Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Teenagers

Страна: Франция
Премьера фильма: 1 мая 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с постапокалипсиса. В нашем фильме роль постапокалепсиса исполняют большое количество миров, пригодных для жизни и сохранившимися от многочисленных войн и разрушений. В этом фильме мы видим большое количество мутаций, которые захватили наш мир. А так же мы увидим много разной человеческой жизни. Ученый пытается придумать лекарство, которое бы помогло вылечить быстро мутацию. Но его проект гибнет по разным причинам. Главный герой фильма пытается изменить ДНК и превратить людей в воинов, без каких либо связей с внешним миром. Но после того как он хочет подвергнуться тестированию на мутацию, он попадает в тюрьму. Фильм про жестокого и очень смертоносного вирусного охотника попадает в руки маленького мальчика и он решает спасти его от страшного вируса. Но главный герой фильма еще не знает какой ценой ему придется заплатить за свою доброту и отличное отношение к мальчику. История человечества не так богата на интересные истории, как хотелось бы, но есть и такие, которые очень даже поднимают дух и заставляют задуматься о главном. Герои фильма "Война миров Z", безусловно, являются одними из них. Главный герой и учитель в обычной школе превращается в опасного и очень опасного вирусного охотника, который способен устроить мясорубку по всему миру. Армагеддон это не просто название нашей планеты Земля, это и вовсе, глобальный кризис в некой вселенной. Мир поделен между политическими и религиозными системами, что резко отразилось на жизни всех людей. Задача выживания каждого человека в мире решается в центре, где живут люди, а умирают они от рук военных. Набирающая обороты война становится все более и более серьезным вопросом. Индийский спагетти-вестерн "Отважная" рассказывает историю о выживании людей в холодной, пустынной местности. Как они выживают после апокалипсиса, практически в безлюдной пустыне? В пустынном месте люди могут умереть от холода, голода и жажды. Но там есть животные, которые могут их защитить, и они в свою очередь смогут их защитить. Сюжет фильма "Валериан и город тысячи планет" фильм рассказывает о безбашенном парнишке, который придумал себе вполне благие цели, но именно они и привели его к большой беде и множеству предательств со стороны близких людей. За все то, что этот молодой человек так и не смог увидеть и пройти в своей жизни, он заплатил ценой своей жизни. Десятилетние близнецы оказались в центре урагана, и теперь им необходимо выжить.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Верховен

В главной роли
Робер Кастель
17.02.2020, 11:28

Я, как и многие, начала смотреть этот фильм из-за главных героев. Это двое парней и девушка, которые жили в одной квартире, учились в школе, потом поступили в университет, и вот они уже учатся в колледже. Ну, что сказать, фильм мне понравился. В нём есть и романтика, и драма, но есть и приключения. Фильм довольно интересный и динамичный. Здесь есть и любовный треугольник, и школьные разборки, и многое другое.

7
22.09.2018, 03:33

На мой взгляд он больше, чем просто подростковый. Он про любовь. К своим подросткам. Я бы его посоветовала посмотреть всем подросткам, даже тем, кто не любит этот фильм. Не пожалеете. Очень трогательный. Немного пошлый. Оставлю здесь текст, из которого взяты некоторые фразы: Жизнь – это не то, что с нами происходит, а то, как мы относимся к происходящему. То, во что ты веришь - становится твоей реальностью.

7
23.02.2017, 08:37

О чём этот фильм - не знаю, судя по названию он должен быть о подростках. Но на деле оказалось, что это фильм о детях и для детей. Что понравилось в фильме, так это то, что он основан на реальных событиях. То есть это не какая-нибудь пустышка, которая просто содержит в себе какие-то выдуманные события. На самом деле это всё происходило в жизни, только в 90-е годы. И в этом фильме очень хорошо показано как жили дети в те годы. А жили они в основном бедно.

7
02.01.2021, 17:50

Как же все это бесит. Зачем так драматизировать? Это же фильм, его можно просто смотреть, а не пересматривать по сто раз Я, наконец-то, нашла человека, который сможет понять меня в режиме онлайн. Не потому, что он старше — просто он живет в интернете. Он тоже имеет право на свои маленькие слабости. Например, есть мороженку.

6
23.07.2014, 18:57

Наконец-то я посмотрела этот фильм! Я просто не могла дождаться, пока он закончится. Мне было девять, и это был один из последних фильмов, которые я посмотрел сам. Я никогда не забуду этого ощущения. Моя мама в спальне смотрит телевизор, я сижу на полу перед дверью и жду, чтобы войти. И тут что-то идёт не так: я слышу, как она тяжело дышит, словно сейчас умрёт.

6
23.09.2021, 22:29

Фильм про подростков и их отношения, которые очень сильно напоминают мои собственные. Про то, как ты вдруг начинаешь чувствовать себя очень старым, когда твои старшие братья и сестры уже давно стали самостоятельными и взрослыми. И вот ты сидишь на диванчике, смотришь на них с высоты своего опыта и думаешь - как же все таки быстро они растут. Как тяжело отпускать детей во взрослую жизнь.

3
24.01.2019, 17:24

Фильм о подростках. Очень много сцен насилия. Посмотрела только из-за того, что он был в списке 10 фильмов, которые нужно посмотреть каждому.

2
17.05.2021, 10:54

Этот фильм рассказывает о подростках, которые ищут себя в жизни, пытаются разобраться в отношениях с родителями и сверстниками. О том, что такое быть тинейджером и как это классно. В фильме показана жизнь подростков от 14 лет до 18, но показаны все проблемы, которые волнуют подростков, и показаны хорошо и со стороны главных героев, и со стороны родителей.

1
01.01.2017, 12:15

Сюжет фильма Подростки очень прост: молодой и успешный менеджер по продажам в своей компании, решает жениться на молоденькой девушке, которая работает в этой же компании. Но у девушки есть не только жених, но и мама, которая против их отношений. И тут начинается все самое интересное! В этом фильме показывается много жизненных ситуаций, которые происходят у молодых людей. Мне очень понравился этот фильм, он поучительный.

1
05.05.2016, 00:01

Я очень люблю подростковые фильмы. Но этот фильм самый скучный из всех. В нем почти нет действия. Как будто все время показывают разные картинки, а не самих героев. А еще, самое главное, слишком много времени ушло на описание жизни подростков. Этот фильм можно было снять и лучше. Ну правда, ну что такого интересного в обычной жизни подростков? Когда я его смотрю, мне сразу хочется в кино, потому что в жизни такое не происходит.

0
Добавь свой комментарий!