Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teen Patti Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
1499 голос
Кинопоиск
6.306/10
172 голос

Три карты

Страна: Индия
Премьера фильма: 26 февраля 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Математический гений, чудаковатый профессор Венкат Субраманьям, случайно делает открытие, которое не получает признание в университете и в родной стране. Ему начинает угрожать потеря и того, и другого. Мы можем подобрать те книги, которые отражают особенности вашего характера Монография. На основе обширного комплексного исследования, охватывающего все аспекты американской действительности предвоенных лет, автор приходит к выводу о том, что в глазах американского общественного мнения и американской политической элиты на протяжении второй половины XIX и в начале XX века Россия была не только объектом экспансии и строительства, но и своеобразным "гипертрофированным подобием самих американцев". По выражению автора, "в Америку можно было въехать и оставаться там с открытым и честным лицом". Взгляды автора на события того времени и на роль Сталина в них изложены в контексте событий истории США.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teen PattiРежиссер: Лиина Ядав

В главных ролях
Амитабх БаччанБен КингслиМадхаванDhruv GaneshШраддха Капур
Трейлер к фильму Три карты
18.07.2014, 00:28

В первую очередь, о том, что он, на мой взгляд, очень сильно отличается от фильмов, снятых в Голливуде. Он такой настоящий, самобытный, со своими фишками, и мне он очень понравился, хотя раньше я его не любила. Но этот фильм по-настоящему зацепил меня. И по мне, это просто идеальное кино для вечернего просмотра, особенно если хочется немного отключиться от проблем и забот и отвлечься от реальности. Тем более, сюжет фильма достаточно необычен и я его уже где-то видела, но не помню где именно.

7
17.07.2020, 23:37

Вот не знаю, как вам, а мне этот фильм зашел больше, чем предыдущая Игра в имитацию. Да и по-моему очень крутой фильм. Что меня удивило, так это то, что в фильме нет ни одного героя, который бы меня не заинтересовал, хотя здесь их и не много. Ну может лишь герои, которых играют Кристиан Бэйл и Брэдли Купер. Но оба актера просто молодцы, а Бэйл даже в такой небольшой роли сумел показать настоящего военного.

4
26.10.2019, 10:32

Это кино, которое хочется смотреть снова и снова. Сюжет не особо замысловат, но, как всегда, очень глубок и интересен. Острая история любви, любви к деньгам и денег к любви. В одном моменте, по-моему, очень точно передана суть Любви с первого взгляда, только тут всё по-серьезному. Очень рекомендую.

4
25.01.2017, 01:56

Фильм крутой, но я бы хотел, чтобы в титрах указали и режиссёра, и актёров. - Пошёл на этот фильм только из-за исполнителя главной роли. Это мой любимый актёр, если бы его не было в фильме, то я бы на него и не пошёл. По-моему он лучший во всей этой истории. И если вы его ещё не смотрели, то обязательно посмотрите. Не пожалеете.

3
05.12.2020, 02:38

Фильм-триллер Три карты я смотрела в кинотеатре. Но и не только я, но и все те, кто его смотрят сейчас. И могу сказать, что фильм мне очень понравился! Он держит тебя в напряжении все 3 часа. Ты не можешь предугадать, что будет дальше с каждым из героев. Сюжет фильма немного предсказуемый, но на мой взгляд, все равно интересный. Здесь есть немного мистики. Главный герой - детектив из Сан-Франциско, который оказывается втянутым в расследование.

3
19.03.2018, 00:38

В фильме рассказывается история в духе Унесенных ветром. Про жизнь девушки, которая из-за своих родителей осталась без образования, без денег, но при этом она не теряла надежду на то, что в ее жизни появится человек, который будет ею дорожить. Она мечтает о том, что они снова будут вместе, как раньше. Ее мечта сбывается. Но в реальности все оказывается намного сложнее и она теряет все то, к чему так долго шла. И как быть? Фильм очень грустный.

2
18.05.2018, 09:50

В картине Три карты представлены 5 карт, каждая из которых имеет свою историю. 1 карта – карта жизни, самая важная и бесценная. Именно она указывает на жизненные задачи, которые человек должен решить в своей жизни. Она указывает путь, по которому идет человек, и его кармические задачи. 2 карта – это карта семьи. 3 карта – это деньги. 4 карта – здоровье. 5 карта – карьера и работа.

1
31.05.2012, 09:31

— Фильм очень понравился. Особенно концовка. — А я после просмотра долго не могла отойти от шока и сидела после фильма минут 20. Не хотелось ни есть, ни пить. Было ощущение, что в меня плюнули. И еще минут 5 я просидела, тупо пялясь в одну точку. Ушла в себя так сказать. — Я в конце заплакала. Очень хотелось вернуться в то время, о котором рассказывается в фильме.

1
20.06.2018, 03:22

Снято круто, концовка неожиданная. Но сам фильм очень скучный и неправдоподобный.

0
25.09.2016, 01:37

Фильм классный, но не хватает драматизма. Слишком он добрый, почти все герои положительные. И немного не понятна реакция главной девушки, которая вроде и любит главного героя, но и одновременно ненавидит его. А вот главный герой очень понравился. Фильм поднимает важные темы в наше время, такие как ответственность и любовь.

0
Добавь свой комментарий!