Здесь жили его родители. Он с самого детства был спортивным парнем. Покончив с институтом, он нанялся водителем на автомобильную фирму и никогда не думал о карьере. Но планы пришлось изменить. Однажды ему позвонили из фирмы и пригласили на собеседование. Не прошло и десяти минут, как Александр Михайлович уже подписал договор об оказании услуг в области перевозок, устроился на новую работу и… стал водителем автобуса. До этого Александр Михайлович имел водительские права и на собственной машине даже однажды покатался. Сначала на своем «Москвиче». Потом купил «Жигули». На второй день поездки при перестроении в очередной левый ряд на скорости около ста километров в час вышел из строя левый передний тормозной цилиндр. Автомобиль остановился, но все же не грохнулся на проезжую часть. Куркин на заднем сиденье, не спрашивая водителя, по телефону сообщил по адресу, куда нужно ехать. Потом позвонил снова и объяснил, что произошло. После этого случая он зарегистрировал машину, застраховал ее и уже спокойно ездил. Все шло хорошо до тех пор, пока ему не предложили новую работу. Куркин согласился. И вот теперь он снова водит машину, опять сидит за рулем. Их начальник был очень доволен. Он всегда говорил, что нам все дается только дважды. А потом он спросил: — Как насчет чаевых? Александр Куркин улыбнулся и сказал, что обычно так и делает.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элина Суни

В главных ролях
Римма МарковаМария СкосыреваВиталий ЕмашовВладимир ШульгаАлиса Гребенщикова
03.11.2018, 15:24

Это фильм о том, что в жизни случаются разные ситуации. Фильм я смотрела, он не оставил во мне никаких эмоций, кроме непонимания, зачем люди смотрят такие фильмы. Не то, чтобы он плохой, просто он ничего в себя не привносит, это обычное среднее кино.

7
30.09.2017, 07:23

Это лучший фильм, который вы можете посмотреть. Он заставляет задуматься, сопереживать, учит быть добрее. И самое главное, он заставляет любить. Он не глупый, как 90% современных фильмов. Он просто отличный! Не пожалеете) Всем спасибо, кто дочитал) P.S.

6
19.03.2013, 09:48

Этот фильм я посмотрела с таким же интересом как и многие другие. Хотя я не очень люблю американские комедии, но в этом фильме есть даже что то смешное, что заставляет на самом деле смеяться. Во всяком случае этот фильм как то на меня повлиял и я стала больше любить. Так как я считаю что в любой профессии нужно быть порядочным человеком, а не обманывать людей. А вот какие люди порядочные, я и посмотрю.

5
21.08.2020, 13:40

Я смотрела его недавно, на выходных. После просмотра я была слегка шокирована тем, что там происходит. Ведь раньше я не обращала внимания на такие фильмы. Да, в целом это неплохой фильм, но до шедевра ему далеко. Мне даже немного больно за такое отношение и жестокость людей, которые в этом фильме так выражаются. В общем, не буду долго рассказывать о сюжете, кто захочет, тот поймет, а если нет, то можете просто посмотреть этот фильм. Остановлюсь лишь на актерах, играющих главных героев.

5
22.01.2022, 16:03

Фильм о девочке, которая верила в любовь и хотела быть с любимым человеком, но судьба распорядилась иначе. Но что поделать, если ты сама себе не принадлежишь, а твоя семья тебя не понимает? Что лучше: жить по-другому, не так как все, или остаться жить с близкими, которые тебя не понимают? Если бы я только знала, что со мной случится, я бы выбрала второй вариант.

4
12.08.2013, 03:39

Я в восторге от фильма, давно такого удовольствия от просмотра не получала. Я всегда любила и люблю фильмы о любви и про любовь, так как это просто мое родное. Но к сожалению, в наше время таких фильмов все меньше и меньше, они просто пропали из кинотеатров, а жаль.

2
19.11.2012, 22:42

Фильм понравился, но я его посмотрела на одном дыхании, не ожидала. Сюжет фильма такой: Однажды в поезде у девушки и её подруги, случайно, появляется мобильный телефон, она и не догадывалась, что это телефон одного из бывших парней её подруги. Как только она нажала на кнопку вызова, парень стал звонить, а вместе с ним её подруга.

2
23.02.2020, 00:09

Фильм просто класс! Советую всем посмотреть! На одном дыхании посмотрел! Фильм захватывает и оставляет незабываемые впечатления! Сюжет очень интересный и захватывающий, сюжет фильма держит до самого конца. Игра актеров бесподобна, все актеры очень хорошо сыграли свои роли.

2
17.06.2021, 08:31

Я обожаю такие фильмы, которые снимают в маленьком провинциальном городке на севере США. И я уверена, что такого рода кино, которые очень просто снять даже в небольшом городке. Тут и атмосфера, и характер главного героя, и взаимоотношения между людьми. Актеры отлично играют, все на своих местах. Очень понравился момент, когда главная девочка, которая любит своего школьного принца, решила на неделю отправиться с ним в поездку, это было так трогательно, но в тоже время и романтично.

2
12.09.2014, 16:14

Это ужасно. Невозможно смотреть. У меня не работает видео. Я не стал удалять свой отзыв. Потому что для меня этот отзыв сказал многое об этом фильме.

1
Добавь свой комментарий!