Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Daisy Chain Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1478 голос
Кинопоиск
5.198/10
319 голос

Венок из ромашек

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 9 октября 2008 (Великобритания), 25 мая 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* После смерти дочери скорбящие супруги переезжают в глухую ирландскую деревушку. Они берут осиротевшую девочку, страдающую аутизмом… Финал фильма, честный и жестокий. Всё происходящее в нём - правда. Ещё много лет моя ровесница плакала над последней сценой. Конечно, фильм - не для широкой публики. Его довольно тяжело смотреть без подготовительного периода. Если вы не любитель жанра, то вы просто не пойдёте на этот фильм. Я ходил на него, будучи студентом первого курса, и было мне тогда до жути любопытно, что же сейчас снимают за океаном. Помню, что я пришёл на фильм с кассетным плеером, который нашлёпывал кино на видаки. Здесь же они не нужны. В зале селекторная связь. Фильм можно смотреть и с телефона. Ну а мне пора домой.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Daisy ChainРежиссер: Эйслинг Уолш

В главных ролях
Саманта МортонСтивен МакинтошМхаири АндерсонДэвид БрэдлиЕва Бертистл
Трейлер к фильму Венок из ромашек
10.07.2019, 03:10

Очень грустный фильм, он заставляет плакать. Но концовка настолько неожиданная, что после просмотра не сразу понимаешь смысл.

7
14.07.2021, 02:42

Если бы я составила список из десяти лучших фильмов, которые должен увидеть каждый, этот фильм занял бы в нем первое место.

5
22.11.2020, 10:23

Я и моя девушка сидим в кафе, и я рассказываю ей, что мой друг детства постоянно пишет мне о нас обоих стихи. Она спрашивает, какие. Я пишу в ответ, что не помню этих стихов, так как много лет они были у нас под кроватью и я их выкинул. Она такая говорит: “Ты их все равно помнил”. Потом мы расстаёмся. Ночью мне снится сон, что мы с ним встречаемся и у него в квартире нахожу эти стихи.

5
12.09.2013, 01:28

На что я обычно пишу отзывы? Конечно на фильмы. Но сейчас я напишу исключительно лишь про сюжет, ибо смотреть как главный герой пытается вспомнить прошлое или изменить его - это ужасно скучно. Так что смотрите фильм без моих лишних слов. Сюжет: молодой парень, назовём его Джон, приходит в клуб. Ему там всё очень понравилось, но он не понимает, почему так много народу и что за странные люди сидят за столиками.

5
18.07.2021, 13:49

Я бы посоветовала посмотреть его всем! Он очень добрый, милый и романтичный! Если честно, то я никогда не любила мелодраммы, а когда мне было лет 13-14 очень любила Унесенные Ветром, конечно, и этот фильм. Но с каждым годом я становлюсь более привередливой, поэтому могу пересматривать его только один раз, если, конечно, в памяти что-то остается. Хотя помню, что очень переживала за героев, особенно за главную героиню, которая все время менялась, но так и не могла стать счастливой.

4
02.12.2015, 07:39

Очень красивый фильм.

3
30.07.2013, 08:46

Фильм снят и смонтирован очень профессионально. Актеры подобраны отличные. Сюжет фильма не так прост как может показаться на первый взгляд. В этом фильме вы увидите историю девушки, которая живет в деревне, где люди давно уже не верят в чудеса и даже после их совершения не часто благодарят своих спасителей. Но в жизни этой девушки произошло так, что она стала невольной виновницей чуда.

2
12.08.2015, 09:48

Фильм снят в лучших традициях жанра - про любовь, про взаимоотношения, да даже про любовь и взаимоотношения разных народов! Сюжет интересный, но я ожидала немного другого. Фильм о том, что любовь не имеет границ, она не зависит от времени, обстоятельств и пр. Она просто есть и все тут! И если у кого то ее нет, то он ничего не сможет сделать! Кто хочет, тот ее найдет и всегда будет рядом, пусть даже, через годы, через расстояния или разные страны! По моему мнению, фильм получился очень хороший.

2
15.11.2016, 16:03

Когда мне было 5, моя мать принесла нас с сестрой из роддома.

1
04.04.2020, 20:00

Фильм, конечно, совсем не новый. Но посмотреть его всё-таки стоит. Во-первых, это уже не новинка, а, во-вторых, он снят на хорошем уровне. Мне он понравился. Не знаю, как Вам. Если честно, то этот фильм мне кажется очень нежным и романтичным. Поэтому я надеюсь, что он понравится и Вам. Ведь каждый из нас в глубине души мечтает о принце. А что, если он совсем рядом? Как найти своего принца и не ошибиться? На эти вопросы может найти ответы девушка Вика.

0
Добавь свой комментарий!