Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eleventh Hour Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
4048 голос
Кинопоиск
7.326/10
679 голос

В последний миг

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Доктор Джейкоб Худ — выдающийся биофизик и особый советник правительсnва по научным вопросам. Он расследует научные кризисы и загадочные феномены. Худ идет по следам Холли Голайтли, открывшей эликсир вечной молодости. Но его "битва с тайной" начинается тогда, когда Холли подвергается нападению психопата... Когда я впервые услышал эту историю, то был просто потрясен ее неслыханной чистотой и благородством души главного героя. И как же я жалел в тот момент, что тогда не прочитал роман до конца. Читается "Портрет художника в юности" легко, стремительно, ярко, романтично, стильно, иронично, что только способствует правильному восприятию происходящих в романе событий. Итальянцы умеют подобрать слово, которое представляет картину в правильном ракурсе. А в данном случае, мне кажется, они уловили саму суть: "Бремя страсти" — это картина, которая "не складывается". Слишком сложная, перемудренная, перегруженная деталями, образами, символами, а, самое главное, она не до конца понятна, не оценена, не увидена зрительским восприятием. И это во многом причина того, что "Бременских музыкантов" стали забывать и на них не ходят. Жаль. Все сюжеты, описанные в книге, вызывают интерес. Хорошая сюжетная развязка, множество картин и символов, которые можно рассматривать бесконечно. Сам язык повествования: тонкий, ироничный, мягкий, будто шелковый, не дающий читателю забыть о том, что это книга. "Робинзон Крузо". История Робинзона Крузона способна увлечь любого читателя, увлекательная, захватывающая, поучительная. Быль или небыль?! Трудно однозначно ответить. Но то, что изложено в романе, не могло быть в реальности. У каждого человека есть мечта — побыть в одиночестве, отгородиться от проблем, погрузиться в мир грёз. Редкие люди могут себе это позволить. Но такие люди есть. Впрочем, это интересно. Это тоже может увлечь. Знаете, это вполне возможно — быть в одиночестве. Главное быть таким... "Дневник памяти". История жизни обычного американского паренька. Он живет в современном Нью-Йорке, а его память — не очень. Молодой человек, который застрял между двумя временными параллелями — подростком и взрослым мужчиной.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eleventh HourРежиссер: Гай Ферленд

В главных ролях
Руфус СьюэллМарли ШелтонОмар Бенсон МиллерКрис КраузерErica Frene
17.12.2018, 10:29

Я уже давно поняла, что кино я смотрю не из-за сюжетной линии, а из-за каких-то эмоций в конце. Это как бы послевкусие. Так и этот фильм с плохим финалом, но с очень приятным! Сразу скажу, что у меня нет стиля к этому фильму. Я могу сказать, что это ужас или кошмар, просто, как я его вижу. Не больше. Но здесь есть много всего по-своему прекрасного. Во-первых - это актеры. Они настолько сильно вжились в свои роли (не все конечно), что кажется, что это реальные люди, которые попали в беду.

6
26.06.2021, 01:52

Утопия и Эпик - это два фильма в одном! Все персонажи в фильме – плод воображени, но и в реальной жизни есть масса похожих историй, которые происходят из-за глупости, жадности людей. Этот фильм – еще одно подтверждение тому, что у каждого из нас есть своя удача, которая приходит нежданно-негаданно и так же неожиданно уходит. Как правило, это происходит в самый неподходящий момент.

6
25.07.2015, 12:40

— Если бы моя жизнь началась с чистого листа, я бы написал, что хочу стать отцом. — А кем бы ты хотел быть? — спрашивают у него. — Человеком! — не задумываясь, выпалил он. У нас в доме жила кошка, ей было лет 10, когда она пришла и принесла с улицы маленького котенка, которого она родила. Мама долго не могла понять, почему у ее котенка такой странный нос — плоский.

5
25.03.2022, 02:09

Этот фильм очень сильно понравился, но не понравился другой фильм (при чем второй из этого ряда). В последний миг по сюжету: Неудачливые влюбленные влюбленные уезжают на машине и попадают в аварию. Они оба остаются в живых. Спустя много лет, они встречаются и решают вновь наладить свою жизнь. Вот только они не совсем помнят, что с ними тогда случилось. А еще им кажется, что это было не просто так, а все неспроста. Очень захватывающий фильм.

5
15.10.2022, 22:24

Если в первый раз я посмотрела его по телевизору, без отрыва от производства, то теперь пришлось смотреть его в кинотеатре. Фильм начинается с того, что происходит землетрясение в Москве, и в результате него разрушаются дома. На фоне этого события главные герои-родители, пытаются спасти своих детей. Но, как всегда это бывает на Земле, катастрофа проходит так близко, что у героев нет возможности спастись.

5
21.10.2012, 13:56

Я, как и многие мои сверстники, была в поисках чего-то нового, интересного. Фильм я нашла случайно, он мне был нужен для одного теста, но вот результат мне очень понравился. Фильм снят качественно, без ляпов. Сюжет очень интересный, захватывает действие фильма с первой минуты. В фильме присутствуют и реальные исторические факты, которые помогают лучше понять события, происходящие в фильме.

4
20.01.2019, 23:06

Кто-нибудь видел трейлер фильма В конце времен? Я: Он только что вышел. М: Не может быть, я был там. Мы с моим парнем лежали и смотрели фильм В конце концов. С каждой секундой он все больше напрягался. И вот наконец в фильме начинается сцена, где героя похищает злодей. Внезапно он срывается с места и начинает бежать к выходу из кинотеатра, при этом издавая ужасные крики, и все в зале начинают кричать.

2
28.10.2015, 19:54

Не могу пройти без фильма В последний миг, потому что он мне очень понравился. В этот фильм вложили много души , но он не для всех, а только для тех, кто любит такие фильмы-драмы. Фильм-фэнтези. Начало фильма мне напомнило старые фильмы, такие как: Унесённые ветром, Гардемарины и т. д. Фильм, который нужно увидеть каждому. Есть там и любовь, и предательство и разные ситуации, которые могут произойти или в жизни или в кино.

1
18.02.2013, 03:01

Фильм классный! Есть на что посмотреть, есть о чем подумать,есть над чем посмеяться. А самое главное - есть за что переживать, и за кого переживать! Всем советую посмотреть! Это просто потрясающе! Советую! Смотрите, читайте, размышляйте, получайте удовольствие от отличного кино! Приятного просмотра Я вообще очень люблю животных. У меня дома живет три кошки и попугай. А недавно по работе пригласили нас в музей.

0
03.06.2015, 05:24

Это самый лучший фильм, что я смотрела за этот год. Он очень красивый, интересный и динамичный! Я рекомендую его всем без исключения! В этот фильм погружаешься с первой секунды. Потрясающий захватывающий фильм. Если вы любите такие фильмы, то этот фильм обязательно вам понравится.

0
Добавь свой комментарий!